1 053 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа квартир с ремонтом в Ямном, Икрянинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ямное

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2

1из 10

2 520 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 412 ₽ в месяц

Квартира, однокомнатная (тёплая) площадью 36.1 м² на улице Бабаевского дом 1к2 Основные характеристики: 9-ий этаж из 10. Дом кирпичный 2013 года. Видеонаблюдение во дворе. Косметический ремонт. Пластиковые окна. Комнаты изолированы. Имеется...

Собственник

2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9

1из 10

3 150 000 ₽

49 219 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, расположенная в тихом районе по адресу: ул. Жилая, д. 9. 9/9 этаж панельного дома, общая площадь 64м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская, есть парковочные места. Требуется косметический ремонт —...

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49

1из 10

4 300 000 ₽

79 630 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

ПРОДAЁTCЯ ПРОСТОРНАЯ СВЕТЛАЯ УЮТНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СОВЕТСКОМ Р-НЕ Г. АСТРАХАНИ (мкрн. 3-й ЮГО-ВОСТОК), располагается напротив детского сада Огонек. Общая площадь квартиры составляет 54,1 кв. м, средний 6ой этаж. Дом внешне капитально обновлен....

Валерия Ступникова

3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б

1из 10

4 990 000 ₽

87 544 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в отличном состоянии в пятиэтажном доме. В этой квартире все грамотно продумано. Вас встретит аккуратная прихожая со встроенным шкафом-купе. Далее следуют три изолированные комнаты. Уютная кухня-гостиная с выходом на застекленный...

Юлия

2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76

1из 10

3 450 000 ₽

78 588 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира, расположенная в востребованном районе города по адресу:улице Боевая, 76, 4/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 43.9м2 .Чистый подъезд, спокойные соседи. Во дворе оборудована детская площадка, есть парковочные места. ...

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15

1из 10

4 500 000 ₽

86 538 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Астрахани на ул. Звездная — выгодное предложение по ценеруб. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека — идеальный вариант для тех, кто ценит время...

Собственник

4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29
4-комн квартира Мелиоративная улица, 29,  д. 29

1из 10

5 200 000 ₽

52 525 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Юридически — квартира, а по факту — дом с участком! Квартира в доме на две семьи + свой участок 7.3 сотки с баней, беседкой и хозблоком. Внутри: 4 спальни, просторная кухня, кладовая, котельная. Косметический ремонт во всём доме. Двор ухоженный уже...

Прокаева Марина

3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21

1из 10

9 000 000 ₽

78 603 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается роскошная 3х комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в центре города по адресу: (улица Васильковая, дом 21 к 1). 8/9 этаж, общая площадь 114м2 — огромная кухня, просторная прихожая, 2 санузла!!! В квартире остается вся мебель и...

MEGAPROFI

4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62

1из 10

5 390 000 ₽

67 207 ₽ за м2

Ипотека от 28 688 ₽ в месяц

Продается отличная 4-х комнатная квартира, расположенная в центре города по адресу: ул. Николая Островского, д. 57/62. 2/3 этаж кирпичного дома, общая площадь 80 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Современный ремонт, квартира полностью готова к проживанию....

MEGAPROFI

2-комн квартира Бехтерева ул, 12/2
2-комн квартира Бехтерева ул, 12/2
2-комн квартира Бехтерева ул, 12/2
2-комн квартира Бехтерева ул, 12/2
2-комн квартира Бехтерева ул, 12/2
2-комн квартира Бехтерева ул, 12/2
2-комн квартира Бехтерева ул, 12/2
2-комн квартира Бехтерева ул, 12/2
2-комн квартира Бехтерева ул, 12/2
2-комн квартира Бехтерева ул, 12/2

1из 10

8 100 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 112 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира + кухня-гостиная, ремонт от застройщика, уже оплачен и входит в стоимость объекта. Евро-Двухкомнатная квартира. Дом сдан Пристижный район. Самый экологично чистый район нашего города. Благоустройства двора. Бассейн....

MEGAPROFI

3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150

1из 9

4 300 000 ₽

68 254 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная трехкомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу ул. Николая Островского 150. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая и выполнен свежий качественный ремонт, имеется просторная кладовая. Дом панельный, очень...

MEGAPROFI

1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3

1из 10

3 370 000 ₽

73 742 ₽ за м2

Ипотека от 17 937 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу:улица,2-я Зеленгинская дом 3. 5/9 этаж панельного дома, общая площадь 47.2 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы,...

MEGAPROFI

1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20

1из 10

3 100 000 ₽

68 843 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в (тихом, спокойном районе) по адресу: (улица Бориса Алексеева , дом20. 12/12 этаж (панельного дома), общая площадь 45.03м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на город. Во...

MEGAPROFI

4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б

1из 10

5 500 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

ОТЛИЧНАЯ 4-К КВАРТИРА В РАЙОНЕ ТЦ ЛЕНТА на ул. Яблочкова Продаётся 4-х комнатная квартира на 2 этаже пятиэтажного дома, площадью 75,8 кв. м. Дом расположен в удобном для проживания и благоустроенном районе города с развитой инфраструктурой, в районе...

Собственник

2-комн квартира улица Яблочкова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Яблочкова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Яблочкова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Яблочкова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Яблочкова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Яблочкова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Яблочкова, 2А,  д. 2А

1из 7

3 600 000 ₽

83 721 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру на пятом этaжe пaнeльного дома. Квартира аккуратная и ухоженная. Изолированные комнаты, совмещенный санузел, небольшая аккуратная кухня. Газовая плита заменена на новую (на фото старая). Из одной из...

Юлия

3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б
3-комн квартира улица Адмирала Нахимова, 38Б,  д. 38Б

1из 10

4 990 000 ₽

89 107 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53

1из 10

4 370 000 ₽

66 616 ₽ за м2

Ипотека от 23 259 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3-х комнатная квартира , в отличном районе нашего города ! Сделан качественный ремонт, две лоджии , в квартире частично остаётся мебель. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — рядом остановка транспорта, — удобная транспортная развязка, — детский сад, —...

MEGAPROFI

1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227

1из 8

3 200 000 ₽

75 829 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается отличная 1ком. квартира, расположенная по адресу:улица красная набережная, дом227 1/9этаж панельного дома, общая площадь 42м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы, растут кустарники...

MEGAPROFI

1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74

1из 10

7 215 640 ₽

147 258 ₽ за м2

Ипотека от 34 572 ₽ в месяц

ULTRA — ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ Объект расположен в Советском районе города Астрахань по адресу: ул. Кубанская, 74, в 10 минутах от делового центра. Дата ввода в эксплуатацию первой очереди: IV кв. 2026 года. Но уже сейчас вы можете проследить...

START

2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38

1из 9

8 210 000 ₽

195 476 ₽ за м2

Ипотека от 39 336 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Ямном в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
178 897 руб. + 12 385 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 2 252 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
79 625 руб. - 5 831 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ямном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master