1 093 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа квартир в центре в Уварах, Камызякский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Увары

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Николая Островского, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Николая Островского, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Николая Островского, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Николая Островского, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Николая Островского, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Николая Островского, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Николая Островского, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Николая Островского, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Николая Островского, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Николая Островского, 136,  д. 136

1из 10

2 500 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Пpодaется однокомнатная квартирa на 4 этаже киpпичногo дoмa, oбщей площaдью 29,1 м2 Квapтиpa cветлая, теплая, чиcтaя. Отличный выбор вложения денег как для последующей сдачи, так и для мoлoдой семьи, Pазвитaя инфpaструктура. В шагoвой...

Дедух Владимир

2-комн квартира в новом доме Социалистическая улица, 1,  д. 1

1из 10

8 979 670 ₽

136 056 ₽ за м2

Ипотека от 43 024 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 8 этаж из 19

ЖК Август

Собственник

3-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Хибинская улица, 4,  д. 4

1из 10

3 800 000 ₽

58 462 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

В продаже квартира с улучшенной планировкой: 3 изолированные комнаты и ещё много свободного пространства:отдельная вместительная кухня 9,1 кв.м с выходом на большую открытую лоджию, с которой удобно следить за детьми; 2 детских комнаты с выходом на...

Крюкова Алевтина

3-комн квартира в новом доме ЖК Август
3-комн квартира в новом доме ЖК Август
3-комн квартира в новом доме ЖК Август
3-комн квартира в новом доме ЖК Август
3-комн квартира в новом доме ЖК Август
3-комн квартира в новом доме ЖК Август
3-комн квартира в новом доме ЖК Август
3-комн квартира в новом доме ЖК Август
3-комн квартира в новом доме ЖК Август
3-комн квартира в новом доме ЖК Август

1из 10

11 009 500 ₽

129 523 ₽ за м2

Ипотека от 52 749 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 5 этаж из 19

ЖК Август

Собственник

2-комн квартира улица Набережная Приволжского затона, 20В,  д. 20В

1из 10

13 500 000 ₽

198 529 ₽ за м2

Ипотека от 71 853 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СЕРДЦЕ КАСПИЯ | ЭЛЛИНГ ВИД, СТАТУС, БЕЗОПАСНОСТЬ - это все про данный объек! Продаётся стильная 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных и престижных жилых комплексов Астрахани — ЖК «Сердце Каспия». 14...

Лучников Константин

2-комн квартира ул Островского, 144,  д. 144
2-комн квартира ул Островского, 144,  д. 144
2-комн квартира ул Островского, 144,  д. 144
2-комн квартира ул Островского, 144,  д. 144
2-комн квартира ул Островского, 144,  д. 144
2-комн квартира ул Островского, 144,  д. 144
2-комн квартира ул Островского, 144,  д. 144
2-комн квартира ул Островского, 144,  д. 144
2-комн квартира ул Островского, 144,  д. 144

1из 9

3 600 000 ₽

76 596 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру на третьем этаже пятиэтажного дома. Удобная локация, рядом спортзалы, кафе, магазины, во дворе Пятерочка. В шаговой доступности Лента, Грант ривер(Волга Сити).В минуте ходьбы до улицы Николая Островского и Космонавтов. На...

Мухамбетова Инга

2-комн квартира улица Менжинского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Менжинского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Менжинского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Менжинского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Менжинского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Менжинского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Менжинского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Менжинского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Менжинского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Менжинского, 3,  д. 3

1из 10

9 350 000 ₽

128 082 ₽ за м2

Ипотека от 49 765 ₽ в месяц

Продaётся просторная видовая 2-комнaтная квартира, 73,8 м², 7/9 этаж г. Aстpаxань, Советский район ,ул. Mенжинского, д. 3 с видoм на Набepежную Пpиволжcкoгo зaтoнa и Амурский бульваp. Киpпичный дoм 2016 гoда поcтpoйки, распoложeнный...

1из 10

9 034 810 ₽

141 169 ₽ за м2

Ипотека от 43 288 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 3 этаж из 19

ЖК Август

Собственник

2-комн квартира ул Автомобильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Автомобильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Автомобильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Автомобильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Автомобильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Автомобильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Автомобильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Автомобильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Автомобильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Автомобильная, 6,  д. 6

1из 10

8 800 000 ₽

162 963 ₽ за м2

Ипотека от 46 837 ₽ в месяц

Продается шикарная уютная квартира с дизайнерским ремонтом на 6-м этаже с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением полностью меблирована со всей необходимой техникой. В квартире установлены дорогостоящие деревянные двери, теплые полы на кухне, в прихожей,...

Мудряк Юлия

2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38

1из 9

9 450 000 ₽

181 731 ₽ за м2

Ипотека от 45 277 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

2-комн квартира в новом доме Моздокская улица, 40/1 стр,  д. 40/1 стр

1из 9

9 320 000 ₽

179 231 ₽ за м2

Ипотека от 44 655 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13

1из 10

3 800 000 ₽

57 576 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается уникальная 2-комнатная квартира с действующим камином в историческом центре города по адресу: ул. Красная Набережная (в знаменитой «Усадьбе Чучина»). Главные преимуществаМебель: Квартира продается вместе с мебелью — заезжайте и живите сразу...

Сибагатова Наталья

3-комн квартира ул Савушкина, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 4 2,  д. 4 2,  к. 2

1из 3

15 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 79 836 ₽ в месяц

Просторная 3-х комнатная (евро 4-х комнатная квартира) с двумя санузлами, видом на Волгу и студенческий городок. Благоустроенный двор, рядом магазины, сады, школы, университеты. Хороший ремонт, мебель, техника.

Собственник

2-комн квартира Заводская улица, 54,  д. 54
2-комн квартира Заводская улица, 54,  д. 54
2-комн квартира Заводская улица, 54,  д. 54
2-комн квартира Заводская улица, 54,  д. 54
2-комн квартира Заводская улица, 54,  д. 54
2-комн квартира Заводская улица, 54,  д. 54
2-комн квартира Заводская улица, 54,  д. 54
2-комн квартира Заводская улица, 54,  д. 54
2-комн квартира Заводская улица, 54,  д. 54
2-комн квартира Заводская улица, 54,  д. 54

1из 10

6 500 000 ₽

98 485 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира по ул. Набережная реки Царева 83. На 8/9 этаже кирпичного дома 2021 года постройки. Преимуществом квартиры является наличие ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ! В квартире выполнен качественный ремонт. Теплые полы на...

Собственник

1-комн квартира Брестская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Брестская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Брестская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Брестская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Брестская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Брестская улица, 30,  д. 30

1из 6

5 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

ДЛЯ покупателя, который ищет квартиру в современном новом доме! Уже сданный дом в жилом комплексе Карагалинский В продаже 1 комнатная крупногабаритная кваpтира в отделке White box ((пoлуcухая cтяжкa пола, oштукaтуренныe стeны под маяки, разводка электрики)....

1из 10

13 158 900 ₽

199 378 ₽ за м2

Ипотека от 63 115 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 18 этаж из 19

ЖК Август

Собственник

1-комн квартира в новом доме Социалистическая улица, 1,  д. 1

1из 10

7 105 950 ₽

182 204 ₽ за м2

Ипотека от 34 046 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 16 этаж из 19

ЖК Август

Собственник

3-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 57,  д. 57

1из 10

4 150 000 ₽

68 033 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру в новом современном доме, где каждая деталь продумана для комфортной жизни. Просторная планировка и черновая отделка предоставляют вам уникальную возможность создать идеальное пространство, соответствующее...

Тимофей

4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1

1из 10