818 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Семибуграх, Камызякский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семибугры

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2

1из 10

4 550 000 ₽

65 942 ₽ за м2

Ипотека от 24 217 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в микрорайоне Бабаевского, на 3-м этаже 12-этажного панельного дома. В доме два лифта — пассажирский и грузовой, что обеспечивает максимальный комфорт для жильцов. Преимущества квартиры: - Удобное...

Чунчалиева Эльвира

2-комн квартира Балашовская улица, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира Балашовская улица, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира Балашовская улица, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира Балашовская улица, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира Балашовская улица, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира Балашовская улица, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира Балашовская улица, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира Балашовская улица, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира Балашовская улица, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира Балашовская улица, 13 к1,  д. 13 к1

1из 10

6 200 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома в ЖК Времена года готовая к заселению — свежий ремонт, качественные материалы и полная меблировка. Изолированные комнаты, сейфовая дверь, индивидуальное отопление с возможностью...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68

1из 10

1 300 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 919 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира в частном доме в районе Цирка. Дом с двумя совладельцами. Долевая собственность. Удобное расположение, вся инфраструктура в шаговой доступности. Рынок Большие Исады, Кировский рынок, ТЦ Ярмарка, магазины, аптека, Сбербанк,...

Собственник

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 570 000 ₽

76 395 ₽ за м2

Ипотека от 34 968 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 72, кадастровый...

Реук Александр

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 9

5 490 000 ₽

78 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 70 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 30, кадастровый...

Реук Александр

2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2

1из 10

11 000 000 ₽

135 802 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Просторная и светлая элитная двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением в Астрахани в лучшем районе города. Расположена на 9-м этаже 10-этажного полностью кирпичного дома, построенного в 2007 году. Толщина стен 60 см. Из окон открывается вид...

Собственник

4-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41

1из 10

6 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Срочно продается уютная четырехкомнатная частично меблированная квартира общей площадью 96.3 кв. м., расположенная на 4-ом этаже 9-ти этажного панельного жилого дома по адресу: г. Астрахань,Ленинский район , ул.Бабаевского, д. 41. Отличный район с развитой...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40

1из 9

1 550 000 ₽

48 438 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Прoдaется бoльшая, однокомнатная квартиpа. Онa расположенa в очень удoбнoй лoкaции. Pядом находятся: детcкий сад, шкoлa, кoнeчнaя оcтaнoвкa общеcтвенногo тpанcпoртa, Maгнит , Пятёpoчкa, К/ Б, pынoк, Пoчтa, Cбербaнк, Пoликлиника. Преимущества:...

Собственник

1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34

1из 10

4 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Уютная , теплая и большая 1-комнатная квартира на верхнем этаже: тишина и полная готовность к жизни! Адрес: ул. Бориса Алексеева, востребованный спальный район, пользующийся спросом. Дом относительно свежий 2006 года постройки, что тоже является...

Рябинин Александр

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

5 220 000 ₽

74 678 ₽ за м2

Ипотека от 27 783 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 69,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 38,...

Реук Александр

3-комн квартира ул Михаила Луконина, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Михаила Луконина, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Михаила Луконина, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Михаила Луконина, 10,  д. 10

1из 4

5 200 000 ₽

85 246 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продается чистая уютная квартира со свежим ремонтом в оживленном районе города. Чистый двор, отличное местоположение. Рядом все магазины, гимназия, мед учреждения. Около дома транспортные остановки. Все близко. Квартира светлая, просторная, теплая. Частично...

Петрашова Елена

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

3 870 000 ₽

89 791 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,1 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 83,...

Реук Александр

2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18

1из 10

3 950 000 ₽

123 438 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Продаётся уникальная двухкомнатная квартира в центре Астрахани! Квартира располагается в историческом Доходном доме купца Дворецкого А.И., что придаёт жилью особый шарм! Эта квартира — настоящая находка для ценителей уюта, истории и выгодного расположения!...

Собственник

1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2

1из 10

2 500 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, расположенная по адресу: г Астрахань, пер Грановский дом 69 корпус 2 (Военный городок) . В квартире выполнен ремонт от застройщика, совмещённый санузел, установлены счётки воды. В шаговой доступности , Школа, Детский...

Собственник

3-комн квартира ул Михаила Луконина, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Михаила Луконина, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Михаила Луконина, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Михаила Луконина, 10,  д. 10

1из 4

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира улица Николая Островского, 160 к1,  д. 160 к1

1из 10

4 350 000 ₽

88 776 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира Просторная и светлая квартира общей площадью 49,9 м², расположена на 5 этаже 9-этажного дома. Удобная планировка: — 2 изолированные комнаты — лоджия — отдельная сушильная зона В квартире выполнен качественный современный...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1

1из 10

1 254 600 ₽

15 134 ₽ за м2

Ипотека от 6 678 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продается 3-комн. квартира, площадью 82.9 кв.м. Квартира продается через аукцион. Жилая площадь 66.32 кв. м, кухня 8.29 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Объект под...

ДОМ.РФ (жилая)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Семибуграх в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 576 766 руб. - 50 586 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
6 058 671 руб. - 568 682 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
6 060 676 руб. - 566 677 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 490 711 руб. + 863 359 руб. 1 100 000 ... 12 642 400 руб. за объект 24.03.26
7 544 396 руб. + 917 044 руб. 1 650 000 ... 12 642 400 руб. за объект 10.03.26
7 143 273 руб. + 515 921 руб. 1 670 000 ... 11 990 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Семибуграх