956 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа недорогих земельных участков в Самосделке, Камызякский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Самосделка

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Кавказская, 97,  д. 97
Земельный участок ул Кавказская, 97,  д. 97
Земельный участок ул Кавказская, 97,  д. 97

1из 3

4 000 000 ₽

571 429 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Уютный, ухоженный участок площадью 7 соток с сохранившейся природной растительностью. Идеален для строительства дома. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности

Земельный участок Икрянинский район

1из 8

12 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Продам около 3 гектар земли на берегу реки Хурдун в районе с Икряного. Свет на границе с участком,есть временное электричество на 3 фазы, участок огражден забором , стоят 2 вагончика. Участок окультурен, вспахан, готов к использованию. Использование участка...

Собственник

Земельный участок ул Новороссийская, 48,  д. 48
Земельный участок ул Новороссийская, 48,  д. 48
Земельный участок ул Новороссийская, 48,  д. 48

1из 3

3 560 000 ₽

593 333 ₽ за сотку

Ипотека от 35 989 ₽ в месяц

Продается участок 6.2 соток. На участке есть готовый фундамент , где можете построить дом любой планировки. Удобное расположение — развитая инфраструктура, хорошие подъездные пути, рядом все необходимые объекты. Коммуникации — возможность быстрого подключения...

Собственник

Земельный участок садовое товарищество Авиатор, 138
Земельный участок садовое товарищество Авиатор, 138
Земельный участок садовое товарищество Авиатор, 138
Земельный участок садовое товарищество Авиатор, 138

1из 4

430 000 ₽

53 750 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

В связи с переездом СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Продается участок в черте города, в с/т Авиатор , можно под строительство. Участок находится в перспективном и статусом районе города (Аэропортовское шоссе). Площадь участка - 8 соток, имеет прямоугольную...

Собственник

Земельный участок 4-й Кавказский проезд, 19,  д. 19
Земельный участок 4-й Кавказский проезд, 19,  д. 19
Земельный участок 4-й Кавказский проезд, 19,  д. 19

1из 3

3 700 000 ₽

569 231 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

Участок достаточно большой, где можно построить хороший дом. Расположен в очень хорошем месте . Рядом находится остановка, школа, садик , поликлиника, магазины и аптека. По линии участка проходит газовая труба. Есть электричество.

Собственник

Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица

1из 9

1 800 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продам земельный участок пo Аэропортовскому шоссе в черте города, отмежован, огорожен. 1 собственник.Земельный участок правильной формы 6,1 сот. Отличное месторасположение для постройки дома или для дачи (сад, огород). Подключение всех коммуникаций возможно....

Собственник

Земельный участок Приволжский район
Земельный участок Приволжский район
Земельный участок Приволжский район

1из 3

1 300 000 ₽

216 667 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Участок правильной прямоугольной формы 2030 м.

Собственник

Земельный участок ул Щорса, 33,  д. 33
Земельный участок ул Щорса, 33,  д. 33
Земельный участок ул Щорса, 33,  д. 33
Земельный участок ул Щорса, 33,  д. 33

1из 4

145 000 ₽

29 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 583 ₽ в месяц

Продам перспективный участок для индивидуального жилищного строительства. Рядом магазины, заправка, трасса. А также можно в удовольствие половить рыбу. Кадастровый номер 30:04:060202:608 #земельныйучасток #дом #земля #инвестиции #рыбалка

Собственник

Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4

1из 8

5 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

на территории действующая теплица, две разные подъездные дороги

Собственник

Земельный участок село Икряное
Земельный участок село Икряное
Земельный участок село Икряное
Земельный участок село Икряное

1из 4

500 000 ₽

76 923 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

В продаже земельный участок. В собственности. Коммуникации по границе участка. Существующая застройка. Подъезд асфальт.

Собственник

Земельный участок Брянский переулок, 9,  д. 9
Земельный участок Брянский переулок, 9,  д. 9
Земельный участок Брянский переулок, 9,  д. 9

1из 3

1 200 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

3сотки-собственность...отмежован...присвоен адрес пер.Брянский 9а... газ..свет..вода.. один взрослый собственник

Собственник

Земельный участок пл Павших Борцов, 3,  д. 3
Земельный участок пл Павших Борцов, 3,  д. 3
Земельный участок пл Павших Борцов, 3,  д. 3

1из 3

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Живописный участок на берегу реки - 1 линия 8 соток ИЖС собственность, 200+ кв.м. под некапитальные строения, мангальной зону или сад. Все коммуникации вдоль участка. До реки 40 метров. Рыбалка круглый год. Хорошие подъездные пути. Идеальное место для...

