818 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа домов и дач в Наримановском районе, Астраханская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Наримановский район

11 объявлений

Коттедж/дом Новокучергановка Село

1из 10

3 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаю уютный и теплый двухэтажный кирпичный дом с земельным участком  (30 соток). Дом состоит из 3 комнат, гостиной, просторной кухни и большого балкона, имеется много не используемой площади дома, для дополнительных комнат или бани или санузла. Отопление ...

Коттедж/дом Кленовая ул

1из 8

4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается дом с предчистовой отделкой в поселке Стрелецкое улица Клиновая Новый строящийся поселок в пяти минутах от остановки Дом для вашей тишины в стадии строения, сдача в январе. Все гос поддержки работают- семейная ипотека,господдержка 20/20 помощь...

Коттедж/дом Солянка с

1из 9

5 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается дом в селе Солянка. Новый, улучшенной панировки дом построен по всем нормам. Материал постройки - кирпич, с наружи облицован, утеплен. Общая площадь составляет 125 кв.м. В доме 4 раздельные комнаты, санузел, кухня - гостиная с выходом на террасу....

Коттедж/дом Майская ул

1из 7

3 850 000 ₽

19 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продается новый дом в с.Солянка Наримановского района. Дом строился для себя!!!!! Общая площадь составляет 200 кв.м. Дом с черновой отделкой в два этажа. В доме 3 комнаты, два совмещенных санузла, кухня, котельная, гардеробная. Все коммуникации. Материал...

Коттедж/дом Апрельская ул

1из 10

9 800 000 ₽

32 365 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продаётся дом для большой дружной семьи, расположенный в тихом,спокойном районе по улице Апрельская, район Солянки.Асфальтированные подъездные пути, развитая инфраструктура , школа,садик,магазин, транспортная остановка,всё находится в шаговой доступности. В...

Коттедж/дом Белозерская ул

1из 10

6 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается просторный уютный дом. Садовая площадь 6 соток. В доме 3 комнаты: зал, большая спальня, детская комната. Так же 2 просторные кухни, с современной техникой. Большой совмещённый санузел, отделка плитка. Все комнаты изолированы, в доме широкие...

Коттедж/дом Юбилейная ул

1из 10

7 400 000 ₽

44 605 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Продажа двухэтажного кирпичного дома общей площадью 165.9 кв.м., на участке 10 соток, расположенного в Трусовском р-не, на улице Юбилейная (район нового моста) Удачное месторасположение: до нового моста 150 м., но при этом тихо и спокойно , не слышно...

Коттедж/дом Темрюкская ул

1из 10

3 700 000 ₽

22 451 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся уютный дом в тихом и зеленом районе в Старокучергановке по ул. Темрюкская Дом с высоким цоколем, обложен кирпичом, очень теплый , светлый с косметическим ремонтом. Участок правильной формы, просторный 9 соток, с возможностью построить...

Коттедж/дом Ровная ул

1из 10

5 700 000 ₽

27 670 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продаётся новый уютный дом в селе Солянка, ул,Ровная Год постройки дома – 2022 Площадь дома 206 кв.м. , участок в собственности, отмежеван, 3 сотки. Дом строился по индивидуальному проекту с соблюдением всех требований ГОСТа. Стены керамзит, утепление...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 70 лет Октября ул
Коттедж/дом 70 лет Октября ул
Коттедж/дом 70 лет Октября ул
Коттедж/дом 70 лет Октября ул
Коттедж/дом 70 лет Октября ул
Коттедж/дом 70 лет Октября ул
Коттедж/дом 70 лет Октября ул
Коттедж/дом 70 лет Октября ул
Коттедж/дом 70 лет Октября ул
Коттедж/дом 70 лет Октября ул

1из 10

2 500 000 ₽

23 148 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю дом без отделки на участке 6 сотки село Мирный Наримановского района Астраханского области.Документы все в порядке .Проведен свет,документы на свет все на руках, есть пульт от электросчётчика,газ проводится в настоящий момент прокладывают трубы...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Победы ул

1из 1

1 900 000 ₽

22 093 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продаю дом

MEGAPROFI

Продажа домов и дач в Наримановском районе - 11 объявлений стоимостью от 1 900 000 руб до 9 800 000 руб. Средняя цена - 4 850 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 34 880.70 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Наримановском районе в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 997 247 руб. - 577 840 руб. 800 000 ... 16 000 000 руб. за объект 05.05.26