999 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа апартаментов в Забузане , Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Забузан

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 19/19,  д. 19/19

1из 10

7 118 100 ₽

165 537 ₽ за м2

Ипотека от 34 105 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 25

1из 10

6 121 880 ₽

185 511 ₽ за м2

Ипотека от 29 332 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 3 этаж из 25

1из 10

6 723 450 ₽

168 086 ₽ за м2

Ипотека от 32 214 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

2-комн квартира в новом доме ул Ярославская, 19/19,  д. 19/19

1из 10

9 362 600 ₽

151 010 ₽ за м2

Ипотека от 44 859 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

1-комн квартира в новом доме ул Ярославская, 19/19,  д. 19/19

1из 10

7 084 400 ₽

196 789 ₽ за м2

Ипотека от 33 943 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 25 этаж из 25

1из 10

7 496 060 ₽

187 401 ₽ за м2

Ипотека от 35 916 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

2-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 19/19,  д. 19/19

1из 10

8 244 440 ₽

158 547 ₽ за м2

Ипотека от 39 501 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 20 этаж из 25

1из 10

6 694 580 ₽

176 173 ₽ за м2

Ипотека от 32 075 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 13 этаж из 25

1из 10

7 085 800 ₽

177 145 ₽ за м2

Ипотека от 33 950 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 22 этаж из 25

1из 10

6 681 120 ₽

185 587 ₽ за м2

Ипотека от 32 011 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 25

1из 10

7 936 500 ₽

141 723 ₽ за м2

Ипотека от 38 026 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 3 этаж из 25

1из 10

8 158 500 ₽

145 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 090 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 9 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

3-комн квартира в новом доме ул Ярославская, 19/19,  д. 19/19

1из 10

11 281 500 ₽

150 420 ₽ за м2

Ипотека от 54 053 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 21 этаж из 25

1из 10

6 783 660 ₽

169 592 ₽ за м2

Ипотека от 32 502 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 25

1из 10

8 087 940 ₽

197 267 ₽ за м2

Ипотека от 38 751 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 25 этаж из 25

1из 10

8 713 500 ₽

155 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 749 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 25 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

3-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 19/19,  д. 19/19

1из 10

11 393 900 ₽

151 919 ₽ за м2

Ипотека от 54 591 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 24 этаж из 25

1из 10

11 244 000 ₽

149 920 ₽ за м2

Ипотека от 53 873 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 18 этаж из 25

1из 10

7 395 030 ₽

184 876 ₽ за м2

Ипотека от 35 432 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 25

1из 10

6 859 260 ₽

159 518 ₽ за м2

Ипотека от 32 865 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 6 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Забузане в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
178 897 руб. + 12 385 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 2 252 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
79 625 руб. - 5 831 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Забузане

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master