Собственник

Земельный участок Приволжский район, село Три Протока, улица Ленина

1из 5

850 000 ₽

154 545 ₽ за сотку

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продаётся участок с домиком. Близость к городу. В доме проведена питьевая вода, на участке поливочная вода, есть свет, можно провести газ; В шаговой доступности речка; В доме можно прописаться; Можно под строительство жилого дома;

4

16.05

Земельный участок Приволжский район
Земельный участок Приволжский район
Земельный участок Приволжский район

1из 3

1 050 000 ₽

154 412 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Продаётся участок в быстрозастраиваемом районе под строительство жилого дома. В шаговой доступности много строительных баз, магазины ( Магнит, Пятёрочка и др.) Коммуникации проходят вдоль соседнего участка. Рассмотрим любые формы оплаты: ипотека,...

Земельный участок Приволжский район

1из 10

350 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ продажа До конца мартаПредлагаем вашему вниманию дачный участок - расположенный в Приволжском районе, Новоначаловский, СНТ Вишенка48, участок имеет полноценных 6 соток земли, недалеко проходит р.Кутум, доступные подъездные пути круглый год (лично...

Земельный участок Началовское шоссе

1из 9

3 980 000 ₽

663 333 ₽ за сотку

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

Земельный участок в черте города с добротным фундаментом. Строили для себя. Сам строитель. Фундамент полноценная плита 300мм + парапет 250мм. Использовал только качественный материал. Строил по технологии СНиП. Обвязка арматуры проволокой с ячейкой...

7

09.08

Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406

1из 10

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению земельный участок площадью 6 соток, уже межеванный, есть возможность увеличение участка.Находится по адресу:г.Астрахань,Трусовский район,сдт.Керамик,участок 400.На участке имеется фундамент под дом, а также фундамент под...

Собственник

Земельный участок Икрянинский район
Земельный участок Икрянинский район
Земельный участок Икрянинский район
Земельный участок Икрянинский район
Земельный участок Икрянинский район
Земельный участок Икрянинский район

1из 6

1 299 000 ₽

129 900 ₽ за сотку

Ипотека от 13 132 ₽ в месяц

50 метров берега Центрального банка. Дорога от Астрахани БЕЗ ПАРОМА!!! Участок вытянут вдоль береговой линии. Почти на раскатах, в 80 км от Астрахани. Рядом мыс и песчаная коса. Таких предложений больше нет. Участок в собственности, ровный, правильной...

Собственник

Земельный участок Икрянинский район
Земельный участок Икрянинский район
Земельный участок Икрянинский район
Земельный участок Икрянинский район

1из 4

270 000 ₽

54 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Земельный участок, площадь 500м², Астраханская область р-н. Икрянинский, село Бахтемир ул. Луговая, 147. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Рядом множество больших и маленьких водоёмов: река Волга, Каспийское море. Великолепное...

Собственник

Земельный участок ул Земляничная, д. 2
Земельный участок ул Земляничная, д. 2
Земельный участок ул Земляничная, д. 2
Земельный участок ул Земляничная, д. 2
Земельный участок ул Земляничная, д. 2
Земельный участок ул Земляничная, д. 2

1из 6

3 200 000 ₽

429 530 ₽ за сотку

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 7,45 сот. ( г Астрахань, тер. СНТ Учитель, участок 29. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Продаю земельный участок под ИЖС 745,46 м2. На участке зарегистрирован садовый дом –...

7

24.03

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025

ул. Хлебникова, д. 11

2кв. 2025

улица Латышева

1кв. 2027

ул. Савушкина

2кв. 2027

Магнитогорская улица

4кв. 2027

улица Куликова

3кв. 2027

3-я Зеленгинская улица

1кв. 2026

Брестская улица

4кв. 2025

улица Бехтерева

4кв. 2026

от 6 890 000 руб.

Боевая улица

2кв. 2026

улица Куликова

1кв. 2034

улица Латышева

График средних цен по продаже участков в Самосделке в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 183 986 руб. + 100 398 руб. 270 000 ... 12 000 000 руб. за объект 19.05.26
147 295 руб. + 63 707 руб. 300 000 ... 12 000 000 руб. за объект 05.05.26
163 477 руб. + 79 889 руб. 270 000 ... 12 000 000 руб. за объект 21.04.26
143 374 руб. + 59 786 руб. 300 000 ... 8 000 000 руб. за объект 07.04.26