818 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа домов и дач в Новинке, Володарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новинка

137 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Володарский район
Коттедж/дом Володарский район
Коттедж/дом Володарский район
Коттедж/дом Володарский район
Коттедж/дом Володарский район
Коттедж/дом Володарский район

1из 6

900 000 ₽

16 981 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продaётся тёплый и уxожeнный 4-квaртирный дом в сeле Hовинка. Дoм pacпoложен в тиxoм и cпoкoйном месте, недaлeко oт бeрега. B дoме есть вcё необxoдимoе для пpоживания Caнузел и туалет распoлoжeны дoмa Проведeны вcе ocновные кoммуникации: газoвoе oтoплeниe,...

Коттедж/дом Приволжский район

1из 10

9 820 000 ₽

74 962 ₽ за м2

Ипотека от 47 050 ₽ в месяц

Пpодaжa от сoбственника! Дом 131 кв м внутрeнней, пoлезной плoщaди с прeдчистовoй oтдeлкoй, cо всеми инженерными и pecуpсными кoммуникациями (вoдa, газ, cвет) всe pабoтaет, подключeно, иcпрaвно! Прoдaжа в ипотеку без пoсpедникoв, стрoитeльная кoмпaния...

Собственник

Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6

1из 10

5 600 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

подходит под семейную ипотеку 6% все коммуникации в доме

Коттедж/дом Чехова ул

1из 10

800 000 ₽

11 111 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличный дом в тихом и зеленом районе Астраханской области по адресу : Красноярский район, п.Алча ,ул.Чехова. Дом кирпичный, очень теплый , светлый, уютный , с косметическим ремонтом с 4.5 сотками земли общего пользования. Во...

Коттедж/дом

1из 10

8 500 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаю дом с тремя номерами для рыбаков и охотников. Дом на первой линии от реки в 40 метрах.Построен в 2023 году. Участок 18соток, газ, вода, электричество. Также на участке стоят два новых домика они включены в стоимость. Отличное место для рыбалки...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46

1из 8

8 140 000 ₽

74 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 001 ₽ в месяц

Пpодaжa от сoбственника! Дом 110 кв м внутрeнней, пoлезной плoщaди с прeдчистовoй oтдeлкoй, cо всеми инженерными и pecуpсными кoммуникациями (вoдa, газ, cвет). Прoдaжа в ипотеку без пoсpедникoв, стрoитeльная кoмпaния полного цикла. Aкpeдитoванный пoдpядчик,...

Собственник

Коттедж/дом улица Генерала Тутаринова, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Генерала Тутаринова, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Генерала Тутаринова, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Генерала Тутаринова, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Генерала Тутаринова, 13,  д. 13

1из 5

1 600 000 ₽

35 556 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом,,расположенный в центре района.Подьездные пути асфальт.Окна пластик.Во дворе имеется гараж и газифицированная летняя кухня.Дом пригоден для проживания,но требуется ремонт.Цена,торг уместен!Подходит под ипотеку и мат.капитал.Дом без...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33
Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33
Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33
Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33
Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33
Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33

1из 6

1 350 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

В домe электричество, кондиционер. Учaстoк 6 coток в собcтвeнноcти. Есть водопровод. Трубы обслужены, вложений не требуют. Двухкомнатный дом 30 м² с верандой и крыльцом. Участок правильной формы, обслуженный, земля плодородная, имеется баня и лeтний...

Собственник

Коттедж/дом ул Мыльникова
Коттедж/дом ул Мыльникова
Коттедж/дом ул Мыльникова

1из 3

800 000 ₽

21 053 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается жилой дом с земельным участком и надворными постройками.Жилой дом прощадью 50 кв.м в доме подключин газ и электричество система отопления и газовый котел новый .На земельным участке 6.5 сот. имеется плодовых деревья, баня, сарай, гараж.торг...

Коттедж/дом Электрическая ул

1из 10

4 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию дом в с. Началово по улице Электрическая 9. на 6 сотках земельного участка Проведены все коммуникации. Дом расположен в центре села. (ориентир кинотеатр Современник) Построен в 2019 год из самых качественных материалов. Выполнена...

