961 объект недвижимости Астраханской области

Продажа коттеджей в Воскресеновке, Лиманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воскресеновка

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Советская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Советская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Советская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Советская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Советская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Советская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Советская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Советская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Советская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Советская улица, 51,  д. 51

1из 10

780 000 ₽

16 596 ₽ за м2

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

Большая территория. рядом магазин и Вайлдберриз недалеко школа и дет.сад газ, свет, вода проведены

Коттедж/дом Ниновка с

1из 10

2 300 000 ₽

25 303 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Коттедж/дом ул Свердлова

1из 10

700 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продает собственник! Продается уютный дом в туристическом городе Астрахань! Расположен на берегу живописной реки — наслаждайтесь красивым видом и днём и ночью Идеальное место для дачи, рыбалки и отдыха на природе. Недавно построенная уютная баня для...

Коттедж/дом Икрянинский район

1из 10

8 900 000 ₽

25 429 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продается просторный трех этажный дом. К дому подходит асфальтированная дорога, участок весь огорожен профильным забором. Строили для себя, все сделано под ключ. Кроме дома на участке гараж 50 м2, летняя кухня 26 м2 +веранда, еще один домик 25м2 + веранда,полностью...

Собственник

Коттедж/дом ул Космонавтов, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Космонавтов, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Космонавтов, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Космонавтов, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Космонавтов, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Космонавтов, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Космонавтов, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Космонавтов, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Космонавтов, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Космонавтов, 18,  д. 18

1из 10

960 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

ДОМ ЗА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ В посёлке Лиман Лиманского района Астраханской области продается жилой дом с земельным участком . -Центр Лимана -Три жилые комнаты,отдельно кухня. Дом пригоден для жизни: все пластиковые окна, сплит система, стиральная машина,...

Коттедж/дом Лиманский район

1из 10

3 500 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

2-этажный кирпичный дом, общая площадь 98 кв.м, участок 10 соток (ухоженный). На участке сортовые плодоносящие деревья, хоз.постройки, площадка для машины с навесом. В доме остаются две сплитсистемы, холодильник, морозильная камера, мебель (на фото).

Собственник

Коттедж/дом ул Зеленая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Зеленая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Зеленая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Зеленая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Зеленая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Зеленая, 7,  д. 7

1из 6

7 000 000 ₽

73 684 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Квартира с дизайнерским ремонтом на земле. В вашем распоряжении 2 спальни, зал, гостиная, ванная комната, современная кухня. Предусмотрен теплый пол, уложен качественный ламинат. На территории находятся дополнительные постройки: студия с санузлом, гараж,летняя...

5

05.11

Коттедж/дом Икрянинский район

1из 10

9 000 000 ₽

34 615 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Жилой Дом 252.2кв.м в селе.Ниновка на участке 18 соток. Огороженная территория участка включает в себя: - Зона барбекю под навесом 32 кв.м. с умывальником и ванной для обработки рыбы (есть выход к реке на причал); - Отдельно...

Собственник

Коттедж/дом Икрянинский район
Коттедж/дом Икрянинский район
Коттедж/дом Икрянинский район
Коттедж/дом Икрянинский район