1 053 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа недорогих квартир в Ямном, Икрянинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ямное

Вас могут заинтересовать объявления

58 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131

1из 10

600 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 193 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается интересная комната в общежитии в доме, находящимся в микрорайоне улиц 1-ой Перевозной - Ботвиной - Яблочковой( пять минут до Железнодорожного вокзала, десять до Трех Котов). Квартира на верхнем этаже (+ имеется технический...

Олег Васильевич Теплухин

3-комн квартира ул Чкалова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Чкалова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Чкалова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Чкалова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Чкалова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Чкалова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Чкалова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Чкалова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Чкалова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Чкалова, 62,  д. 62

1из 10

1 700 000 ₽

26 563 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру площадью 64 кв. м, расположенную на 4 этаже 5-этажного дома. Жилая площадь составляет 50 кв. м, а кухня занимает 8 кв. м, что идеально подойдет для семейных обедов и...

Собственник

1-комн квартира Капитана Краснова улица,8
1-комн квартира Капитана Краснова улица,8
1-комн квартира Капитана Краснова улица,8
1-комн квартира Капитана Краснова улица,8
1-комн квартира Капитана Краснова улица,8
1-комн квартира Капитана Краснова улица,8
1-комн квартира Капитана Краснова улица,8

1из 7

900 000 ₽

40 909 ₽ за м2

Ипотека от 4 790 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая квартира в кирпичном пятиэтажном доме. Квартира требует ремонта.  В квартире никто не прописан!  Комната (14 кв.м ), кухня, ванная, лоджия. Стеклопакеты, отопление центральное, холодная/горячая вода, счетчики обновлены, батареи...

Елена Саксонова

2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 451 ₽ в месяц

Продаю чистую и теплую двухкомнатную квартиру в двухэтажном деревянном многоквартирном доме в районе МЕДАКАДЕМИИ. Квартира со всеми удобствами, комнаты изолированные. Так как квартира располагается на первом этаже, есть возможность пристроя. Вся мебель...

Елена Саксонова

2-комн квартира 3-я Керченская улица,2к2
2-комн квартира 3-я Керченская улица,2к2
2-комн квартира 3-я Керченская улица,2к2
2-комн квартира 3-я Керченская улица,2к2
2-комн квартира 3-я Керченская улица,2к2
2-комн квартира 3-я Керченская улица,2к2
2-комн квартира 3-я Керченская улица,2к2
2-комн квартира 3-я Керченская улица,2к2
2-комн квартира 3-я Керченская улица,2к2

1из 9

1 700 000 ₽

40 476 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

Продаю уютную и светлую 2хкомнатную квартиру в пятиэтажном кирпичном доме. Окна ПВХ, санузел совмещен. Всё шаговой доступности: школа, детский сад, магнит, пятёрочка, светофор. Торг уместен.

Елена Саксонова

3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7

1из 10

1 550 000 ₽

26 361 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продаю светлую и уютную 3-х комнатную квартиру в добротном и тёплом деревянном доме. Квартира со всеми удобствами, с индивидуальным отоплением. В квартире выполнен отличный ремонт, заходи и живи. Остается: встроенная мебель на кухне, сплит система. Санузел...

Елена Саксонова

1-комн квартира Каунасская улица, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира Каунасская улица, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира Каунасская улица, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира Каунасская улица, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира Каунасская улица, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира Каунасская улица, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира Каунасская улица, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира Каунасская улица, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира Каунасская улица, 40 к2,  д. 40 к2

1из 9

1 595 000 ₽

49 844 ₽ за м2

Ипотека от 8 489 ₽ в месяц

Прoдaется бoльшая, однокомнатная квартиpа. Онa расположенa в очень удoбнoй лoкaции. Pядом находятся: детcкий сад, шкoлa, кoнeчнaя оcтaнoвкa общеcтвенногo тpанcпoртa, Maгнит , Пятёpoчкa, К/ Б, pынoк, Пoчтa, Cбербaнк, Пoликлиника. Преимущества: в квартире...

Кирилл

1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6

1из 10

1 100 000 ₽

40 741 ₽ за м2

Ипотека от 5 855 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу : Мирная 6. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая и требует ремонта. Дом кирпичный, очень теплый. Квартира. расположена на этаже/1 этажного дома, с 3 сотками...

MEGAPROFI

1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68

1из 10

1 300 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 919 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира в частном доме в районе Цирка. Дом с двумя совладельцами. Долевая собственность. Удобное расположение, вся инфраструктура в шаговой доступности. Рынок Большие Исады, Кировский рынок, ТЦ Ярмарка, магазины, аптека, Сбербанк,...

