818 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Бахтемире, Икрянинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бахтемир

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2

1из 10

11 000 000 ₽

135 802 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Просторная и светлая элитная двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением в Астрахани в лучшем районе города. Расположена на 9-м этаже 10-этажного полностью кирпичного дома, построенного в 2007 году. Толщина стен 60 см. Из окон открывается вид...

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

5 220 000 ₽

74 678 ₽ за м2

Ипотека от 27 783 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 69,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 38,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

2-комн квартира улица Николая Островского, 160 к1,  д. 160 к1

1из 10

4 350 000 ₽

88 776 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира Просторная и светлая квартира общей площадью 49,9 м², расположена на 5 этаже 9-этажного дома. Удобная планировка: — 2 изолированные комнаты — лоджия — отдельная сушильная зона В квартире выполнен качественный современный...

Собственник

1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2

1из 10

2 500 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, расположенная по адресу: г Астрахань, пер Грановский дом 69 корпус 2 (Военный городок) . В квартире выполнен ремонт от застройщика, совмещённый санузел, установлены счётки воды. В шаговой доступности , Школа, Детский...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

3 870 000 ₽

89 791 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,1 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 83,...

Реук Александр

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 570 000 ₽

76 395 ₽ за м2

Ипотека от 34 968 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 72, кадастровый...

Реук Александр

2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18
2-комн квартира улица Свердлова, 41/18,  д. 41/18

1из 10

3 950 000 ₽

123 438 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Продаётся уникальная двухкомнатная квартира в центре Астрахани! Квартира располагается в историческом Доходном доме купца Дворецкого А.И., что придаёт жилью особый шарм! Эта квартира — настоящая находка для ценителей уюта, истории и выгодного расположения!...

Собственник

4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14

1из 10

4 950 000 ₽

50 510 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

4комнатная квартира 98 м² на Бульварной — выгодная цена и быстрый выход на сделку Прямая продажа, все документы готовы — быстрый и прозрачный переход права собственности. Ценаруб. делает это предложение одним из самых выгодных...

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 9

5 490 000 ₽

78 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 70 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 30, кадастровый...

Реук Александр

1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40

1из 9

1 550 000 ₽

48 438 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Прoдaется бoльшая, однокомнатная квартиpа. Онa расположенa в очень удoбнoй лoкaции. Pядом находятся: детcкий сад, шкoлa, кoнeчнaя оcтaнoвкa общеcтвенногo тpанcпoртa, Maгнит , Пятёpoчкa, К/ Б, pынoк, Пoчтa, Cбербaнк, Пoликлиника. Преимущества:...

Собственник

3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1

1из 10

1 254 600 ₽

15 134 ₽ за м2

Ипотека от 6 678 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продается 3-комн. квартира, площадью 82.9 кв.м. Квартира продается через аукцион. Жилая площадь 66.32 кв. м, кухня 8.29 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Объект под...

ДОМ.РФ (жилая)

1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68

1из 10

1 300 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 919 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира в частном доме в районе Цирка. Дом с двумя совладельцами. Долевая собственность. Удобное расположение, вся инфраструктура в шаговой доступности. Рынок Большие Исады, Кировский рынок, ТЦ Ярмарка, магазины, аптека, Сбербанк,...

Собственник

2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4

1из 10

4 100 000 ₽

70 690 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц