1 041 объект недвижимости Астраханской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Ямном, Икрянинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ямное

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21

1из 10

9 000 000 ₽

78 603 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается роскошная 3х комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в центре города по адресу: (улица Васильковая, дом 21 к 1). 8/9 этаж, общая площадь 114м2 — огромная кухня, просторная прихожая, 2 санузла!!! В квартире остается вся мебель и...

MEGAPROFI

3-комн квартира Рылеева ул, 82
3-комн квартира Рылеева ул, 82
3-комн квартира Рылеева ул, 82
3-комн квартира Рылеева ул, 82
3-комн квартира Рылеева ул, 82
3-комн квартира Рылеева ул, 82
3-комн квартира Рылеева ул, 82
3-комн квартира Рылеева ул, 82

1из 8

4 950 000 ₽

69 522 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

Продается отличная 3-комнатная квартира, расположенная в экологически чистом районе, по адресу: ул. Рылеева 82, 8 этаж панельного дома, общая площадь 71.2 кв.м. -Сделан капитальный ремонт - окна выходят во двор и на улицу, на солнечную сторону -Чистый...

MEGAPROFI

3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Кваритра в Жилгородке. Светлая 3-х комнатная квартира заходи и живи в хорошем районе с развитой инфраструктурой. На 2 этаже пяти этажного дома. Гостиная и кухня объединены, документы есть. Качественный ремонт. В шаговой доступности рынок Жилгородок...

MEGAPROFI

3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78
3-комн квартира Безжонова ул, 78

1из 10

3 600 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная трехкомнатная квартира с отличным дизайнерским ремонтом! В тихом и зеленом районе по адресу ул. Безжонова д.78 Квартира теплая, уютная не угловая. Дом панельный. Квартира расположена на 5 этаже / 5 этажного дома. Дом находится...

MEGAPROFI

3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118

1из 8

3 290 000 ₽

57 517 ₽ за м2

Ипотека от 17 511 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу ул. 1-я Перевозная д. 118, общей площадью без учета холодных помещений 57,2м2. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, 5 минут до остановки общественного транспорта. ...

MEGAPROFI

3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А

1из 10

3 150 000 ₽

55 263 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продаётся 3х комнатная квартира в Военном городке, площадью 57кв.м. Квартира светлая, тёплая на 4 этаже, 5-ти этажного дома. Окна квартиры выходят на две стороны, неугловая. Чистый подъезд, дружелюбные тихие соседи. Развитая инфраструктура - в шаговой...

MEGAPROFI

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 660 000 ₽

76 728 ₽ за м2

Ипотека от 35 447 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 82,...

Реук Александр

3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12

1из 10

10 199 000 ₽

98 067 ₽ за м2

Ипотека от 54 283 ₽ в месяц

Если ты читаешь описание этой конфетки, то тебе еще повезло. ПРЕДЛОЖЕНИЕ, просто Космос. Надежность, безопасность, комфорт, качество, характеризующие черты этой квартиры. Клубный дом, со своей закрытой территорией, под видеонаблюдением, детской площадкой...

Зорин Евгений

3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б

1из 10

4 990 000 ₽

89 107 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в отличном состоянии в пятиэтажном доме. В этой квартире все грамотно продумано. Вас встретит аккуратная прихожая со встроенным шкафом-купе. Далее следуют три изолированные комнаты. Уютная кухня-гостиная с выходом на застекленный...

Собственник

3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150

1из 9

4 300 000 ₽

68 254 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная трехкомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу ул. Николая Островского 150. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая и выполнен свежий качественный ремонт, имеется просторная кладовая. Дом панельный, очень...

MEGAPROFI

3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5

1из 10

3 300 000 ₽

49 254 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию просторную 3 комнатную квартиру не угловая с изолированными комнатами общей площадью 67 кв метров и просторной кухней площадью 11 кв метров на 9 этаже 9 этажного панельного дома обратите внимание ЛИФТ едет до 9того этажа 10 этаж...

MEGAPROFI

3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43
3-комн квартира Заводская пл, 43

1из 10

3 150 000 ₽

51 639 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продаётся 3 комнатная квартира в Трусовском районе,по адресу пл.Заводская д.43.,5/5 этажном кирпичном доме.Квартира тёплая не угловая,В доме произведён кап. ремонт.В подъезде установлены радиаторы.Чистый ухоженный,озеленённый двор. В квартире остаются...

MEGAPROFI

3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53

1из 10

4 370 000 ₽

66 616 ₽ за м2

Ипотека от 23 259 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3-х комнатная квартира , в отличном районе нашего города ! Сделан качественный ремонт, две лоджии , в квартире частично остаётся мебель. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — рядом остановка транспорта, — удобная транспортная развязка, — детский сад, —...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б

1из 10

4 990 000 ₽

87 544 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Юлия

3-комн квартира Боевая ул, 65
3-комн квартира Боевая ул, 65
3-комн квартира Боевая ул, 65
3-комн квартира Боевая ул, 65
3-комн квартира Боевая ул, 65
3-комн квартира Боевая ул, 65
3-комн квартира Боевая ул, 65
3-комн квартира Боевая ул, 65
3-комн квартира Боевая ул, 65
3-комн квартира Боевая ул, 65

1из 10

3 300 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию 3х комнатную квартиру хорошей планировки, расположенную по улице Боевая 65 Дом расположен в прекрасном районе, уютная, очень теплая, трехкомнатная квартира,окна пластиковые выходят и во двор и на улицу. потолки натяжные На...

MEGAPROFI

3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101

1из 10

3 850 000 ₽

45 188 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная двухуровневая квартира с узаконенной перепланировкой. Расположена в одном из популярнейших районов города по адресу: Софьи Перовской 101/12 Из данного района можно легко переместиться в любую точку города и области. 5, 6 этаж 6-этажного...

MEGAPROFI

3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8

1из 10

4 390 000 ₽

60 972 ₽ за м2

Ипотека от 23 365 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, расположенная в тихом районе по адресу: Ул. Жилая 8. 2/9 этаж панельного, общая площадь 72 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Озелененный двор. Во дворе оборудована детская, спортивная площадка, разбиты клумбы, растут...

MEGAPROFI

3-комн квартира Савушкина ул, 4
3-комн квартира Савушкина ул, 4
3-комн квартира Савушкина ул, 4
3-комн квартира Савушкина ул, 4
3-комн квартира Савушкина ул, 4
3-комн квартира Савушкина ул, 4
3-комн квартира Савушкина ул, 4
3-комн квартира Савушкина ул, 4
3-комн квартира Савушкина ул, 4
3-комн квартира Савушкина ул, 4

1из 10

6 600 000 ₽

66 199 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира, в самом востребованном районе города Центральный стадион, Комсомольская Набережная, в окружении высшие учебные заведения!!! Отличная транспортная развязка, ТЦ Сити. Савушкина 4 корпус 1, монолитный дом, закрытый двор. Квартира...

MEGAPROFI

3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5

1из 10

3 750 000 ₽

57 427 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Продается отличная 3 комнатная квартира, расположенная в Ленинском районе по адресу: улица Дальняя, дом 5 8/9 этаж панельного дома, общая площадь 65,3м2. Чистый подъезд,новый лифт, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный...

MEGAPROFI

3-комн квартира Рылеева ул, 82
3-комн квартира Рылеева ул, 82
3-комн квартира Рылеева ул, 82
3-комн квартира Рылеева ул, 82
3-комн квартира Рылеева ул, 82
3-комн квартира Рылеева ул, 82
3-комн квартира Рылеева ул, 82
3-комн квартира Рылеева ул, 82
3-комн квартира Рылеева ул, 82
3-комн квартира Рылеева ул, 82

1из 10

5 450 000 ₽

76 761 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Продается 3 км квартира 135б серия улучшенная планировка на 7 эт 10 этажного дама. Квартира в идеальном состоянии заходи и живи после кап ремонта. В квартире остается кухонный гарнитур, стенка в зале, прихожий гарнитур, детская, сплит система. Мебель...

MEGAPROFI

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Ямном в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 576 766 руб. + 9 139 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
6 058 671 руб. - 508 957 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
6 060 676 руб. - 506 952 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 490 711 руб. + 923 083 руб. 1 100 000 ... 12 642 400 руб. за объект 24.03.26
7 544 396 руб. + 976 769 руб. 1 650 000 ... 12 642 400 руб. за объект 10.03.26