Купить недвижимость в Осыпном Бугре, Приволжский район
Уточнить поиск
129 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, ул Зеленая, 1, д. 1, 179 м², 6.5 соток
Продаётся добротный , уютный дом , находящийся на первой береговой линии реки Царёв. На первом этаже дома находятся кухня, оснащённая всей необходимой современной техникой , в том числе посудомоечной машиной; большая , светлая гостинная; котельная ,...
Собственник
Коттедж/дом, ул Клубная, 7, д. 7, 91 м², 6 соток
Продаeтьcя чaстный дом в с. Осыпной Бугoр пo ул. Клубная7. Общая площaдь 91кв.м. B дoме зaл 24 кв, двe cпaльни пo 14 кв, кухня 14 кв, с/у в доме. Такжe в доме имeeтьcя пoдвaл высoтa 2мeтpа. Водa центpaльная,гaзoвоe oтoплeниe. Во двoрe имeеться навec по...
Собственник
Офис, Рождественского ул, 2Г, 267 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
67 416 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС АВТОМОЙКА+АВТОСЕРВИС+КАФЕ+МАГАЗИН АВТОМАСЕЛ Автокомплекс общей площадью 267 км м на собственной земле площадью 8,3 сотки - Автомойка на 2 бокса с подсобным помещением и санузлом - Оборудованный магазин автомасел - Автосервис с подъемником...
MEGAPROFI
Торговое помещение, ул Бориса Алексеева, 20, д. 20, 146 м², 1/1 эт.
11 850 100 ₽
81 165 ₽ за м2
Продается 1-ый этаж нежилого здания, эксплуатируемое под магазин Красное&Белое, общей площадью 146,3 кв. М., расположенное по улице Б. Алексеева. Год ввода в эксплуатацию здания — 2016. 1 этаж представлен: торговый зал и подсобные помещения...
Собственник
Офис, ул Набережная 1 Мая, 42, д. 42, 392 м², 4/4 эт.
64 950 500 ₽
165 690 ₽ за м2
Продается или сдается на длительный срок коммерческое офисное помещение площадью 400 кв. м с земельным участком 6 соток в собственности! Описание: Предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторное коммерческое помещение, идеально подходящее...
Собственник
Склад, 75 м², 1 этаж
2 185 500 ₽
29 140 ₽ за м2
Просторный кирпичный гараж-бокс площадью 75,5 м² предлагается к продаже в Трусовском районе г. Астрахани в гаражном кооперативе Лесник . Объект расположен по адресу: Астраханская область, город Астрахань, улица Магистральная. Гараж построен из блоков....
Собственник
Торговое помещение, ул Софьи Перовской, 94/1А, д. 94/1А, 119 м², 1/15 эт.
6 982 440 ₽
58 676 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 120 м.кв. * УЛИЦА С.ПЕРОВСКОЙ 94 ,к.1А* ПЕРВАЯ ЛИНИЯ * АРЕНДАТОРЫ* Помещение расположено на 1 этаже 15-ти этажного дома, общей площадью 119.3 кв.м. , состоит из 5 помещений. Вход со двора. Центральные...
Собственник
Офис, Энергетическая ул, 17, 80 м², 1/9 эт.
4 400 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Продается действующий продуктовый магазин в Ленинском районе на первом этаже многоэтажного жилого дома, в спальном районе с многоэтажными домами, площадь помещения 76 кв.135б серии. Имеются две свободные комнаты для хранения продуктов или под офис,так...
MEGAPROFI
Офис, улица Анри Барбюса, 17, д. 17, 348 м², 1/5 эт.
27 467 300 ₽
78 929 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 04. 05. 2026. Прием заявок по 29. 04. 2026. Помещение, площадь: 348, 3 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж 1, расположенное...
Собственник
Офис, ул Моздокская, 27, д. 27, 697 м², 1/3 эт.
41 964 300 ₽
60 207 ₽ за м2
Продается крупный офисный комплекс на улице Моздокской в центре города. Объект состоит из двух зданий (2 и 3 этажа), общей площадью 962 кв.м., объединенных общими входом и крышей, с множеством офисных помещений. Гибкая планировка позволяет сдавать в аренду...
Собственник
Отдельное здание, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, 628 м²
628 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, наименование коммунальное обслуживание , кадастровый номер 30:12:021003:210, общей площадью 628,7 кв.м со вспомогательным сооружением нежилой объект - навес литера Б , общей площадью 17 кв.м, расположенное...
Собственник
Производственное помещение, 4-й Межевой пер, 5, д. 5, 1 901 м², 2 этажа
20 601 100 ₽
10 837 ₽ за м2
Продаётся коммерция состоящие из трёх основных зданий: административное здание + два склада/производственные помещения + гаражи+участок. Всё в собственности. Свой большой двор. Помещения с пандусами. Административное здание 2 этажное общей...
Собственник
Торговое помещение, ул 1-я Перевозная, 116, д. 116, 53 м², 1/1 эт.
2 971 980 ₽
56 075 ₽ за м2
Продается отдельно стоящий павильон (магазин) 53,5 кв.м. по ул. 1-я Перевозная 120в (район ул. Яблочкова, жд вокзала). Внутри зал 36,3 кв.м., две комнаты 6,6 и 4 кв.м., коридор, санузел. Данный магазин в настоящее время сдается в аренду...
Собственник
Офис, ул Ульяновых, 14/10, д. 14/10, 63 м², 1/2 эт.
5 962 190 ₽
94 638 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение (коммерция) в центре города Ключевые характеристики: Этаж: 1 (двухэтажного кирпичного дома); Площадь: 63,4 кв. м; Назначение: офисное помещение; Особенность: здание — объект культурного наследия; Расположение: самый...
Собственник
Отдельное здание, Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е, 396 м², 2 этажа
8 682 700 ₽
21 926 ₽ за м2
Продается здание в центре города в историческом месте г. Астрахани. общей площадью 396,8 кв.м., цоколь 114,2 кв.м., 1 этаж 138,8 кв.м., 2 этаж с138,9 кв.м. Здание кирпичное, располагается по ул. Адмиралтейская/ Кр. Набережная ( заезд с ул. Свердлова).Удобные...
Собственник
Торговое помещение, Приволжский район, Началово с., 150 м², 1/2 эт.
8 600 100 ₽
57 334 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 150м² с участком 6.28 сотки земли , по адресу Началово ул. Придорожная 11 а. Первая линия. Первый этаж с ремонтом и с арендатором , второй этаж без ремонта с готовностью провести ремонт от арендатора и...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 6 500 000 Р. Максимальная цена: 16 000 000 Р; Средняя: 11 250 000 Р
- Средняя цена за м2: 80 407 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Осыпном Бугре