Собственник

1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40

1из 9

1 550 000 ₽

48 438 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Прoдaется бoльшая, однокомнатная квартиpа. Онa расположенa в очень удoбнoй лoкaции. Pядом находятся: детcкий сад, шкoлa, кoнeчнaя оcтaнoвкa общеcтвенногo тpанcпoртa, Maгнит , Пятёpoчкa, К/ Б, pынoк, Пoчтa, Cбербaнк, Пoликлиника. Преимущества:...

Собственник

1-комн квартира 5-я Керченская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира 5-я Керченская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира 5-я Керченская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира 5-я Керченская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира 5-я Керченская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира 5-я Керченская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира 5-я Керченская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира 5-я Керченская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира 5-я Керченская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира 5-я Керченская улица, 31,  д. 31

1из 10

1 690 000 ₽

70 417 ₽ за м2

Ипотека от 8 995 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира в тихом районе — ваш новый дом уже ждёт! Предлагается к продаже светлая, тёплая и очень уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2001 года постройки. Дом с толстыми стенами, отличной шумоизоляцией и...

Усманова Фируза

2-комн квартира Капитана Краснова Улица
2-комн квартира Капитана Краснова Улица
2-комн квартира Капитана Краснова Улица
2-комн квартира Капитана Краснова Улица
2-комн квартира Капитана Краснова Улица
2-комн квартира Капитана Краснова Улица
2-комн квартира Капитана Краснова Улица
2-комн квартира Капитана Краснова Улица

1из 8

1 450 000 ₽

34 689 ₽ за м2

Ипотека от 7 718 ₽ в месяц

Продаю светлую и очень теплую двухкомнатную квартиру в пятиэтажном кирпичном доме. Комнаты смежные, но при желании можно изолировать. В спальне имеется просторная глубокая гардеробная. Окна ПВХ, все трубы в квартире новые, отремонтированный санузел. Кухня...

Елена Саксонова

1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131

1из 10

550 000 ₽

31 609 ₽ за м2

Ипотека от 2 927 ₽ в месяц

Олег Васильевич Теплухин

3-комн квартира Грановский пер, 71/3,  д. 71/3
3-комн квартира Грановский пер, 71/3,  д. 71/3
3-комн квартира Грановский пер, 71/3,  д. 71/3
3-комн квартира Грановский пер, 71/3,  д. 71/3
3-комн квартира Грановский пер, 71/3,  д. 71/3
3-комн квартира Грановский пер, 71/3,  д. 71/3
3-комн квартира Грановский пер, 71/3,  д. 71/3
3-комн квартира Грановский пер, 71/3,  д. 71/3
3-комн квартира Грановский пер, 71/3,  д. 71/3
3-комн квартира Грановский пер, 71/3,  д. 71/3

1из 10

800 000 ₽

10 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 258 ₽ в месяц

id:3006. Продаётся доля в трёхкомнатной квартире. Уютная светлая комната в трёхкомнатной квартире ждёт новых жильцов. Квартира расположена в тихом районе города по адресу: пер. Грановский, 71к3, на 5 этаже 9-этажного монолитного дома. В комнате выполнен...

Собственник

1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6

1из 7

1 650 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

Продается квартира в 9 этажном доме на 9 этаже , крыша после ремонта. В современном развитом районе города Астрахани. Общей площадью 22 м2, Хорошие соседи, новый лифт , окна выходят на детский сад. В квартире остается вся мебель. ! — ровные полы/стены/потолок, —...

MEGAPROFI

1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6

1из 5

1 630 000 ₽

55 442 ₽ за м2

Ипотека от 8 676 ₽ в месяц

Продаю светлую, уютную, тёплую квартиру от собственника. Квартира расположена на 4 этаже дома гостиничного типа, требует небольшого косметического ремонта. Всё, что на фото- остаётся в квартире: сплит- система, холодильник, стиральная машина, шкаф для...

MEGAPROFI

1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б

1из 10

1 600 000 ₽

50 794 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в (тихом, спокойном районе/экологически чистом районе) 5 этаж, кирпичного дома, общая площадь 31,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи разбиты клумбы, растут кустарники и деревья,есть парковочные места. В...

MEGAPROFI

2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131

1из 10

1 530 000 ₽

34 773 ₽ за м2

Ипотека от 8 143 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отдельная изолированная двухкомнатная квартира, состоящая из двух комнат, кухни, ванной, туалета (все только Ваше) в здании бывшего общежития, в доме, находящимся в микрорайоне улиц 1-ой Перевозной - Яблочковой (пять минут...

Олег Васильевич Теплухин

1-комн квартира улица Куликова, 46 к1,  д. 46 к1

1из 1

1 400 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира в кирпичном доме развитого района. Рядом остановки общественного транспорта, ТЦ Три Кота, Восточный, школы, садики, колледж, больницы(онкология, кардиоцентр) Подъезд и подвал после кап ремонта. Квартира без...

14

03.11

2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83