956 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Сеитовке, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сеитовка

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13

1из 10

1 490 000 ₽

46 563 ₽ за м2

Ипотека от 7 930 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в районе АЦКК. Чистый двор, места для парковки Чистый подъезд. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Центральное отопление. Установлены счетчики- электрический, водяной. Удобная транспортная...

MEGAPROFI

1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20

1из 10

2 200 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в районе АЦКК, с ремонтом, техникой, мебелью и прекрасным видом на Волгу и парк из окна. 5 этаж 5-этажного дома, 27,5 м² уюта, света и спокойствия, можно переехать хоть завтра без лишних трат и ремонтов Хороший бонус...

Потапова Антонина

1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9

1из 10

3 200 000 ₽

87 912 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу: Проспект Бумажников 9к1. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая и выполнен свежий качественный ремонт. Дом кирпичный, очень теплый. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5

1из 10

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЭКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2-Ю квартиру в новом доме ЖК Комфорт. Дом сдан в 2018 году. Черновая отделка, самый лучший вариант сделать ремонт под себя Удобная планировка,раздельный санузел.Квартира теплая не угловая!Чистый подъезд,приветливые...

MEGAPROFI

1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3

1из 8

1 900 000 ₽

82 251 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в Трусовском районе города по адресу: улица Димитрова д3 к 1 этаж 2/5 кирпичного дома, общая площадь 23,1 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская площадка, растут кустарники...

MEGAPROFI

2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11
2-комн квартира Димитрова ул, 11

1из 10

3 100 000 ₽

54 386 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию просторную 2-х комнатную квартиру по адресу Димитрова 11 корпус 1 Дом кирпичный, ухоженная придомовая территория Рядом 2 детских садика, школа № 35 В шаговой доступности ТЦ Декстор, продуктовый рынок, Магнит, отличная транспортная...

MEGAPROFI

2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8

1из 10

3 190 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 979 ₽ в месяц

Продается отличная 2 комнатная квартира, расположенная в спальном районе по адресу: (улица Химиков , дом 8 ). 4/5 этаж (кирпичного дома), общая площадь 55 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается вид на школу №35 .Во дворе оборудована...

MEGAPROFI

2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1

1из 10

1 740 000 ₽

39 545 ₽ за м2

Ипотека от 9 261 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в экологически чистом районе города. Тинаки-2 конечная остановка маршрутного такси № 113, близость от речки составляет 300 метров. Дом кирпичный, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Квартира в жилом состоянии окна пластиковые, радиаторы...

MEGAPROFI

3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8

1из 10

3 250 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира для большой дружной семьи, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: улица, Химиков д.8 . 5/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 71,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный...

MEGAPROFI

2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7

1из 10

3 100 000 ₽

56 364 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляется квартира в мкр-не Бабаевского площадь 55 кв.м. Чистый подъезд, порядочные соседи! По состоянию заходи и живи! Мебель и бытовая техника остается частично (по договоренности). Удобное расположение пространства. Развита и...

MEGAPROFI

1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82

1из 8

2 600 000 ₽

78 788 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира по адресу: ул. Советская, 82, на 3 этаже трёхэтажного дома. Дом оснащён индивидуальным отоплением, поэтому в квартире всегда комфортно, даже в самые сильные морозы. О квартире: В квартире выполнен аккуратный...

Собственник

3-комн квартира Энергетическая ул, 9
3-комн квартира Энергетическая ул, 9
3-комн квартира Энергетическая ул, 9
3-комн квартира Энергетическая ул, 9
3-комн квартира Энергетическая ул, 9
3-комн квартира Энергетическая ул, 9
3-комн квартира Энергетическая ул, 9
3-комн квартира Энергетическая ул, 9
3-комн квартира Энергетическая ул, 9
3-комн квартира Энергетическая ул, 9

1из 10

4 100 000 ₽

58 156 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продам отличную теплую 3комнатную квартиру в микр.Бабаевского, по ул.Энергетическая, общая площадь 70,5 кв.м., удобный 3 этаж/5! Квартира не угловая, дом румынской постройки. Квартира в хорошем жилом состоянии. Выполнен косметический ремонт, две лоджии,...

MEGAPROFI

2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6

1из 6

2 950 000 ₽

67 045 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира.В санузел сделан ремонт, стоит новая сантехника ,имеется водонагреватель .Окна квартиры выходят на две стороны дома что создаёт прохладу Астраханским летом , так же в квартире установлена 12 сплит система ,с которой...

Собственник

1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20

1из 10

2 450 000 ₽

56 193 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Продаю просторную теплую и уютную однокомнатную квартиру 43,6м на 3 этаже 10 этажного дома. В шаговой доступности остановка магазины и т.д. Квартира после кап ремонта остается встраиваемый кухонный гарнитур варочная панель, духовой шкаф, две сплит системы, ...

MEGAPROFI

1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7

1из 5

1 670 000 ₽

56 040 ₽ за м2

Ипотека от 8 888 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся хорошая однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу Красная Вячеслава Мейера 7. Квартира теплая, светлая, уютная. Дом кирпичный, очень теплый. Квартира. расположена на 3 этаже/5 этажного дома. Дом находится в очень...

MEGAPROFI

2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32

1из 3

1 700 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

Продается просторная 2-к квартира на 4 эаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира без ремонта, обои сняты, полы подготовлены к заливанию стяжки, пластиковые окна на кухне и в зале, поменяны все трубы на пластик. Комнаты изолированы и выходят на две сторны....

MEGAPROFI

2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5

1из 10

3 050 000 ₽

45 865 ₽ за м2

Ипотека от 16 233 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: (улица Энергетическая , дом 5. 3/9 этаж (панельного дома), общая площадь 66.5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты...

MEGAPROFI

3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6
3-комн квартира улица наб, 6

1из 10

1 500 000 ₽

25 554 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная трехкомнатная квартира , в тихом и зеленом районе по адресу Набережная 6.Год постройки 1967 года. Квартира с хорошим косметическим ремонтом ,можно зайти и жить. Самый теплый дом в городе Нариманове . Дом очень теплый....

MEGAPROFI

3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11
3-комн квартира Энергетическая ул, 11

1из 10

3 750 000 ₽

54 348 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, расположенная в спокойном районе по адресу: улица Энергетическая, дом 11.На 5 этаже 6 этажного монолитного дома , общая площадь 69м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается вид на двор Во дворе есть парковочные...

MEGAPROFI

1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5

1из 10

2 200 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в Трусовском районе города по адресу: улица Мейера 5 этаж 3/5 кирпичного дома общая площадь 29,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. В пешей доступности общеобразовательные школы №29 и №22, торговый...

MEGAPROFI

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025

ул. Хлебникова, д. 11

2кв. 2025

улица Латышева

1кв. 2027

ул. Савушкина

2кв. 2027

Магнитогорская улица

4кв. 2027

улица Куликова

3кв. 2027

3-я Зеленгинская улица

1кв. 2026

Брестская улица

4кв. 2025

улица Бехтерева

4кв. 2026

от 6 890 000 руб.

Боевая улица

2кв. 2026

улица Куликова

1кв. 2034

улица Латышева

График средних цен по продаже квартир в Сеитовке в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 711 673 руб. + 144 045 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
6 576 766 руб. + 9 139 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
6 058 671 руб. - 508 957 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
6 060 676 руб. - 506 952 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 490 711 руб. + 923 083 руб. 1 100 000 ... 12 642 400 руб. за объект 24.03.26