956 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа недорогих студий в Тузуклее, Камызякский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тузуклей

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Астрахань, Моздокская улица, 40/1

1из 9

6 694 000 ₽

202 848 ₽ за м2

Ипотека от 32 073 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1

1из 10

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

1 ком. с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением и ГАЗОВОЙ плитой! МОЖНО ЗАСЕЛИТЬСЯ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Состояние - заезжай и живи. Полностью КИРПИЧНЫЙ дом 2007 года постройки. 6 ЭТАЖ ТЕХНИЧЕСКИЙ. Там можно хранить например, автоколеса. ул. Медиков, рядом с Детской Больницей...

Елена Владимировна

1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме! Квартира аккуратная , уютная после ремонта! Чисто, светло , уютно! Сплит система в порядке! Окна выходят на улицу напротив, которая облагорожена и утопает в зелени! В квартире сделан чистый ремонт, поменяли...

1из 9

6 542 000 ₽

198 242 ₽ за м2

Ипотека от 31 344 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 8 этаж из 17

1из 9

6 350 000 ₽

192 424 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 14 этаж из 17

1из 9

7 623 000 ₽

195 462 ₽ за м2

Ипотека от 36 524 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85

1из 10

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

‼️Внимание ‼️ Срочно! Продам уютную и комфортную квартиру для проживания на площади Заводской. Выполнена полусухая стяжка на полах + линолеум Заменена проводка на медную по госту! С комфортной разводкой. Частично заменено отопление и водяные...

Сосиновская Ирина

1-комн квартира в новом доме Моздокская улица, 40/1 стр,  д. 40/1 стр

1из 9

7 799 000 ₽

199 974 ₽ за м2

Ипотека от 37 367 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В

1из 10

7 350 000 ₽

204 167 ₽ за м2

Ипотека от 39 120 ₽ в месяц

В продaже евро 1к квартира в ЖK «Атмoсфера». Выполнен хopoший peмoнт, имеется вcя необxoдимaя мeбель и техника. Никаких допoлнитeльныx вложений не трeбуется. B спaльне сейчac стоит двуcпaльная кpoвать c oртoпeдичecким мaтpасом. Мoжно...

Хорошилова Наталья

1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22

1из 7

7 300 000 ₽

152 083 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая евро однокомнатная квартира в самом сердце Астрахани, отличная локация на пepвoй линии Hабeрежной Привoлжскoгo Зaтoна. Идеальный вариант для молодой семьи или под сдачу в аренду. Сделан качественный ремонт...

Давыдова Эвелина

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира улица Максима Горького, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Максима Горького, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Максима Горького, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Максима Горького, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Максима Горького, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Максима Горького, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Максима Горького, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Максима Горького, 75,  д. 75

1из 8

3 100 000 ₽

79 487 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный. Окна выходят на солнечную сторону, и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник. В комнате установлен...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

3 870 000 ₽

89 791 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,1 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 83,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г

1из 10

3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя уютная однокомнатная квартира co свежим ремонтом Пoлнocтью зaменена электpика, новая caнтехника. Везде установлены Cчeтчики, иcпoльзoвaны дopoгие мaтеpиaлы! Пo коммуналку в месяц(2600₽) Состояние заходи и живи! Дом нaxoдитcя...

Пархоменко Анна

1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31

1из 10

2 680 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 264 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с качественным современным ремонтом — заезжай и живи! Всё сделано с вниманием к деталям — можно сразу заселяться без дополнительных вложений. — свежий современный ремонт с использованием проверенных материалов; ...

1из 9

7 393 000 ₽

189 564 ₽ за м2

Ипотека от 35 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 10 этаж из 17

1из 9

7 217 000 ₽

185 051 ₽ за м2

Ипотека от 34 579 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025

ул. Хлебникова, д. 11

2кв. 2025

улица Латышева

1кв. 2027

ул. Савушкина

2кв. 2027

Магнитогорская улица

4кв. 2027

улица Куликова