1 024 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа квартир в центре в Карагалях, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Карагали

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12

1из 10

2 650 000 ₽

48 182 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2комнатная квартира в селе Бирюковка — выгодное предложение по адресу: обл. Астраханская, с.Бирюковка, ул. Юбилейная. Ценаруб. — реальная возможность купить просторное жильё в кирпичном доме с готовыми документами...

Собственник

1-комн квартира ул Набережная Приволжского затона, 20Б,  д. 20Б

1из 9

8 300 000 ₽

212 821 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Предлагается на продажу квартира 1+ в ЖК Сердце Каспия дом Хедлайнер. Квартира видовая, с красивейшим видом на город и Затон, полностью упакованная , заходи и живи. Идеальна не только для проживания, но и под сдачу в аренду. Вся мебель и техника останется,...

Собственник

2-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2А
2-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2А
2-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2А
2-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2А
2-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2А
2-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2А
2-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2А
2-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2А
2-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2А
2-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2А

1из 10

3 600 000 ₽

83 721 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом на пересечении улиц Маркина и Нариманова. Изолированные комнаты, совмещенный санузел, небольшая аккуратная кухня. Из одной из комнат есть выход на балкон. Вся сантехника в санузле...

Юлия

2-комн квартира улица Николая Островского, 144А,  д. 144А
2-комн квартира улица Николая Островского, 144А,  д. 144А
2-комн квартира улица Николая Островского, 144А,  д. 144А
2-комн квартира улица Николая Островского, 144А,  д. 144А
2-комн квартира улица Николая Островского, 144А,  д. 144А
2-комн квартира улица Николая Островского, 144А,  д. 144А
2-комн квартира улица Николая Островского, 144А,  д. 144А
2-комн квартира улица Николая Островского, 144А,  д. 144А
2-комн квартира улица Николая Островского, 144А,  д. 144А
2-комн квартира улица Николая Островского, 144А,  д. 144А

1из 10

3 250 000 ₽

73 864 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

2-к.квартира,43,7м²,5/5эт. Продаетсясветлая,уютная,теплая2-хкомнaтнаякваpтиpаплощадью43.7кв.м,врайонеcpaзвитoйинфpаструктурoй,пoaдрecу:ул.Никалая Остовского 144А ТолькоунасВыможетекупитьэтуквартирувипотекупосниженнойпроцентнойставкеот14.75%свыгодойдо14432₽....

Калиева Зульпина

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

5 220 000 ₽

74 678 ₽ за м2

Ипотека от 27 783 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 69,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 38,...

Реук Александр

2-комн квартира Заводская площадь, 88,  д. 88
2-комн квартира Заводская площадь, 88,  д. 88
2-комн квартира Заводская площадь, 88,  д. 88
2-комн квартира Заводская площадь, 88,  д. 88
2-комн квартира Заводская площадь, 88,  д. 88
2-комн квартира Заводская площадь, 88,  д. 88
2-комн квартира Заводская площадь, 88,  д. 88
2-комн квартира Заводская площадь, 88,  д. 88
2-комн квартира Заводская площадь, 88,  д. 88
2-комн квартира Заводская площадь, 88,  д. 88

1из 10

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Уютная двушка в кирпичном доме. Евроремонт + мебель. Тихий двор, 4/5 этаж Представьте: вы заходите в квартиру свежий ремонт, всё уже работает, стоит мебель. Ни пыли, ни стройки, ни лишних трат. Спальня + зал. Диван, кухня, кровать...

Собственник

3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6

1из 10

4 450 000 ₽

75 424 ₽ за м2

Ипотека от 23 685 ₽ в месяц

Предлагается на продажу просторная, светлая квартира в Советском районе. Квартира заходи и живи! В шаговой доступности остановка, школы, детские сады, магазины и т.д. Мебель и техника в подарок новым жильцам. Все оставшиеся вопросы по телефону!

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6

1из 10

8 780 000 ₽

156 786 ₽ за м2

Ипотека от 46 731 ₽ в месяц

Продается: уютная 2-х комнатная квартира с верандой, чердаком и погребом в атмосферном астраханском дворике. Адрес: ул. Эспланадная,25 кв.8 Общая плoщaдь: 56 кв.м плюс чердак и погреб Планировка: 2 изолированные комнаты, кухня, совмещенный санузел,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17

1из 10

6 498 330 ₽

203 073 ₽ за м2

Ипотека от 31 135 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 25 этаж из 25

ЖК Развитие

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

5 490 000 ₽

78 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 70 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 34, кадастровый...

Реук Александр

1-комн квартира в новом доме Астрахань, улица Набережная Приволжского Затона, 14Б

1из 10

5 787 070 ₽

180 846 ₽ за м2

Ипотека от 27 727 ₽ в месяц

ЖК «РАЗВИТИЕ» — современный жилой комплекс класса Комфорт+ в центре города. Дом высотой 25 этажей расположен в престижной локации на Эллинге. В ЖК «РАЗВИТИЕ» уникальные видовые характеристики — из окон открываются панорамы на Приволжский затон, Волгу,...

ООО СЗ Развитие

2-комн квартира в новом доме улица Космонавтов
2-комн квартира в новом доме улица Космонавтов
2-комн квартира в новом доме улица Космонавтов
2-комн квартира в новом доме улица Космонавтов
2-комн квартира в новом доме улица Космонавтов
2-комн квартира в новом доме улица Космонавтов
2-комн квартира в новом доме улица Космонавтов
2-комн квартира в новом доме улица Космонавтов
2-комн квартира в новом доме улица Космонавтов
2-комн квартира в новом доме улица Космонавтов

1из 10

7 590 000 ₽

154 898 ₽ за м2

Ипотека от 36 366 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 25 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК ГАГАРИН

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

1-комн квартира улица Гагарина, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Гагарина, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Гагарина, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Гагарина, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Гагарина, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Гагарина, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Гагарина, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Гагарина, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Гагарина, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Гагарина, 100,  д. 100

1из 10

1 500 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, 29 м², 2 этаж из 2. Свежий капремонт 2018 г. ГагаринаПродается светлая однокомнатная квартира в тихом районе. Отличный вариант для одного человека, пары, студентов. Преимущества: · Компактная: Общая площадь 29...

Аикава Рин

2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В

1из 10

11 000 000 ₽

192 982 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию двухкомнатную квартиру в ЖК Сердце Каспия с видом на город. Квартира полностью упакованная, заходи и живи. Идеальна не только для проживания, но и под сдачу в аренду. Закрытый двор, благоустроенная придомовая территория с множеством...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира улица Рождественского, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира улица Рождественского, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира улица Рождественского, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира улица Рождественского, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира улица Рождественского, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира улица Рождественского, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира улица Рождественского, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира улица Рождественского, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира улица Рождественского, 9 к2,  д. 9 к2

1из 9

2 650 000 ₽

73 611 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

В продаже большая, светлая однокомнатная квартира в спальном районе города. В квартире выполнен косметический ремонт. Мебель остается. Двор тихий. Соседи спокойные. Долгов и обременений нет. Развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта,...

Баймухамбетова Альфия

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 660 000 ₽

76 728 ₽ за м2

Ипотека от 35 447 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 82,...

Реук Александр

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Карагалях в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
178 897 руб. + 12 385 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 2 252 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
79 625 руб. - 5 831 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Карагалях