803 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа недорогих студий в Раздоре, Камызякский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Раздор

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35,  д. 35

1из 10

3 415 000 ₽

97 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 176 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира в историческом центре с исключительной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Объект расположен в шаговой доступности от Театра оперы и балета, что обеспечивает не только культурный досуг, но и высокий...

Собственник

1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в развитом районе Астрахани! Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, удобство и доступность всей необходимой инфраструктуры! Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру площадью...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

1-комн квартира ул Зеленая, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Зеленая, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Зеленая, 68,  д. 68

1из 3

2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

*ПРОДАЖА 1-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ * ЗЕЛЁНАЯ 68 * ПОДХОДИТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ* Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Находится на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1971 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена...

Собственник

1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 41 к1,  д. 41 к1

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Срочно! Продается отличная 1-комнатная квартира, расположенная в самом центре города по адресу: улица Б. Хмельницкого дом 41 к1, 3/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 32 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный...

Собственник

1-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Нурушева Айгуль

1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70

1из 9

6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Современная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме — идеальный баланс стиля, цены и мобильности. Квартира расположена на 8 этаже 11-этажного кирпичного дома 2026 года постройки по улице Августовская, г. Астрахань. Общая площадь 35 м², жилая 26...

Собственник

1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в отличном районе! Адрес: ул. С. Первоской, 71. Дом ухоженный, подъезд чистый и всегда сухой. Во дворе много парковочных мест, есть детская площадка — удобно и для семей с детьми, и для автомобилистов. В шаговой...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1

1из 10

2 100 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Советском районе по адресу ул. Немова. Квартира на 3 м этаже 5 этажного кирпичного дома. Подходящий вариант для студента, одинокого молодого человека, девушки, для молодой пары. В качестве аренды такая квартира всегда...

Собственник

1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20

1из 10

3 100 000 ₽

68 843 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в (тихом, спокойном районе) по адресу: (улица Бориса Алексеева , дом20. 12/12 этаж (панельного дома), общая площадь 45.03м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на город. Во...

MEGAPROFI

1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19

1из 10

2 650 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

id:3572. Твоя квартира - комфорт и выгода в одном месте Представь: после пар в АГТУ ты заходишь в свою квартиру - не в арендную казёнку , а в собственную. Никаких капризных хозяев, повышения цен и запретов на гостей. Ты хозяин своего пространства. Почему...

Собственник

1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78

1из 10

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается квартира в самом сердце Военного городка, самодостаточном и инфраструктурно развитым микрорайоне. В шаговой доступности конечная остановка с хорошей транспортной развязкой, школа с обустроенной площадкой и стадионом, отделение почты, центральный...

Юрий

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 41 1,  д. 41 1,  к. 1

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Устиненкова Гульсара

1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2

1из 10

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру с удобной изолированной планировкой по адресу: ул. Бабаевского, 1, корп. 2. Квартира расположена на комфортном 5 этаже 10-этажного монолитного дома 2014 года постройки. Общая площадь...

Крутенева Галина

1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32

1из 8

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается тёплая однокомнатная квартира общей площадью 37 кв.м., расположенная по адресу: ул. Тамбовская 32 на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. ОПИСАНИЕ: — Квартира теплая, просторная. — Окна выходят во двор. — В квартире всегда комфортная температура,...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира Юбилейная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Юбилейная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Юбилейная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Юбилейная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Юбилейная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Юбилейная улица, 9,  д. 9

1из 6

1 800 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира Уютная квартира с раздельным санузлом и косметическим ремонтом, готова к проживанию. Индивидуальное отопление обеспечит комфорт в холодное время года. Просторный балкон станет отличным местом для отдыха или хранения. Преимущества...

Собственник

1-комн квартира Грузинская улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Грузинская улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Грузинская улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Грузинская улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Грузинская улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Грузинская улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Грузинская улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Грузинская улица, 52,  д. 52

1из 8

5 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в новостройке на ул. Грузинская в Астрахани — идеальный вариант для инвестиций или быстрого переезда, продажа от физического лица. Ценаруб., дешевле, чем у застройщика прямая продажа, все документы готовы...

Мусаева Залина

Подберем квартиру в новостройке!