932 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа домов и дач в Биштюбинке, Наримановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Биштюбинка

51 объявление

Коттедж/дом Наримановский район

1из 10

4 300 000 ₽

40 566 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

один взрослый собственник!дом 2023 года постройки ,дом очень теплый ,отопление электрическое (теплый пол )документы на газ собранны нужно только подать .новая кухня ,новая дверь ,натяжные потолки и ламинат делались в этом году .при продажи большая часть...

Собственник

Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18
Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18
Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18
Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18
Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18

1из 5

16 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть двухэтажного коттеджа дуплекс 205 кв.м + мансарда 75 кв.м 2018 года постройки, общей площадью 280 кв.м., расположенный на земельном участке площадью 400 кв. м. Материал стен кирпич красный, облицованные отделочным кирпичом с утеплением...

Коттедж/дом Взлётная ул

1из 10

4 500 000 ₽

36 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается готовый к проживанию коттедж на участке 7 сот. в прекрасном месте. Два этажа + беседка и терраса + гараж. Зона барбекю. Продажа в связи с переездом.

Коттедж/дом Радужная ул

1из 10

3 100 000 ₽

32 735 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Вашему вниманию, предлагается дом 2012 года постройки. По адресу Астраханская область, с. Красный Яр, ул. Радужная, 5 минут от Стадиона. Общей площадью 94,,7 м2. Земельный участок 8 соток, отмежеванный , подойдет в ипотеку любого банка. Дом...

Коттедж/дом ул Кутумная

1из 10

9 600 000 ₽

38 247 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Ангентам, просьба не беспокоить. Продаю свой дом с земельным участком, который расположен в тихом уютном месте район Обкомовских дач, на второй линии от реки Кутум. Продажа вынужденная, из-за переезда. В настоящее время дом не эксплуатируется в течение...

Коттедж/дом Солянка с

1из 9

5 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается дом в селе Солянка. Новый, улучшенной панировки дом построен по всем нормам. Материал постройки - кирпич, с наружи облицован, утеплен. Общая площадь составляет 125 кв.м. В доме 4 раздельные комнаты, санузел, кухня - гостиная с выходом на террасу....

MEGAPROFI

Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул

1из 9

13 500 000 ₽

62 356 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаётся уютный трёхэтажный дом,считая цокольный этаж.Дом 2012 года постройки ,площадью 216,5 кв.м, на участке 5.1 сотки в г.Астрахань. В доме два входа,на втором этаже:три спальни,кабинет, санузел с джакузи, большой холл .В гостинной телевизор диагональю...

Коттедж/дом Декоратор снт

1из 10

3 600 000 ₽

34 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается двухэтажный новый кирпичный дом общей площадью 104,3 кв.м. ГАЗ ВОДА СВЕТ все узаконено! На берегу, первая линия ерика Казачий, пос. Новоначаловский Приволжского района Астраханской области, на участке 4 сотки. Дом строили в 2022 году, для себя,...

Коттедж/дом Майская ул

1из 7

3 850 000 ₽

19 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продается новый дом в с.Солянка Наримановского района. Дом строился для себя!!!!! Общая площадь составляет 200 кв.м. Дом с черновой отделкой в два этажа. В доме 3 комнаты, два совмещенных санузла, кухня, котельная, гардеробная. Все коммуникации. Материал...

Коттедж/дом Кленовая ул

1из 8

4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается дом с предчистовой отделкой в поселке Стрелецкое улица Клиновая Новый строящийся поселок в пяти минутах от остановки Дом для вашей тишины в стадии строения, сдача в январе. Все гос поддержки работают- семейная ипотека,господдержка 20/20 помощь...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Исхакова ул., д.18
Коттедж/дом Исхакова ул., д.18
Коттедж/дом Исхакова ул., д.18
Коттедж/дом Исхакова ул., д.18

1из 4

1 948 800 ₽

13 009 ₽ за м2

Ипотека от 9 337 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Продажа посредством публичного предложения. Период проведения процедуры: 31.03..06.2026. Продажа единым лотом: Здание, площадь: 149,8 кв. м, назначение:...

Коттедж/дом Челюскинцев ул

1из 10

11 500 000 ₽

66 130 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продаётся роскошный двухэтажный дом в развитом районе города. Во всём доме выполнен евроремонт из качественных материалов. На всех окнах установлены надёжные пластиковые стеклопакеты, в каждой комнате натяжной потолок, современные дорогие обои, на первом...

Коттедж/дом Икрянинский район

1из 10

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Село Бахтемир улица Суворова, 11. НА БЕРЕГУ РЕКИ Волга. Дом со всеми удобствами , свет , газ центральный , горячая вода , газ. колонка , счётчики на газ , свет, новые , ванна , туалет , проведены новые трубы водопровода хороший напор воды. ОАГВ 2023г....

Собственник

Коттедж/дом ул Ореховая
Коттедж/дом ул Ореховая
Коттедж/дом ул Ореховая
Коттедж/дом ул Ореховая

1из 4

6 000 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом под строительство 125 м2 3 спальных комнаты кухня-гостиная санузел котельная терраса /p>

Собственник

Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер

1из 10

6 850 000 ₽

17 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 820 ₽ в месяц

Продается отличный, кирпичный теплый дом , район Тополиной рощи, дом 400м2. ИЛИ ОБМЕНЯЮ. Дом 2 этажа , на первом этаже большая кухня, 2 жилые просторные комнаты , санузел, баня, кочегарка. 2 этаж- 4 комнаты , большой просторный коридор, санузел. Во дворе...

Коттедж/дом Приволжский район

1из 10

7 500 000 ₽

34 884 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 215 м2 (8 полноценных комната) с участком 10 соток. Дом построен в 2018 году. Дом строился для себя. Фундамент выполнен на монолитной подушке, на которую установлены фбс блоки (СССР) в 2 ряда, произведена гидроизоляция фундамента,...

Собственник

Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул

1из 10

3 005 000 ₽

38 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 398 ₽ в месяц

Продается дом. Все вопросы по телефону

MEGAPROFI

Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13

1из 10

3 083 540 ₽

17 865 ₽ за м2

Ипотека от 14 774 ₽ в месяц

Продается загородный дом 172.6 м2 на участке 8.62 сот, 2008 г. постройки. Расположение: Астрахань. Двухэтажный дом, без ремонта. В доме 3 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 30: 12:: 649. Кадастровый номер...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112

1из 10

5 300 000 ₽

57 609 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Домик в живописном месте с выходом к речке. На территории двора расположен дом, второй домик, гараж, и хоз.постройки. В доме 3 изолированные спальни, зал, коридор, кухня, сан узел с душевой. Площадь дома 95м2. На территории имеется второй жилой 2-этажный...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025