1 126 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа домов и дач в Началово, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Началово

79 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Победы, 6,  д. 6

1из 10

5 600 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

подходит под семейную ипотеку 6% все коммуникации в доме

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46

1из 8

8 140 000 ₽

74 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 001 ₽ в месяц

Пpодaжa от сoбственника! Дом 110 кв м внутрeнней, пoлезной плoщaди с прeдчистовoй oтдeлкoй, cо всеми инженерными и pecуpсными кoммуникациями (вoдa, газ, cвет). Прoдaжа в ипотеку без пoсpедникoв, стрoитeльная кoмпaния полного цикла. Aкpeдитoванный пoдpядчик,...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Ленина, 46,  д. 46

1из 8

7 880 000 ₽

73 645 ₽ за м2

Ипотека от 37 755 ₽ в месяц

Пpодaжa от сoбственника! Дом 107 кв м внутрeнней, пoлезной плoщaди с прeдчистовoй oтдeлкoй, cо всеми инженерными и pecуpсными кoммуникациями (вoдa, газ, cвет). Прoдaжа без пoсpедникoв, стрoитeльная кoмпaния полного цикла. Aкpeдитoванный пoдpядчик, болеe...

Собственник

Коттедж/дом ул Ореховая
Коттедж/дом ул Ореховая
Коттедж/дом ул Ореховая
Коттедж/дом ул Ореховая

1из 4

6 000 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом под строительство 125 м2 3 спальных комнаты кухня-гостиная санузел котельная терраса /p>

Собственник

Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18
Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18
Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18
Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18
Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18

1из 5

16 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть двухэтажного коттеджа дуплекс 205 кв.м + мансарда 75 кв.м 2018 года постройки, общей площадью 280 кв.м., расположенный на земельном участке площадью 400 кв. м. Материал стен кирпич красный, облицованные отделочным кирпичом с утеплением...

Коттедж/дом Приволжский район

1из 10

7 500 000 ₽

34 884 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 215 м2 (8 полноценных комната) с участком 10 соток. Дом построен в 2018 году. Дом строился для себя. Фундамент выполнен на монолитной подушке, на которую установлены фбс блоки (СССР) в 2 ряда, произведена гидроизоляция фундамента,...

Собственник

Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул

1из 9

13 500 000 ₽

62 356 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаётся уютный трёхэтажный дом,считая цокольный этаж.Дом 2012 года постройки ,площадью 216,5 кв.м, на участке 5.1 сотки в г.Астрахань. В доме два входа,на втором этаже:три спальни,кабинет, санузел с джакузи, большой холл .В гостинной телевизор диагональю...

Коттедж/дом Аэропортовский проезд

1из 10

6 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся отличный 2-х этажный дом с обустроенным цокольным этажом. На первом этаже прихожая, совмещённый санузел, жилая комната и просторная кухня. На втором лоджия, зал и спальня, на цокольном этаже бойлерная, кладовая и помещение свободного назначения....

MEGAPROFI

Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул

1из 10

3 005 000 ₽

38 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 398 ₽ в месяц

Продается дом. Все вопросы по телефону

MEGAPROFI

Коттедж/дом Исхакова ул., д.18
Коттедж/дом Исхакова ул., д.18
Коттедж/дом Исхакова ул., д.18
Коттедж/дом Исхакова ул., д.18

1из 4

2 115 840 ₽

14 124 ₽ за м2

Ипотека от 10 138 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Продажа посредством публичного предложения. Период проведения процедуры: 31.03..06.2026. Продажа единым лотом: Здание, площадь: 149,8 кв. м, назначение:...

Коттедж/дом Аэропортовский проезд

1из 10

5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся отличный двух этажный дом на участке в 7 соток. На первом этаже находится просторная кухня 33 кв.м, совмещенный санузел 7.2 кв.м и кладовая. На втором этаже просторная жилая комната на 40 кв.м. На всех окнах установлены качественные стеклопакеты,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13

1из 10

3 083 540 ₽

17 865 ₽ за м2

Ипотека от 14 774 ₽ в месяц

Продается загородный дом 172.6 м2 на участке 8.62 сот, 2008 г. постройки. Расположение: Астрахань. Двухэтажный дом, требует ремонта. В доме 3 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 30: 12:: 649. Кадастровый...

Коттедж/дом Ленина ул

1из 10

7 300 000 ₽

48 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

ШИКАРНЫЙ 2Х ЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ В КРАСНЫХ БАРРИКАДАХ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ОТ ДОРОГИ С МОЛОДЫМ САДОМ И ВЫХОДОМ К РЕКЕ - гараж на два автомобиля - отдельно стоящий закрытый бассейн со всем необходимым оборудованием и коммуникациями без отделки - дом продается...

Коттедж/дом Взлётная ул

1из 10

4 500 000 ₽

36 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается готовый к проживанию коттедж на участке 7 сот. в прекрасном месте. Два этажа + беседка и терраса + гараж. Зона барбекю. Продажа в связи с переездом.

Коттедж/дом Кленовая ул

1из 8

4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц