1 042 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа квартир в центре в Раздоре, Камызякский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Раздор

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б

1из 10

7 700 000 ₽

197 436 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Пpoдаeтся eвро 1-комнатная кваpтирa на 14 этаже с видом на Приволжский затон в ЖК «Aтмoсфeра». Общая площадь 39.3 м2. Квартира представлена входной зоной со встроенным шкафом, совмещенным санузлом, просторной кухней-гостиной 19,8 м2,...

Мазаев Андрей

3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б

1из 10

4 990 000 ₽

89 107 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в отличном состоянии в пятиэтажном доме. В этой квартире все грамотно продумано. Вас встретит аккуратная прихожая со встроенным шкафом-купе. Далее следуют три изолированные комнаты. Уютная кухня-гостиная с выходом на застекленный...

Собственник

2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А

1из 10

7 499 000 ₽

118 281 ₽ за м2

Ипотека от 39 913 ₽ в месяц

Вашему вниманию, предлагается евро-двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Атмосфера» победитель ФЕДЕРАЛЬНОЙ премии Urban Awards 2021 в номинациях. Одна из самых удачных планировок общей площадью 63,4 м2 (планировка 2Д) две отдельные комнаты спальни,...

MEGAPROFI

2-комн квартира улица Набережная Приволжского затона, 20В,  д. 20В

1из 10

10 300 000 ₽

177 586 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК СЕРДЦЕ КАСПИЯ Пpoдается двухкомнатнaя кваpтирa, рacпoложеннaя на 5 этaжe сeмнaдцатиэтaжного жилогo дoмa в жилoм кoмплексе «Сердцe Кaспия» Очень красивые видовые характеристики: из окон спальни вид на канал им. Варвация, из...

Андрей

3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А

1из 10

3 150 000 ₽

55 263 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продаётся 3х комнатная квартира в Военном городке, площадью 57кв.м. Квартира светлая, тёплая на 4 этаже, 5-ти этажного дома. Окна квартиры выходят на две стороны, неугловая. Чистый подъезд, дружелюбные тихие соседи. Развитая инфраструктура - в шаговой...

MEGAPROFI

2-комн квартира Заводская площадь, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Заводская площадь, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Заводская площадь, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Заводская площадь, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Заводская площадь, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Заводская площадь, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Заводская площадь, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Заводская площадь, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Заводская площадь, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Заводская площадь, 97А,  д. 97А

1из 10

3 500 000 ₽

68 627 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся шикарная двухкомнатная квартира! Почему стоит купить именно её? Простор. Квартира спланирована так, чтобы вы чувствовали себя свободно. Комфорт. Изолированные комнаты — личное пространство гарантировано. Удобство. Раздельный санузел Два...

Сугурова Дания

1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227

1из 8

3 200 000 ₽

75 829 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается отличная 1ком. квартира, расположенная по адресу:улица красная набережная, дом227 1/9этаж панельного дома, общая площадь 42м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы, растут кустарники...

MEGAPROFI

2-комн квартира улица Яблочкова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Яблочкова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Яблочкова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Яблочкова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Яблочкова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Яблочкова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Яблочкова, 2А,  д. 2А

1из 7

3 600 000 ₽

83 721 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру на пятом этaжe пaнeльного дома. Квартира аккуратная и ухоженная. Изолированные комнаты, совмещенный санузел, небольшая аккуратная кухня. Газовая плита заменена на новую (на фото старая). Из одной из...

Юлия

1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3

1из 10

4 300 000 ₽

86 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается просторная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Куликова, дом 42, корпус 3 (район ул.Бориса Алексеева, у.3-я Зеленгинская). Второй ряд домов от проездных дорог (нет шума и пыли от автотранспорта),...

Собственник

2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97

1из 7

3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся шикарная двухкомнатная квартира! Почему стоит купить именно её? Простор. Квартира спланирована так, чтобы вы чувствовали себя свободно. Комфорт. Изолированные комнаты — личное пространство гарантировано. Удобство. Раздельный санузел Два пространства...

Собственник

3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12

1из 10

10 199 000 ₽

98 067 ₽ за м2

Ипотека от 54 283 ₽ в месяц

Если ты читаешь описание этой конфетки, то тебе еще повезло. ПРЕДЛОЖЕНИЕ, просто Космос. Надежность, безопасность, комфорт, качество, характеризующие черты этой квартиры. Клубный дом, со своей закрытой территорией, под видеонаблюдением, детской площадкой...

Зорин Евгений

2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49

1из 10

4 300 000 ₽

79 630 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

ПРОДAЁTCЯ ПРОСТОРНАЯ СВЕТЛАЯ УЮТНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СОВЕТСКОМ Р-НЕ Г. АСТРАХАНИ (мкрн. 3-й ЮГО-ВОСТОК), располагается напротив детского сада Огонек. Общая площадь квартиры составляет 54,1 кв. м, средний 6ой этаж. Дом внешне капитально обновлен....

Валерия Ступникова

4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29

1из 10

5 200 000 ₽

52 525 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Юридически — квартира, а по факту — дом с участком! Квартира в доме на две семьи + свой участок 7.3 сотки с баней, беседкой и хозблоком. Внутри: 4 спальни, просторная кухня, кладовая, котельная. Косметический ремонт во всём доме. Двор ухоженный уже...

Прокаева Марина

3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б

1из 10

4 990 000 ₽

87 544 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Юлия

1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20

1из 10

3 100 000 ₽

68 843 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в (тихом, спокойном районе) по адресу: (улица Бориса Алексеева , дом20. 12/12 этаж (панельного дома), общая площадь 45.03м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на город. Во...

MEGAPROFI

2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38

1из 9

8 210 000 ₽

195 476 ₽ за м2

Ипотека от 39 336 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82

1из 10

3 700 000 ₽

90 244 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продается просторная, солнечная однокомнатная квартира , улучшенной планировки 40,6 кв. м., в кирпичном доме 2009 года постройки! Планировка квартиры: прихожая - 12,2 кв. м, комната - 17,2 кв. м, кухня - 7,8 кв. м, санузел - 3,4 кв. м. Из комнаты выход...

Белый город

2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6

1из 10

3 100 000 ₽

78 481 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира. Расположенная по адресу ул. Минусинская,6 на 9 этаже 12 этажного дома. Квартира находится в самом востребованном районе города с развитой инфраструктурой: - ТЦТРИ КОТА - школы - детские сады, - ТЦ ЯРМАРКА, - жд вокзал,...

MEGAPROFI