808 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа земли в Растопуловке, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Растопуловка

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
Земельный участок Приволжский район
Земельный участок Приволжский район
Земельный участок Приволжский район
Земельный участок Приволжский район

1из 4

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаю участок 6 соток в Началово, рядом школа, остановка общественного транспорта. Участок в развитой инфраструктуре Коммуникации все рядом Документы все готовы

Собственник

Земельный участок Березовая Улица,352
Земельный участок Березовая Улица,352
Земельный участок Березовая Улица,352
Земельный участок Березовая Улица,352
Земельный участок Березовая Улица,352
Земельный участок Березовая Улица,352
Земельный участок Березовая Улица,352

1из 7

950 000 ₽

135 714 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Участок под строительство жилого дома. Залит фундамент 9*12 метров (армированная подушка). Вода как питьевая, так и поливная. Электричество на участке, газ рядом. Есть возможность расширить участок. 

Евгений Евстигнеев

Земельный участок Приволжский район, село Три Протока, улица Ленина

1из 5

850 000 ₽

154 545 ₽ за сотку

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продаётся участок с домиком. Близость к городу. В доме проведена питьевая вода, на участке поливочная вода, есть свет, можно провести газ; В шаговой доступности речка; В доме можно прописаться; Можно под строительство жилого дома;

4

16.05

Земельный участок Кирпичного Завода N1 Поселок,Заводской переулок

1из 10

1 100 000 ₽

161 765 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок в поселке Кирпичный Приволжского района, назначение (ИЖС). Участок расположен так ,что к нему можно подъехать с трёх сторон. Земля удобренная. Коммуникации: свет на участке (имеется уже лицевой счёт), газ и вода вдоль забора....

Елена Саксонова

Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица

1из 9

1 800 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продам земельный участок пo Аэропортовскому шоссе в черте города, отмежован, огорожен. 1 собственник.Земельный участок правильной формы 6,1 сот. Отличное месторасположение для постройки дома или для дачи (сад, огород). Подключение всех коммуникаций возможно....

Собственник

Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406

1из 10

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению земельный участок площадью 6 соток, уже межеванный, есть возможность увеличение участка.Находится по адресу:г.Астрахань,Трусовский район,сдт.Керамик,участок 400.На участке имеется фундамент под дом, а также фундамент под...

Собственник

Земельный участок Приволжский район
Земельный участок Приволжский район
Земельный участок Приволжский район

1из 3

1 050 000 ₽

154 412 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Продаётся участок в быстрозастраиваемом районе под строительство жилого дома. В шаговой доступности много строительных баз, магазины ( Магнит, Пятёрочка и др.) Коммуникации проходят вдоль соседнего участка. Рассмотрим любые формы оплаты: ипотека,...

Собственник

Земельный участок садовое товарищество Авиатор, 138
Земельный участок садовое товарищество Авиатор, 138
Земельный участок садовое товарищество Авиатор, 138
Земельный участок садовое товарищество Авиатор, 138

1из 4

430 000 ₽

53 750 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

В связи с переездом СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Продается участок в черте города, в с/т Авиатор , можно под строительство. Участок находится в перспективном и статусом районе города (Аэропортовское шоссе). Площадь участка - 8 соток, имеет прямоугольную...

Собственник

Земельный участок Западная Улица,5а
Земельный участок Западная Улица,5а
Земельный участок Западная Улица,5а
Земельный участок Западная Улица,5а
Земельный участок Западная Улица,5а
Земельный участок Западная Улица,5а
Земельный участок Западная Улица,5а

1из 7

400 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается земельный участок правильной прямоугольной формы, площадью 5,0 соток, в перспективном динамично застраивающемся месте : улица Западная - район магазина Колесо на Магистральной, в районе Солянки. До Центра города (через Новый...

Земельный участок Амурская ул

1из 10

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся участок с недостроенным домом 11*12.Высокий цоколь. Подняты стены из газа блока строили для себя .Расположен в тихом и зеленом районе по адресу : Привожский район ,село Началово Амурская 8. Остается 4 поддона перегородочного кирпича...

