Купить недвижимость в Замьянах, Енотаевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
184 объявления
Показать на картеОфис, Энергетическая ул, 17, 80 м², 1/9 эт.
4 400 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Продается действующий продуктовый магазин в Ленинском районе на первом этаже многоэтажного жилого дома, в спальном районе с многоэтажными домами, площадь помещения 76 кв.135б серии. Имеются две свободные комнаты для хранения продуктов или под офис,так...
MEGAPROFI
Торговое помещение, Прибрежная улица, д.8, 21 100 м², 1/1 эт.
65 000 000 ₽
3 081 ₽ за м2
База отдыха "Волжанка" расположена на левом берегу р. Волга в 1,5 км ниже с. Растопуловка, Приволжского района, Астраханская область, на площадим2. Всего 20 минут езды от г. Астрахани. База построена 2013 году. На территории базы построено 16 кирпичных...
Склад, 359 м², 5 этажей
6 492 870 ₽
18 086 ₽ за м2
Продается административное помещение площадью 360 м2 на первом этаже пятиэтажного дома. Здание граничит с заводом Дюна. Хорошие подъездные пути асфальт. На против располагается порт Стрелецкое. Рядом проходят жд пути. На данный момент помещение не в эксплуатации,...
Торговое помещение, Бульварная улица, 7 к3, д. 7 к3, 49 м², 1/9 эт.
4 979 720 ₽
101 627 ₽ за м2
ПРОДАЖА ДЕЙСТВУЮЩЕГО БИЗНЕСА* МАГАЗИН ПРОДУКТЫ * ПЛОЩАДЬ 49.2 м2 *УЛИЦА БУЛЬВАРНАЯ * 1 ЭТАЖ 10-ТИ ЭТАЖНОГО ДОМА*ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ* При продаже со всем товаром цена магазинаруб. Отличный пешеходный трафик. Рядом строится ЖК Бабаевского, 3...
Собственник
Производственное помещение, Красноярский район, Монтажников промышленный район, зд1, 3 752 м², 2 этажа
54 141 400 ₽
14 430 ₽ за м2
Продается через электронные торги имущественный комплекс производственного назначения, 3752.4 м2. Административно-бытовой корпус, площадь 490,2 кв.м. кадастровый номер 30:06:010155:107. Год постройки: 1991 Физическое состояние: ветхое Этажность: 2 Материал...
Отдельное здание, Красноярский муниципальный округ, территория Аксарайский, 1 м², 2 этажа
67 467 ₽
67 467 ₽ за м2
Торговое помещение на территории ООО Газпром добыча Астрахань идеaльнoe peшение для бизнеcа! Общaя плoщaдь: 200,1 кв.м, кoторая включает: просторныe помeщения c высoтой потолкoв 3 м, сухой подвал высотой 2 метра: - 1 этаж: помещение магазина,склад,...
Производственное помещение, ул Ленина, 1, д. 1, 34 175 000 м², 1 этаж
239 225 000 ₽
7 ₽ за м2
Предлагается к продаже современный производственно-технологический комплекс в живописном поселке Верхний Бузан Астраханской обиласти, на берегу реки Бузан, крупного притока Волги. Объект включает в себя три здания: два коровника, рассчитанных...
Собственник
Склад, 75 м², 1 этаж
2 185 500 ₽
29 140 ₽ за м2
Просторный кирпичный гараж-бокс площадью 75,5 м² предлагается к продаже в Трусовском районе г. Астрахани в гаражном кооперативе Лесник . Объект расположен по адресу: Астраханская область, город Астрахань, улица Магистральная. Гараж построен из блоков....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Замьянах

.png)

.png)
.png)