1 052 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Самосделке, Камызякский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Самосделка

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Водников, 8 к2,  д. 8 к2
3-комн квартира улица Водников, 8 к2,  д. 8 к2
3-комн квартира улица Водников, 8 к2,  д. 8 к2
3-комн квартира улица Водников, 8 к2,  д. 8 к2
3-комн квартира улица Водников, 8 к2,  д. 8 к2
3-комн квартира улица Водников, 8 к2,  д. 8 к2
3-комн квартира улица Водников, 8 к2,  д. 8 к2
3-комн квартира улица Водников, 8 к2,  д. 8 к2
3-комн квартира улица Водников, 8 к2,  д. 8 к2
3-комн квартира улица Водников, 8 к2,  д. 8 к2

1из 10

3 500 000 ₽

59 322 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

id:3288. Представляем уютную трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме, где каждая деталь создана для комфортной жизни. За светлыми окнами, на втором этаже пятиэтажного здания, открывается тихий и зелёный двор. Пространство общей площадью 59.8 м продумано...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12
3-комн квартира Астрахань, Берёзовский переулок, 12

1из 10

10 199 000 ₽

98 067 ₽ за м2

Ипотека от 54 283 ₽ в месяц

Если ты читаешь описание этой конфетки, то тебе еще повезло. ПРЕДЛОЖЕНИЕ, просто Космос. Надежность, безопасность, комфорт, качество, характеризующие черты этой квартиры. Клубный дом, со своей закрытой территорией, под видеонаблюдением, детской площадкой...

Зорин Евгений

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

5 490 000 ₽

78 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 70 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 34, кадастровый...

Реук Александр

4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б

1из 10

5 500 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

ОТЛИЧНАЯ 4-К КВАРТИРА В РАЙОНЕ ТЦ ЛЕНТА на ул. Яблочкова Продаётся 4-х комнатная квартира на 2 этаже пятиэтажного дома, площадью 75,8 кв. м. Дом расположен в удобном для проживания и благоустроенном районе города с развитой инфраструктурой, в районе...

Собственник

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 570 000 ₽

76 395 ₽ за м2

Ипотека от 34 968 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 72, кадастровый...

Реук Александр

3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б
3-комн квартира ул Адмирала Нахимова, 38б,  д. 38б

1из 10

4 990 000 ₽

87 544 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в отличном состоянии в пятиэтажном доме. В этой квартире все грамотно продумано. Вас встретит аккуратная прихожая со встроенным шкафом-купе. Далее следуют три изолированные комнаты. Уютная кухня-гостиная с выходом на застекленный...

Юлия

2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Звездная, 15,  д. 15

1из 10

4 500 000 ₽

86 538 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Астрахани на ул. Звездная — выгодное предложение по ценеруб. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека — идеальный вариант для тех, кто ценит время...

Собственник

2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97
2-комн квартира Заводская пл, 97,  д. 97

1из 7

3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся шикарная двухкомнатная квартира! Почему стоит купить именно её? Простор. Квартира спланирована так, чтобы вы чувствовали себя свободно. Комфорт. Изолированные комнаты — личное пространство гарантировано. Удобство. Раздельный санузел Два пространства...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

3-комн квартира улица Набережная Приволжского затона, 42 к2,  д. 42 к2

1из 10

6 500 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Вы искали именно эту квартиру!!! В продаже просторная 3-комнатная квартира в лучшей локации города по адресу: ул. Сен-Симона, 42к2 в доме 1997 года постройки. Расположен между двумя водными пространствами, двумя набережными Астрахани -...

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

5 220 000 ₽

74 678 ₽ за м2

Ипотека от 27 783 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 69,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 38,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Аксакова, 12,  д. 12

1из 10

4 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Если вы ищете квартиру в спокойном, но при этом хорошо связанном районе, где всё находится в шаговой доступности — этот вариант для вас. Локация — Бабаевский, главная улица: · Остановка — рядом. Выехали, сели и поехали куда нужно. Никаких долгих...

Сегизбаева Альбина

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4

1из 10

2 999 000 ₽

74 975 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в районе ж/д вокзала и ТЦ Ярмарка Дом кирпичный , высокий цоколь, квартира на первом этаже - комната 18 кв. м - кухня 8 кв.м. с выходом на утепленную лоджию - совмещенный санузел Квартира в жилом состоянии, поменяны...

Любовь

2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Звездная, 49,  д. 49

1из 10

4 300 000 ₽

79 630 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

ПРОДAЁTCЯ ПРОСТОРНАЯ СВЕТЛАЯ УЮТНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СОВЕТСКОМ Р-НЕ Г. АСТРАХАНИ (мкрн. 3-й ЮГО-ВОСТОК), располагается напротив детского сада Огонек. Общая площадь квартиры составляет 54,1 кв. м, средний 6ой этаж. Дом внешне капитально обновлен....