1 046 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа квартир в центре в Осыпном Бугре, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Осыпной Бугор

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

5 220 000 ₽

74 678 ₽ за м2

Ипотека от 27 783 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 69,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 38,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

3 870 000 ₽

89 791 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,1 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 83,...

Реук Александр

2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15

1из 10

4 500 000 ₽

86 538 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Астрахани на ул. Звездная — выгодное предложение по ценеруб. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека — идеальный вариант для тех, кто ценит время...

Хорошилова Наталья

2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49

1из 10

4 300 000 ₽

79 630 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

ПРОДAЁTCЯ ПРОСТОРНАЯ СВЕТЛАЯ УЮТНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СОВЕТСКОМ Р-НЕ Г. АСТРАХАНИ (мкрн. 3-й ЮГО-ВОСТОК), располагается напротив детского сада Огонек. Общая площадь квартиры составляет 54,1 кв. м, средний 6ой этаж. Дом внешне капитально обновлен....

Валерия Ступникова

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 660 000 ₽

76 728 ₽ за м2

Ипотека от 35 447 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 82,...

Реук Александр

3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б

1из 10

4 990 000 ₽

89 107 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в отличном состоянии в пятиэтажном доме. В этой квартире все грамотно продумано. Вас встретит аккуратная прихожая со встроенным шкафом-купе. Далее следуют три изолированные комнаты. Уютная кухня-гостиная с выходом на застекленный...

Собственник

1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б

1из 10

7 700 000 ₽

197 436 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Пpoдаeтся eвро 1-комнатная кваpтирa на 14 этаже с видом на Приволжский затон в ЖК «Aтмoсфeра». Общая площадь 39.3 м2. Квартира представлена входной зоной со встроенным шкафом, совмещенным санузлом, просторной кухней-гостиной 19,8 м2,...

Мазаев Андрей

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

2-комн квартира улица Набережная Приволжского затона, 20В,  д. 20В

1из 10

10 300 000 ₽

177 586 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК СЕРДЦЕ КАСПИЯ Пpoдается двухкомнатнaя кваpтирa, рacпoложеннaя на 5 этaжe сeмнaдцатиэтaжного жилогo дoмa в жилoм кoмплексе «Сердцe Кaспия» Очень красивые видовые характеристики: из окон спальни вид на канал им. Варвация, из...

Андрей

3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12

1из 10

10 199 000 ₽

98 067 ₽ за м2

Ипотека от 54 283 ₽ в месяц

Если ты читаешь описание этой конфетки, то тебе еще повезло. ПРЕДЛОЖЕНИЕ, просто Космос. Надежность, безопасность, комфорт, качество, характеризующие черты этой квартиры. Клубный дом, со своей закрытой территорией, под видеонаблюдением, детской площадкой...

Зорин Евгений

2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12

1из 10

4 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Если вы ищете квартиру в спокойном, но при этом хорошо связанном районе, где всё находится в шаговой доступности — этот вариант для вас. Локация — Бабаевский, главная улица: · Остановка — рядом. Выехали, сели и поехали куда нужно. Никаких долгих...

Сегизбаева Альбина

1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74

1из 10

7 215 640 ₽

147 258 ₽ за м2

Ипотека от 34 572 ₽ в месяц

ULTRA — ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ Объект расположен в Советском районе города Астрахань по адресу: ул. Кубанская, 74, в 10 минутах от делового центра. Дата ввода в эксплуатацию первой очереди: IV кв. 2026 года. Но уже сейчас вы можете проследить...

START

1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82

1из 10

3 700 000 ₽

90 244 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продается просторная, солнечная однокомнатная квартира , улучшенной планировки 40,6 кв. м., в кирпичном доме 2009 года постройки! Планировка квартиры: прихожая - 12,2 кв. м, комната - 17,2 кв. м, кухня - 7,8 кв. м, санузел - 3,4 кв. м. Из комнаты выход...

Белый город

1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4

1из 10

2 999 000 ₽

74 975 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в районе ж/д вокзала и ТЦ Ярмарка Дом кирпичный , высокий цоколь, квартира на первом этаже - комната 18 кв. м - кухня 8 кв.м. с выходом на утепленную лоджию - совмещенный санузел Квартира в жилом состоянии, поменяны...

Любовь

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 9

5 490 000 ₽

78 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 70 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 30, кадастровый...

Реук Александр

3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б

1из 10

4 990 000 ₽

87 544 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Юлия

2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38

1из 9

8 210 000 ₽

195 476 ₽ за м2

Ипотека от 39 336 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97

1из 7

3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся шикарная двухкомнатная квартира! Почему стоит купить именно её? Простор. Квартира спланирована так, чтобы вы чувствовали себя свободно. Комфорт. Изолированные комнаты — личное пространство гарантировано. Удобство. Раздельный санузел Два пространства...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Осыпном Бугре в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
178 897 руб. + 12 385 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 2 252 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26