806 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа квартир в Бахтемире, Икрянинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бахтемир

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4

1из 10

4 100 000 ₽

70 690 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продается очень теплая, светлая квартира в военном городке кирпичного дома 1985 года. В доме чистый подъезд, хорошие соседи. В квартире выполнен качественный ремонт: виниловые обои в спальнях, потолки натяжные матовые с точечным освещением,...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

5 490 000 ₽

78 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 70 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 34, кадастровый...

Реук Александр

4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Жилая улица, 14,  д. 14

1из 10

4 950 000 ₽

50 510 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

4комнатная квартира 98 м² на Бульварной — выгодная цена и быстрый выход на сделку Прямая продажа, все документы готовы — быстрый и прозрачный переход права собственности. Ценаруб. делает это предложение одним из самых выгодных...

Собственник

3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1

1из 10

1 254 600 ₽

15 134 ₽ за м2

Ипотека от 6 678 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продается 3-комн. квартира, площадью 82.9 м2. Квартира продается через аукцион. Жилая площадь 66.32 кв. м, кухня 8.29 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Объект под...

ДОМ.РФ (жилая)

3-комн квартира ул Бориса Алексеева, 1б,  д. 1б
3-комн квартира ул Бориса Алексеева, 1б,  д. 1б
3-комн квартира ул Бориса Алексеева, 1б,  д. 1б
3-комн квартира ул Бориса Алексеева, 1б,  д. 1б
3-комн квартира ул Бориса Алексеева, 1б,  д. 1б
3-комн квартира ул Бориса Алексеева, 1б,  д. 1б
3-комн квартира ул Бориса Алексеева, 1б,  д. 1б
3-комн квартира ул Бориса Алексеева, 1б,  д. 1б
3-комн квартира ул Бориса Алексеева, 1б,  д. 1б
3-комн квартира ул Бориса Алексеева, 1б,  д. 1б

1из 10

4 400 000 ₽

75 862 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

id:2360. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира! Предлагаем вашему вниманию отличную возможность переселиться в уютное и комфортное жильё! Эта трёхкомнатная квартира идеально подойдёт для многодетной семьи, обеспечив всем членам семьи достаточно...

Собственник

2-комн квартира улица Бабушкина, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Бабушкина, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Бабушкина, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Бабушкина, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Бабушкина, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Бабушкина, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Бабушкина, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Бабушкина, 49,  д. 49

1из 8

3 900 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

id:3282. Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в тихом районе. Общая площадь жилья составляет 54,1 квадратных метра, из которых 34,2 метра отведено под просторные жилые комнаты, наполненные светом и теплом. Кухня...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 14,  д. 14

1из 10

9 380 000 ₽

148 889 ₽ за м2

Ипотека от 44 942 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 9 этаж из 30, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Бакинская 65

Собственник

2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3

1из 8

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Очень выгодное предложение !!! ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ !!! Квартира, не требующая каких либо серьезных вложений. Прекрасная планировка. Дом 1995 года. Продаю 2х комнатную квартиру 44,9 кв.м, расположенная в тихом районе. Район, где жизнь налаживается , инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Николая Островского, 148/1 стр,  д. 148/1 стр

1из 10

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 21 этаж из 26, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК РАЗУМ НА ЗВЕЗДНОЙ

Собственник

1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19

1из 10

2 650 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

id:3572. Твоя квартира - комфорт и выгода в одном месте Представь: после пар в АГТУ ты заходишь в свою квартиру - не в арендную казёнку , а в собственную. Никаких капризных хозяев, повышения цен и запретов на гостей. Ты хозяин своего пространства. Почему...

Собственник

3-комн квартира улица Бориса Алексеева, 63 к1,  д. 63 к1
3-комн квартира улица Бориса Алексеева, 63 к1,  д. 63 к1
3-комн квартира улица Бориса Алексеева, 63 к1,  д. 63 к1
3-комн квартира улица Бориса Алексеева, 63 к1,  д. 63 к1
3-комн квартира улица Бориса Алексеева, 63 к1,  д. 63 к1
3-комн квартира улица Бориса Алексеева, 63 к1,  д. 63 к1
3-комн квартира улица Бориса Алексеева, 63 к1,  д. 63 к1
3-комн квартира улица Бориса Алексеева, 63 к1,  д. 63 к1
3-комн квартира улица Бориса Алексеева, 63 к1,  д. 63 к1
3-комн квартира улица Бориса Алексеева, 63 к1,  д. 63 к1

1из 10

4 300 000 ₽

69 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Квaртирa нaхoдится в непосpедcтвеннoй близоcти кo всeм неoбxoдимым oбъeктaм инфрастpуктуpы. В подъезде сделан ремонт. Установлен новый лифт. Соседи спокойные и адекватные . В квартире 2 балкона На основном балконе проведено отопление. В квартире всегда...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 660 000 ₽

76 728 ₽ за м2

Ипотека от 35 447 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 82,...

Реук Александр

1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32

1из 8

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается тёплая однокомнатная квартира общей площадью 37 кв.м., расположенная по адресу: ул. Тамбовская 32 на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. ОПИСАНИЕ: — Квартира теплая, просторная. — Окна выходят во двор. — В квартире всегда комфортная температура,...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

2-комн квартира ул Куликова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Куликова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Куликова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Куликова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Куликова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Куликова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Куликова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Куликова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Куликова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Куликова, 59,  д. 59

1из 10

10 000 000 ₽

120 482 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, большая комната была разделена на 2 комнаты, соответственно кв. 3-х комнатная, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где...

Пчелин Иван

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

3-комн квартира улица Генерала Герасименко, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Генерала Герасименко, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Генерала Герасименко, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Генерала Герасименко, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Генерала Герасименко, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Генерала Герасименко, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Генерала Герасименко, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Генерала Герасименко, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Генерала Герасименко, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Генерала Герасименко, 2,  д. 2

1из 10

5 200 000 ₽

68 421 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продажа квартиры оо собственника. хороший ремонт, заходи и живи. мебель частично остаётся в квартире, холодильник, сплит система, стиральная машина... Просмотр в любое время по договорённости. Один взрослый собственник.

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

5 220 000 ₽

74 678 ₽ за м2

Ипотека от 27 783 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 69,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 38,...

Реук Александр

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Бахтемире в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 899 руб. - 25 817 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 9 552 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
178 897 руб. + 11 181 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 428 руб. - 10 658 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 1 881 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
79 625 руб. - 5 461 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бахтемире