1 047 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа домов и дач в Красном Яре, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красный Яр

175 объявлений

Коттедж/дом Радужная ул

1из 10

3 100 000 ₽

32 735 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Вашему вниманию, предлагается дом 2012 года постройки. По адресу Астраханская область, с. Красный Яр, ул. Радужная, 5 минут от Стадиона. Общей площадью 94,,7 м2. Земельный участок 8 соток, отмежеванный , подойдет в ипотеку любого банка. Дом...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул

1из 10

4 400 000 ₽

23 784 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию дом по адресу: Астраханская область, с. Красный Яр, 2-я Южная д.10., общей площадью 185кв.м. Земельный участок 6 соток, отмежеванный , подойдет в ипотеку любого банка. Дом кирпичный , со всеми удобствами. В доме имеются 5 светлых,...

Коттедж/дом ул Абая

1из 7

1 850 000 ₽

15 417 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Просторный дом незавершенного строительства 1111,6. Имеется фундамент, стены по периметру и несущие стены, тёплые полы, материал для крыши приобретён, также имеется кирпич для оставшихся перегородок. Коммуникации все рядом: Вода к участку подведена, центральный...

Собственник

Коттедж/дом улица Генерала Тутаринова, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Генерала Тутаринова, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Генерала Тутаринова, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Генерала Тутаринова, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Генерала Тутаринова, 13,  д. 13

1из 5

1 600 000 ₽

35 556 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом,,расположенный в центре района.Подьездные пути асфальт.Окна пластик.Во дворе имеется гараж и газифицированная летняя кухня.Дом пригоден для проживания,но требуется ремонт.Цена,торг уместен!Подходит под ипотеку и мат.капитал.Дом без...

Собственник

Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18
Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18
Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18
Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18
Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18

1из 5

16 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть двухэтажного коттеджа дуплекс 205 кв.м + мансарда 75 кв.м 2018 года постройки, общей площадью 280 кв.м., расположенный на земельном участке площадью 400 кв. м. Материал стен кирпич красный, облицованные отделочным кирпичом с утеплением...

Коттедж/дом Декоратор снт

1из 10

3 600 000 ₽

34 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается двухэтажный новый кирпичный дом общей площадью 104,3 кв.м. ГАЗ ВОДА СВЕТ все узаконено! На берегу, первая линия ерика Казачий, пос. Новоначаловский Приволжского района Астраханской области, на участке 4 сотки. Дом строили в 2022 году, для себя,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112

1из 10

5 300 000 ₽

57 609 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Домик в живописном месте с выходом к речке. На территории двора расположен дом, второй домик, гараж, и хоз.постройки. В доме 3 изолированные спальни, зал, коридор, кухня, сан узел с душевой. Площадь дома 95м2. На территории имеется второй жилой 2-этажный...

Собственник

Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер

1из 10

6 850 000 ₽

17 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 820 ₽ в месяц

Продается отличный, кирпичный теплый дом , район Тополиной рощи, дом 400м2. ИЛИ ОБМЕНЯЮ. Дом 2 этажа , на первом этаже большая кухня, 2 жилые просторные комнаты , санузел, баня, кочегарка. 2 этаж- 4 комнаты , большой просторный коридор, санузел. Во дворе...

Коттедж/дом Луговая ул

1из 10

3 100 000 ₽

61 508 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся уютный дом в тихом и зеленом районе в поселке Советском по адресу :Луговая 3 . Дом камышитовый ,обложен красным кирпичём , очень теплый , светлый с косметическим ремонтом с 5 сотками земли .Дом Во дворе имеются хоз. постройки,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул

1из 9

13 500 000 ₽

62 356 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаётся уютный трёхэтажный дом,считая цокольный этаж.Дом 2012 года постройки ,площадью 216,5 кв.м, на участке 5.1 сотки в г.Астрахань. В доме два входа,на втором этаже:три спальни,кабинет, санузел с джакузи, большой холл .В гостинной телевизор диагональю...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул

1из 10

3 005 000 ₽

38 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 398 ₽ в месяц

Коттедж/дом Аэропортовский проезд

1из 10

5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся отличный двух этажный дом на участке в 7 соток. На первом этаже находится просторная кухня 33 кв.м, совмещенный санузел 7.2 кв.м и кладовая. На втором этаже просторная жилая комната на 40 кв.м. На всех окнах установлены качественные стеклопакеты,...

Коттедж/дом Челюскинцев ул

1из 10

11 500 000 ₽

66 130 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продаётся роскошный двухэтажный дом в развитом районе города. Во всём доме выполнен евроремонт из качественных материалов. На всех окнах установлены надёжные пластиковые стеклопакеты, в каждой комнате натяжной потолок, современные дорогие обои, на первом...

Коттедж/дом Майская ул

1из 7

3 850 000 ₽

19 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продается новый дом в с.Солянка Наримановского района. Дом строился для себя!!!!! Общая площадь составляет 200 кв.м. Дом с черновой отделкой в два этажа. В доме 3 комнаты, два совмещенных санузла, кухня, котельная, гардеробная. Все коммуникации. Материал...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Исхакова ул., д.18
Коттедж/дом Исхакова ул., д.18
Коттедж/дом Исхакова ул., д.18
Коттедж/дом Исхакова ул., д.18

1из 4

2 115 840 ₽

14 124 ₽ за м2

Ипотека от 10 138 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Продажа посредством публичного предложения. Период проведения процедуры: 31.03..06.2026. Продажа единым лотом: Здание, площадь: 149,8 кв. м, назначение:...

Реук Александр

Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл

1из 10

9 800 000 ₽

45 816 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продается просторный дом построенный для себя в Советском районе с/т Факел. Дом узаконен и введен в эскплуатацию. Без ремонта, второй этаж в предчистовой отделке. Вырыт катлован под бассеин, высажен молодой сад, оборудована коптильня. На участке оборудована...

Коттедж/дом Аэропортовский проезд

1из 10

6 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся отличный 2-х этажный дом с обустроенным цокольным этажом. На первом этаже прихожая, совмещённый санузел, жилая комната и просторная кухня. На втором лоджия, зал и спальня, на цокольном этаже бойлерная, кладовая и помещение свободного назначения....

MEGAPROFI

Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13

1из 10

3 083 540 ₽

17 865 ₽ за м2

Ипотека от 14 774 ₽ в месяц

Продается загородный дом 172.6 м2 на участке 8.62 сот, 2008 г. постройки. Расположение: Астрахань. Двухэтажный дом, требует ремонта. В доме 3 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 30: 12:: 649. Кадастровый...

Коттедж/дом Взлётная ул

1из 10

4 500 000 ₽

36 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается готовый к проживанию коттедж на участке 7 сот. в прекрасном месте. Два этажа + беседка и терраса + гараж. Зона барбекю. Продажа в связи с переездом.

MEGAPROFI

Продажа домов и дач в Красном Яре - 4 объявления стоимостью от 1 600 000 руб до 4 400 000 руб. Средняя цена - 2 737 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 26 933.70 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Красном Яре в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 997 247 руб. - 487 839 руб. 800 000 ... 16 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 936 074 руб. - 549 011 руб. 750 000 ... 19 500 000 руб. за объект 21.04.26
5 157 247 руб. - 327 839 руб. 650 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26