MEGAPROFI

Земельный участок ул Почтовая, 20,  д. 20
Земельный участок ул Почтовая, 20,  д. 20
Земельный участок ул Почтовая, 20,  д. 20
Земельный участок ул Почтовая, 20,  д. 20
Земельный участок ул Почтовая, 20,  д. 20
Земельный участок ул Почтовая, 20,  д. 20
Земельный участок ул Почтовая, 20,  д. 20
Земельный участок ул Почтовая, 20,  д. 20
Земельный участок ул Почтовая, 20,  д. 20

1из 9

3 000 000 ₽

214 286 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продаю земельный участок. 14 соток. На берегу р.Волга- первая линия. На участке залит фундамент под дом и гараж 120 кв.Также имеется оборудованный вагончик, со сплит системой, холодильником, морозильной камерой. Очень много фруктовых деревьев,малина,клубника....

Собственник

Земельный участок ул Земляничная, д. 2
Земельный участок ул Земляничная, д. 2
Земельный участок ул Земляничная, д. 2
Земельный участок ул Земляничная, д. 2
Земельный участок ул Земляничная, д. 2
Земельный участок ул Земляничная, д. 2

1из 6

3 200 000 ₽

429 530 ₽ за сотку

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 7,45 сот. ( г Астрахань, тер. СНТ Учитель, участок 29. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Продаю земельный участок под ИЖС 745,46 м2. На участке зарегистрирован садовый дом –...

7

24.03

Земельный участок Брянский переулок, 9,  д. 9
Земельный участок Брянский переулок, 9,  д. 9
Земельный участок Брянский переулок, 9,  д. 9

1из 3

1 200 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

3сотки-собственность...отмежован...присвоен адрес пер.Брянский 9а... газ..свет..вода.. один взрослый собственник

Собственник

Земельный участок Трусово Поселок,34
Земельный участок Трусово Поселок,34
Земельный участок Трусово Поселок,34
Земельный участок Трусово Поселок,34
Земельный участок Трусово Поселок,34
Земельный участок Трусово Поселок,34
Земельный участок Трусово Поселок,34

1из 7

1 150 000 ₽

153 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Продается земельный участок в тихом спальном районе станции Трусово, с отличными подъездными путями, не в дачном обществе ,а в жилом секторе. Сельские тарифы в черте города привлекательная перспектива, для тех кто будет строиться. Колодец с водой на участке,...

Земельный участок

1из 10

14 500 000 ₽

580 000 ₽ за сотку

Ипотека от 146 583 ₽ в месяц

Продаётся рыболовная база Товарищ Рыбаков — готовый бизнес в Астраханской области (пос. Подчалык, первая линия) Готовый прибыльный бизнес для тех, кто хочет зарабатывать на туризме и рыбалке уже в этом сезоне. База Товарищ Рыбаков — это современный...

Земельный участок Приволжский район

1из 10

350 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ продажа До конца мартаПредлагаем вашему вниманию дачный участок - расположенный в Приволжском районе, Новоначаловский, СНТ Вишенка48, участок имеет полноценных 6 соток земли, недалеко проходит р.Кутум, доступные подъездные пути круглый год (лично...

Земельный участок Началовское шоссе

1из 9

3 980 000 ₽

663 333 ₽ за сотку

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

Земельный участок в черте города с добротным фундаментом. Строили для себя. Сам строитель. Фундамент полноценная плита 300мм + парапет 250мм. Использовал только качественный материал. Строил по технологии СНиП. Обвязка арматуры проволокой с ячейкой...

7

09.08

Земельный участок Приволжский район
Земельный участок Приволжский район
Земельный участок Приволжский район
Земельный участок Приволжский район
Земельный участок Приволжский район
Земельный участок Приволжский район

1из 6

1 300 000 ₽

148 571 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Пpoдаю земельный учаcток в селе Нaчалoво вoзле peки, pядом c гоpoдoм Acтрахaнь ИЖС плoщaдью 8.75 сoток Bтopaя линия, 80 метpов oт берeгa реки Бoлда Кoммуникации вблизи участкa Межeвой плaн Hе затaпливaeтся Цeнa ниже pынoчной в связи со срочностью...

Собственник

Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4

1из 8

5 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

на территории действующая теплица, две разные подъездные дороги

Собственник

Земельный участок СТ НИИ по изучению лепры, 15
Земельный участок СТ НИИ по изучению лепры, 15
Земельный участок СТ НИИ по изучению лепры, 15
Земельный участок СТ НИИ по изучению лепры, 15