1 046 объектов недвижимости Астраханской области

Недвижимость у ЖД станции Аксарайская 2-экспорт(Россия)

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Астраханская область
Железнодорожные станции: Аксарайская 2-экспорт(Россия)

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8

1из 10

3 190 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 979 ₽ в месяц

Продается отличная 2 комнатная квартира, расположенная в спальном районе по адресу: (улица Химиков , дом 8 ). 4/5 этаж (кирпичного дома), общая площадь 55 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается вид на школу №35 .Во дворе оборудована...

MEGAPROFI

3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6

1из 10

1 500 000 ₽

25 554 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная трехкомнатная квартира , в тихом и зеленом районе по адресу Набережная 6.Год постройки 1967 года. Квартира с хорошим косметическим ремонтом ,можно зайти и жить. Самый теплый дом в городе Нариманове . Дом очень теплый....

MEGAPROFI

2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5

1из 10

3 050 000 ₽

45 865 ₽ за м2

Ипотека от 16 233 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: (улица Энергетическая , дом 5. 3/9 этаж (панельного дома), общая площадь 66.5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты...

Коттедж/дом Радужная ул

1из 10

3 100 000 ₽

32 735 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Вашему вниманию, предлагается дом 2012 года постройки. По адресу Астраханская область, с. Красный Яр, ул. Радужная, 5 минут от Стадиона. Общей площадью 94,,7 м2. Земельный участок 8 соток, отмежеванный , подойдет в ипотеку любого банка. Дом...

MEGAPROFI

1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9

1из 10

3 200 000 ₽

87 912 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу: Проспект Бумажников 9к1. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая и выполнен свежий качественный ремонт. Дом кирпичный, очень теплый. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5

1из 10

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЭКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2-Ю квартиру в новом доме ЖК Комфорт. Дом сдан в 2018 году. Черновая отделка, самый лучший вариант сделать ремонт под себя Удобная планировка,раздельный санузел.Квартира теплая не угловая!Чистый подъезд,приветливые...

MEGAPROFI

2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7

1из 10

3 100 000 ₽

56 364 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляется квартира в мкр-не Бабаевского площадь 55 кв.м. Чистый подъезд, порядочные соседи! По состоянию заходи и живи! Мебель и бытовая техника остается частично (по договоренности). Удобное расположение пространства. Развита и...

MEGAPROFI

3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11

1из 10

3 750 000 ₽

54 348 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, расположенная в спокойном районе по адресу: улица Энергетическая, дом 11.На 5 этаже 6 этажного монолитного дома , общая площадь 69м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается вид на двор Во дворе есть парковочные...

MEGAPROFI

3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8

1из 10

3 250 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира для большой дружной семьи, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: улица, Химиков д.8 . 5/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 71,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный...

Коттедж/дом Кленовая ул

1из 8

4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается дом с предчистовой отделкой в поселке Стрелецкое улица Клиновая Новый строящийся поселок в пяти минутах от остановки Дом для вашей тишины в стадии строения, сдача в январе. Все гос поддержки работают- семейная ипотека,господдержка 20/20 помощь...

MEGAPROFI

2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32

1из 3

1 700 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

Продается просторная 2-к квартира на 4 эаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира без ремонта, обои сняты, полы подготовлены к заливанию стяжки, пластиковые окна на кухне и в зале, поменяны все трубы на пластик. Комнаты изолированы и выходят на две сторны....

MEGAPROFI

1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20

1из 10

2 450 000 ₽

56 193 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Продаю просторную теплую и уютную однокомнатную квартиру 43,6м на 3 этаже 10 этажного дома. В шаговой доступности остановка магазины и т.д. Квартира после кап ремонта остается встраиваемый кухонный гарнитур варочная панель, духовой шкаф, две сплит системы, ...

MEGAPROFI

1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5

1из 10

2 200 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в Трусовском районе города по адресу: улица Мейера 5 этаж 3/5 кирпичного дома общая площадь 29,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. В пешей доступности общеобразовательные школы №29 и №22, торговый...

MEGAPROFI

1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7

1из 5

1 670 000 ₽

56 040 ₽ за м2

Ипотека от 8 888 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся хорошая однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу Красная Вячеслава Мейера 7. Квартира теплая, светлая, уютная. Дом кирпичный, очень теплый. Квартира. расположена на 3 этаже/5 этажного дома. Дом находится в очень...

MEGAPROFI

1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3

1из 8

1 900 000 ₽

82 251 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в Трусовском районе города по адресу: улица Димитрова д3 к 1 этаж 2/5 кирпичного дома, общая площадь 23,1 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская площадка, растут кустарники...

MEGAPROFI

Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17

1из 10

4 400 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Продается действующий продуктовый магазин в Ленинском районе на первом этаже многоэтажного жилого дома, в спальном районе с многоэтажными домами, площадь помещения 76 кв.135б серии. Имеются две свободные комнаты для хранения продуктов или под офис,так...

MEGAPROFI

2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11

1из 10

3 100 000 ₽

54 386 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию просторную 2-х комнатную квартиру по адресу Димитрова 11 корпус 1 Дом кирпичный, ухоженная придомовая территория Рядом 2 детских садика, школа № 35 В шаговой доступности ТЦ Декстор, продуктовый рынок, Магнит, отличная транспортная...

MEGAPROFI

1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13

1из 10

1 490 000 ₽

46 563 ₽ за м2

Ипотека от 7 930 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в районе АЦКК. Чистый двор, места для парковки Чистый подъезд. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Центральное отопление. Установлены счетчики- электрический, водяной. Удобная транспортная...

MEGAPROFI

2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1

1из 10

1 740 000 ₽

39 545 ₽ за м2

Ипотека от 9 261 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в экологически чистом районе города. Тинаки-2 конечная остановка маршрутного такси № 113, близость от речки составляет 300 метров. Дом кирпичный, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Квартира в жилом состоянии окна пластиковые, радиаторы...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13

1из 10

3 083 540 ₽

17 865 ₽ за м2

Ипотека от 14 774 ₽ в месяц

Продается загородный дом 172.6 м2 на участке 8.62 сот, 2008 г. постройки. Расположение: Астрахань. Двухэтажный дом, требует ремонта. В доме 3 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 30: 12:: 649. Кадастровый...

ДОМ.РФ (жилая)

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Аксарайская 2-экспорт(Россия) в Астраханской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.