964 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа квартир в Ватажном, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ватажное

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31

1из 10

2 680 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 264 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с качественным современным ремонтом — заезжай и живи! Всё сделано с вниманием к деталям — можно сразу заселяться без дополнительных вложений. — свежий современный ремонт с использованием проверенных материалов; ...

Сысуева Анна

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46

1из 10

3 978 000 ₽

59 373 ₽ за м2

Ипотека от 21 173 ₽ в месяц

Жилое помещение - трехкомнатная квартира, находящаяся по адресу г. Астрахань, Ленинский район, ул.Савушкина,д.46, кв.131, общей площадью 67,50 кв.м., кадастровый номер 30:12:020335:404, этаж 7

Собственник

2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21

1из 10

2 800 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продается квартира на первом этаже в трехэтажном кирпичном жилом доме, являющимся объектом культурного наследия, в центре города, площадью 40,1 кв. м: - жилая площадь 18,6 кв. м: 10,6/8,0 кв. м, два коридора 9,6/5,1 кв. м; кухня 4,6 кв. м; -санузел совмещенный,...

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

5 490 000 ₽

77 983 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 70,4 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 26,...

Реук Александр

5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7

1из 10

18 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 804 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Бертюльская. Общей площадью: 225 кв.м. Продается элитная двух уровневая квартира общей площадью 225 квадратных метров, идеальна для большой семьи или тех, кто ценит просторные и комфортные жилые площади. Каждый день...

Собственник

1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а

1из 7

2 800 000 ₽

103 704 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира по ул.Н Островского 142а ,на 2 этаже 5-ти этажного дома. Выполнен ремонт,поменяна проводка.Отличная инфраструктура-школа,садики,магазины,остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Квартира без долгов. Помощь...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

1-комн квартира улица Урицкого, 3/2/2,  д. 3/2/2
1-комн квартира улица Урицкого, 3/2/2,  д. 3/2/2
1-комн квартира улица Урицкого, 3/2/2,  д. 3/2/2
1-комн квартира улица Урицкого, 3/2/2,  д. 3/2/2
1-комн квартира улица Урицкого, 3/2/2,  д. 3/2/2
1-комн квартира улица Урицкого, 3/2/2,  д. 3/2/2
1-комн квартира улица Урицкого, 3/2/2,  д. 3/2/2
1-комн квартира улица Урицкого, 3/2/2,  д. 3/2/2
1-комн квартира улица Урицкого, 3/2/2,  д. 3/2/2
1-комн квартира улица Урицкого, 3/2/2,  д. 3/2/2

1из 10

5 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира. Без обременение. Один собственник. В собственности более 5-ти лет. Пиши и звоните в max.

Собственник

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 570 000 ₽

76 395 ₽ за м2

Ипотека от 34 968 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 72, кадастровый...

Реук Александр

3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1

1из 10

8 000 000 ₽

98 765 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира с галереей в румынском доме. В квартире выполнен качественный ремонт, остается большая часть мебели и техники. Квартира не требует вложений, заходи и живи. В квартире 2 изолированные спальни, из одной спальни...

Гайворонская Галина Олеговна

3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33

1из 10

4 150 000 ₽

70 339 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом спальном районе, рядом с парком Планета, Этаж 3 пятиэтажного дома - здесь тихо и спокойно. Комнаты изолированные, что дает комфорт и приватность. Кухня площадью 5 кв.м. с выходом на балкон. Лоджия...

Оксана

3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский

1из 10

5 200 000 ₽

73 239 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Предлагаю на продажу просторную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме, район Автогородок на первом этаже трехэтажного дома, дом после реставрации капремонта. Рассматриваем любую форму оплаты.

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

3 870 000 ₽

89 791 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,1 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 83,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7

1из 10

3 850 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

id:2445. Отличный вариант для комфортной жизни! Просторная и уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на 5 этаже в 5-ти этажном доме - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира расположена на пятом этаже кирпичного пятиэтажного...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева

1из 10

8 960 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 930 ₽ в месяц

Зеленые кварталы — первый жилой район от компании РАЗУМ , создателя Сердце Каспия и НАСЛЕДИЕ в Астрахани, состоящий из пяти зелёных кварталов, объединенных общим бульваром. Жилой район расположен в центре университетской жизни Астрахани. Рядом находятся...

Собственник

2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

очень удобная локация. магазин садик школа остановка всё рядом

Собственник

1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1

1из 10

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

1 ком. с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением и ГАЗОВОЙ плитой! МОЖНО ЗАСЕЛИТЬСЯ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Состояние - заезжай и живи. Полностью КИРПИЧНЫЙ дом 2007 года постройки. 6 ЭТАЖ ТЕХНИЧЕСКИЙ. Там можно хранить например, автоколеса. ул. Медиков, рядом с Детской Больницей...

Елена Владимировна

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

5 220 000 ₽

74 678 ₽ за м2

Ипотека от 27 783 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 69,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 38,...

Реук Александр

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025

ул. Хлебникова, д. 11

2кв. 2025

улица Латышева

1кв. 2027

ул. Савушкина

2кв. 2027

Магнитогорская улица

4кв. 2027

улица Куликова

3кв. 2027

3-я Зеленгинская улица

1кв. 2026

Брестская улица

4кв. 2025

улица Бехтерева

4кв. 2026

от 6 890 000 руб.

Боевая улица

2кв. 2026

улица Куликова

1кв. 2034

улица Латышева

График средних цен по продаже квартир в Ватажном в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 530 руб. - 1 982 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 072 руб. - 11 385 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26