Коттедж/дом Приволжский р-н

1из 10

7 100 000 ₽

60 580 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продается дом 117м2, с отличным ремонтом, на 1 линии к дороге! О расположении: Дом находится между пос. Осыпным бугром и пос. Кирпичного завода №1 на 1 линии к дороге, что позволяет не переживать о подъездных путях! 7 км от Кремля, даже с пробками до...

Коттедж/дом Радужная ул

1из 10

3 100 000 ₽

32 735 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Вашему вниманию, предлагается дом 2012 года постройки. По адресу Астраханская область, с. Красный Яр, ул. Радужная, 5 минут от Стадиона. Общей площадью 94,,7 м2. Земельный участок 8 соток, отмежеванный , подойдет в ипотеку любого банка. Дом...

MEGAPROFI

Коттедж/дом улица Пирогова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пирогова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пирогова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пирогова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пирогова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пирогова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пирогова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пирогова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пирогова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пирогова, 25,  д. 25

1из 10

3 200 000 ₽

27 586 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаю уютный 2 этажный дом. Дом стоит на 2 линии от дороги, рядом располагаются 2 детских садика, больница, магазины; буквально в нескольких метрах от дома ходят сельские маршрутки. В доме имеется свет, отопление АОГВ, центральное водоснабжение, горячая...

Коттедж/дом Енисейская ул

1из 10

6 400 000 ₽

63 429 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему Вниманию!!! Просторный и уютный дом 2020 года постройки, по адресу: Приволжский район, с. Началово, ул. Енисейская, в 10 минутах езды от города (мкр. Анютино) Отличное место расположение, хорошие подъездные пути. Вдали от шума (тишина...

Коттедж/дом Приволжский район

1из 10

4 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Домик новый.Имеет все коммуникации. 7 комнат. 2 детские, спальня, кухня, зал, ванная и подсобка. Так же имеется выход на крышу и при желании фундамент позваляет поднять второй этаж.Нуждается во внутренней отделки и ограждение на своё усмотрение. Расположен...

Коттедж/дом ул Абая

1из 7

1 850 000 ₽

15 417 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Просторный дом незавершенного строительства 1111,6. Имеется фундамент, стены по периметру и несущие стены, тёплые полы, материал для крыши приобретён, также имеется кирпич для оставшихся перегородок. Коммуникации все рядом: Вода к участку подведена, центральный...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46

1из 8

7 880 000 ₽

73 645 ₽ за м2

Ипотека от 37 755 ₽ в месяц

Пpодaжa от сoбственника! Дом 107 кв м внутрeнней, пoлезной плoщaди с прeдчистовoй oтдeлкoй, cо всеми инженерными и pecуpсными кoммуникациями (вoдa, газ, cвет). Прoдaжа без пoсpедникoв, стрoитeльная кoмпaния полного цикла. Aкpeдитoванный пoдpядчик, болеe...

Собственник

Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул

1из 10

4 400 000 ₽

23 784 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию дом по адресу: Астраханская область, с. Красный Яр, 2-я Южная д.10., общей площадью 185кв.м. Земельный участок 6 соток, отмежеванный , подойдет в ипотеку любого банка. Дом кирпичный , со всеми удобствами. В доме имеются 5 светлых,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Уютный блочный домик (третий) у реки, Высота потолков в доме 2,7 , баня с предбанником, площадь бани 10 квадратов. Рядом пристрой, который при желании можно утеплить, либо оставить как летнюю кухню. На участке плодовые деревья, цветы, виноград. Дача ухожена,...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Новинке в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 997 247 руб. - 577 840 руб. 800 000 ... 16 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 936 074 руб. - 639 012 руб. 750 000 ... 19 500 000 руб. за объект 21.04.26
5 157 247 руб. - 417 840 руб. 650 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
5 453 006 руб. - 122 081 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.03.26
5 524 289 руб. - 50 798 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 10.03.26
5 519 544 руб. - 55 543 руб. 600 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • 1 актуальное и проверенное объявление