818 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа квартир студий в Растопуловке, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Растопуловка

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2

1из 10

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру с удобной изолированной планировкой по адресу: ул. Бабаевского, 1, корп. 2. Квартира расположена на комфортном 5 этаже 10-этажного монолитного дома 2014 года постройки. Общая площадь...

Крутенева Галина

1-комн квартира в новом доме улица Николая Островского, 148/1 стр,  д. 148/1 стр

1из 10

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 21 этаж из 26, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК РАЗУМ НА ЗВЕЗДНОЙ

Собственник

1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34

1из 10

4 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Уютная , теплая и большая 1-комнатная квартира на верхнем этаже: тишина и полная готовность к жизни! Адрес: ул. Бориса Алексеева, востребованный спальный район, пользующийся спросом. Дом относительно свежий 2006 года постройки, что тоже является...

Рябинин Александр

1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1

1из 10

2 100 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Советском районе по адресу ул. Немова. Квартира на 3 м этаже 5 этажного кирпичного дома. Подходящий вариант для студента, одинокого молодого человека, девушки, для молодой пары. В качестве аренды такая квартира всегда...

Собственник

1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

3 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Квартира в Астрахани на ул.Румынкая,5 Адрес: г. Астрахань, ул.Румынская,5 Этаж: 8 из 12 Площадь: 44,8 кв. м Комнат:1 Описание: Просторная однокомнатная квартира на восьмом этаже двенадцатиэтажного дома. отличный вариант для семьи или пары, ценящий...

Собственник

1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 41 1,  д. 41 1,  к. 1

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Срочно! Продается отличная 1-комнатная квартира, расположенная в самом центре города по адресу: улица Б. Хмельницкого дом 41 к1, 3/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 32 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный...

Устиненкова Гульсара

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2

1из 10

2 500 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, расположенная по адресу: г Астрахань, пер Грановский дом 69 корпус 2 (Военный городок) . В квартире выполнен ремонт от застройщика, совмещённый санузел, установлены счётки воды. В шаговой доступности , Школа, Детский...

Собственник

1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Августовская улица, 70,  д. 70

1из 9

6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Современная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме — идеальный баланс стиля, цены и мобильности. Квартира расположена на 8 этаже 11-этажного кирпичного дома 2026 года постройки по улице Августовская, г. Астрахань. Общая площадь 35 м², жилая 26...

Собственник

1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира 4-я Зеленгинская улица, 39,  д. 39

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в развитом районе Астрахани! Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, удобство и доступность всей необходимой инфраструктуры! Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру площадью...

Собственник

1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Тамбовская улица, 32,  д. 32

1из 8

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается тёплая однокомнатная квартира общей площадью 37 кв.м., расположенная по адресу: ул. Тамбовская 32 на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. ОПИСАНИЕ: — Квартира теплая, просторная. — Окна выходят во двор. — В квартире всегда комфортная температура,...

Собственник

1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68

1из 10

1 300 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 919 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира в частном доме в районе Цирка. Дом с двумя совладельцами. Долевая собственность. Удобное расположение, вся инфраструктура в шаговой доступности. Рынок Большие Исады, Кировский рынок, ТЦ Ярмарка, магазины, аптека, Сбербанк,...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19

1из 10

2 650 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

id:3572. Твоя квартира - комфорт и выгода в одном месте Представь: после пар в АГТУ ты заходишь в свою квартиру - не в арендную казёнку , а в собственную. Никаких капризных хозяев, повышения цен и запретов на гостей. Ты хозяин своего пространства. Почему...

Собственник

1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40

1из 9

1 550 000 ₽

48 438 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Прoдaется бoльшая, однокомнатная квартиpа. Онa расположенa в очень удoбнoй лoкaции. Pядом находятся: детcкий сад, шкoлa, кoнeчнaя оcтaнoвкa общеcтвенногo тpанcпoртa, Maгнит , Пятёpoчкa, К/ Б, pынoк, Пoчтa, Cбербaнк, Пoликлиника. Преимущества:...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 41 к1,  д. 41 к1

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78
1-комн квартира Ленинградский пер, 78,  д. 78

1из 10

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается квартира в самом сердце Военного городка, самодостаточном и инфраструктурно развитым микрорайоне. В шаговой доступности конечная остановка с хорошей транспортной развязкой, школа с обустроенной площадкой и стадионом, отделение почты, центральный...

Юрий

1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 71,  д. 71

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в отличном районе! Адрес: ул. С. Первоской, 71. Дом ухоженный, подъезд чистый и всегда сухой. Во дворе много парковочных мест, есть детская площадка — удобно и для семей с детьми, и для автомобилистов. В шаговой...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

3 870 000 ₽

89 791 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,1 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 83,...

Реук Александр

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Растопуловке в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 899 руб. - 25 817 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 9 552 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
178 897 руб. + 11 181 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 428 руб. - 10 658 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 1 881 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
79 625 руб. - 5 461 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Растопуловке