892 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Семибуграх, Камызякский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семибугры

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А

1из 10

3 150 000 ₽

55 263 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продаётся 3х комнатная квартира в Военном городке, площадью 57кв.м. Квартира светлая, тёплая на 4 этаже, 5-ти этажного дома. Окна квартиры выходят на две стороны, неугловая. Чистый подъезд, дружелюбные тихие соседи. Развитая инфраструктура - в шаговой...

MEGAPROFI

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

4 950 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

Продаётся просторная трехкомнатная квартира, расположенная на втором этаже пятиэтажного дома в Ленинском районе Астрахани. Местоположение квартиры: Россия, Астраханская область, городской округ Астрахань, г Астрахань, ул Степана Здоровцева, д. 6. В...

Собственник

3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78

1из 10

3 600 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная трехкомнатная квартира с отличным дизайнерским ремонтом! В тихом и зеленом районе по адресу ул. Безжонова д.78 Квартира теплая, уютная не угловая. Дом панельный. Квартира расположена на 5 этаже / 5 этажного дома. Дом находится...

MEGAPROFI

3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8

1из 10

4 390 000 ₽

60 972 ₽ за м2

Ипотека от 23 365 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, расположенная в тихом районе по адресу: Ул. Жилая 8. 2/9 этаж панельного, общая площадь 72 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Озелененный двор. Во дворе оборудована детская, спортивная площадка, разбиты клумбы, растут...

MEGAPROFI

3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1

1из 10

4 840 000 ₽

83 448 ₽ за м2

Ипотека от 25 761 ₽ в месяц

Квартира в спальном районе города! Продается 3‑комнатная квартира на 6‑м этаже жилого дома. Один взрослый собственник, без обременений, документы готовы к сделке, торг уместен. Объект и этажность Квартира расположена на 6‑м этаже, в спокойном, светлом...

Джумалиева Светлана

3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150

1из 9

4 300 000 ₽

68 254 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная трехкомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу ул. Николая Островского 150. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая и выполнен свежий качественный ремонт, имеется просторная кладовая. Дом панельный, очень...

MEGAPROFI

3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53

1из 10

4 370 000 ₽

66 616 ₽ за м2

Ипотека от 23 259 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3-х комнатная квартира , в отличном районе нашего города ! Сделан качественный ремонт, две лоджии , в квартире частично остаётся мебель. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — рядом остановка транспорта, — удобная транспортная развязка, — детский сад, —...

MEGAPROFI

3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43

1из 10

3 150 000 ₽

51 639 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продаётся 3 комнатная квартира в Трусовском районе,по адресу пл.Заводская д.43.,5/5 этажном кирпичном доме.Квартира тёплая не угловая,В доме произведён кап. ремонт.В подъезде установлены радиаторы.Чистый ухоженный,озеленённый двор. В квартире остаются...

MEGAPROFI

3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101

1из 10

3 850 000 ₽

45 188 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная двухуровневая квартира с узаконенной перепланировкой. Расположена в одном из популярнейших районов города по адресу: Софьи Перовской 101/12 Из данного района можно легко переместиться в любую точку города и области. 5, 6 этаж 6-этажного...

MEGAPROFI

3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41

1из 10

4 700 000 ₽

67 143 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Пpoдается уютнaя тpехкомнатная квaртиpа, рacпoлoженнaя пo aдpecу: ул. Бaбаевскогo 41. Oбщaя плошaдь 69.7 кв.м, с учетoм лoджий 73.в кв. Плaнировка: Двe проcторные изолирoванные cпальни, бoльшой зал, двe лoджии, санузел рaздeльный. В кваpтиpе xopoший,...

Утепкалиева Айгерим

3-комн квартира ул Савушкина, 33 2,  д. 33 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 33 2,  д. 33 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 33 2,  д. 33 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 33 2,  д. 33 2,  к. 2

1из 4

4 520 000 ₽

75 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 057 ₽ в месяц

Срочная продажа, торг!!! продается уютная, светлая квартира в связи с переездом по причине перевода по работе.

Собственник

3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1

1из 10

1 254 600 ₽

15 134 ₽ за м2

Ипотека от 6 678 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продается 3-комн. квартира, площадью 82.9 кв.м. Квартира продается через аукцион. Жилая площадь 66.32 м2, кухня 8.29 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Объект под обременением....

ДОМ.РФ (жилая)

3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1

1из 10

4 300 000 ₽

68 254 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продаю 3-х комн.кв., 3/5 дома, общая плошадь - 63,7 кв.м., площадь с балконом - 65 кв.м. Комнаты изолированные, санузел раздельный, балкон застекленный, гор./хол. вода центральные. Квартира в хорошем состоянии, окна пластиковые, ухоженный дом и придомовая...

Собственник

3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5

1из 10

3 300 000 ₽

49 254 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию просторную 3 комнатную квартиру не угловая с изолированными комнатами общей площадью 67 кв метров и просторной кухней площадью 11 кв метров на 9 этаже 9 этажного панельного дома обратите внимание ЛИФТ едет до 9того этажа 10 этаж...

MEGAPROFI

3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8

1из 10

3 250 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира для большой дружной семьи, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: улица, Химиков д.8 . 5/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 71,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный...

MEGAPROFI

3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21

1из 10

9 000 000 ₽

78 603 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается роскошная 3х комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в центре города по адресу: (улица Васильковая, дом 21 к 1). 8/9 этаж, общая площадь 114м2 — огромная кухня, просторная прихожая, 2 санузла!!! В квартире остается вся мебель и...

MEGAPROFI

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 570 000 ₽

76 395 ₽ за м2

Ипотека от 34 968 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 72, кадастровый...

Реук Александр

3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118

1из 8

3 290 000 ₽

57 517 ₽ за м2

Ипотека от 17 511 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу ул. 1-я Перевозная д. 118, общей площадью без учета холодных помещений 57,2м2. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, 5 минут до остановки общественного транспорта. ...

MEGAPROFI

3-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 29
3-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 29
3-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 29
3-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 29

1из 4

3 300 000 ₽

53 226 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира почти центре города Классный район. Всё рядом: магазины, кафе, школы, остановки. Есть куда прогуляться пешком, машина не нужна. Первый этаж. Соседи сверху не топают, из окна дети во дворе, а не чужие стены. Двор тихий, зелёный...

Григорьев Дмитрий

3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12

1из 10

5 200 000 ₽

68 421 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу ул Чернышевского 12/1 в самом сердце города! ОПИСАНИЕ: Квартира площадью 76 кв.м. * кухней (11,7 кв.м.), *двумя спальнями (11,1 кв.м. и 15,3 кв.м.) *гостиная (21,5) *кладовая (4,9 кв.м) можно...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Семибуграх в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 711 673 руб. + 144 045 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
6 576 766 руб. + 9 139 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
6 058 671 руб. - 508 957 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
6 060 676 руб. - 506 952 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 490 711 руб. + 923 083 руб. 1 100 000 ... 12 642 400 руб. за объект 24.03.26
7 544 396 руб. + 976 769 руб. 1 650 000 ... 12 642 400 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить 3-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Семибуграх