892 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа квартир в центре в Восточном, Икрянинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Восточное

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1
3-комн квартира Астрахань, улица Дубровинского, 64к1

1из 10

4 300 000 ₽

68 254 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продаю 3-х комн.кв., 3/5 дома, общая плошадь - 63,7 кв.м., площадь с балконом - 65 кв.м. Комнаты изолированные, санузел раздельный, балкон застекленный, гор./хол. вода центральные. Квартира в хорошем состоянии, окна пластиковые, ухоженный дом и придомовая...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

5 220 000 ₽

74 678 ₽ за м2

Ипотека от 27 783 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 69,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 38,...

Реук Александр

2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2

1из 10

3 850 000 ₽

93 902 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

Самый перспективный район Астрахани. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности: магазины, аптеки, остановки, школы и детские сады. О квартире: · Планировка: Изначально квартира 2-комнатная. Выполнено грамотное объединение комнаты с кухней...

Вакуров Ярослав

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1

1из 10

4 840 000 ₽

83 448 ₽ за м2

Ипотека от 25 761 ₽ в месяц

Квартира в спальном районе города! Продается 3‑комнатная квартира на 6‑м этаже жилого дома. Один взрослый собственник, без обременений, документы готовы к сделке, торг уместен. Объект и этажность Квартира расположена на 6‑м этаже, в спокойном, светлом...

Джумалиева Светлана

2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3

1из 10

5 250 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 943 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира в самом востребованном районе города! Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира по адресу: ул. Куликова, 13, корп.3. Дом находится в одном из самых популярных районов города, что гарантирует высокий спрос как для...

Чунчалиева Эльвира

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 174 990 ₽

188 816 ₽ за м2

Ипотека от 34 377 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

2-комн квартира Астрахань, Сахалинская улица, 7
2-комн квартира Астрахань, Сахалинская улица, 7
2-комн квартира Астрахань, Сахалинская улица, 7
2-комн квартира Астрахань, Сахалинская улица, 7
2-комн квартира Астрахань, Сахалинская улица, 7
2-комн квартира Астрахань, Сахалинская улица, 7
2-комн квартира Астрахань, Сахалинская улица, 7
2-комн квартира Астрахань, Сахалинская улица, 7
2-комн квартира Астрахань, Сахалинская улица, 7
2-комн квартира Астрахань, Сахалинская улица, 7

1из 10

3 950 000 ₽

80 612 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Продается отличная 2х-комнатная квартира, с двумя просторными лоджиями, расположенная в районе с превосходной, развитой инфраструктурой по адресу: улица Сахалинская, дом 7. На 6 этаже (из 9) панельного дома, общая площадь квартиры - 48,5...

Соколов Святослав

2-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

8 396 080 ₽

167 922 ₽ за м2

Ипотека от 40 228 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 14 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41

1из 10

4 700 000 ₽

67 143 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Пpoдается уютнaя тpехкомнатная квaртиpа, рacпoлoженнaя пo aдpecу: ул. Бaбаевскогo 41. Oбщaя плошaдь 69.7 кв.м, с учетoм лoджий 73.в кв. Плaнировка: Двe проcторные изолирoванные cпальни, бoльшой зал, двe лoджии, санузел рaздeльный. В кваpтиpе xopoший,...

Утепкалиева Айгерим

1-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

7 721 330 ₽

183 841 ₽ за м2

Ипотека от 36 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 15 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 570 000 ₽

76 395 ₽ за м2

Ипотека от 34 968 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 72, кадастровый...

Реук Александр

3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6

1из 10

4 950 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

Продаётся просторная трехкомнатная квартира, расположенная на втором этаже пятиэтажного дома в Ленинском районе Астрахани. Местоположение квартиры: Россия, Астраханская область, городской округ Астрахань, г Астрахань, ул Степана Здоровцева, д. 6. В...

Олеся

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 9

5 490 000 ₽

78 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 70 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 30, кадастровый...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4

1из 10

4 820 000 ₽

94 510 ₽ за м2

Ипотека от 25 654 ₽ в месяц

Светлая, просторная, теплая двухкомнатная квартира в ухоженном панельном доме в районе кинотеатра Спутник города Астрахани, расположенная по адресу ул. Студенческая д. 4 общая площадь 50,7 кв.м. Функциональность данной квартиры...

Филиппова Ирина

3-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 29
3-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 29
3-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 29
3-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 29

1из 4

3 300 000 ₽

53 226 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира почти центре города Классный район. Всё рядом: магазины, кафе, школы, остановки. Есть куда прогуляться пешком, машина не нужна. Первый этаж. Соседи сверху не топают, из окна дети во дворе, а не чужие стены. Двор тихий, зелёный...

Григорьев Дмитрий

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

1из 10

7 912 010 ₽

168 341 ₽ за м2

Ипотека от 37 909 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Восточном в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 530 руб. - 1 982 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 072 руб. - 11 385 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 2 252 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Восточном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master