956 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа апартаментов в Винном , Володарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Винный

Вас могут заинтересовать объявления

127 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Астрахань, Моздокская улица, 40/1

1из 9

6 350 000 ₽

192 424 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

2-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

8 396 080 ₽

167 922 ₽ за м2

Ипотека от 40 228 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 14 этаж из 21

1из 9

6 694 000 ₽

202 848 ₽ за м2

Ипотека от 32 073 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 4 этаж из 17

1из 10

7 912 010 ₽

168 341 ₽ за м2

Ипотека от 37 909 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

2-комн квартира в новом доме ул Набережная реки Царева, 115/1,  д. 115/1

1из 4

9 620 000 ₽

188 627 ₽ за м2

Ипотека от 46 092 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Аура на Боевой

Аура на Боевой

2-комн квартира в новом доме Астрахань, Моздокская улица, 40/1

1из 9

8 300 000 ₽

197 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира в новом доме Моздокская улица, 40/1 стр,  д. 40/1 стр

1из 9

7 799 000 ₽

199 974 ₽ за м2

Ипотека от 37 367 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 174 990 ₽

188 816 ₽ за м2

Ипотека от 34 377 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8/1,  д. 8/1

1из 10

8 632 970 ₽

239 805 ₽ за м2

Ипотека от 41 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 21

1из 9

7 393 000 ₽

189 564 ₽ за м2

Ипотека от 35 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

2-комн квартира в новом доме Моздокская улица, 40/1 стр,  д. 40/1 стр

1из 9

9 946 000 ₽

191 269 ₽ за м2

Ипотека от 47 654 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 10 этаж из 17

1из 9

6 542 000 ₽

198 242 ₽ за м2

Ипотека от 31 344 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 8 этаж из 17

1из 10

8 918 660 ₽

162 158 ₽ за м2

Ипотека от 42 732 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 12 этаж из 21

1из 9

7 217 000 ₽

185 051 ₽ за м2

Ипотека от 34 579 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева

1из 10

8 960 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 930 ₽ в месяц

Зеленые кварталы — первый жилой район от компании РАЗУМ , создателя Сердце Каспия и НАСЛЕДИЕ в Астрахани, состоящий из пяти зелёных кварталов, объединенных общим бульваром. Жилой район расположен в центре университетской жизни Астрахани. Рядом находятся...

1из 9

7 623 000 ₽

195 462 ₽ за м2

Ипотека от 36 524 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

7 721 330 ₽

183 841 ₽ за м2

Ипотека от 36 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 15 этаж из 21

1из 9

8 050 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 570 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира в новом доме ул Боевая, 132 1,  д. 132 1,  к. 1

1из 10

6 890 000 ₽

156 591 ₽ за м2

Ипотека от 33 012 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 7 этаж из 18

1из 9

9 709 000 ₽

186 712 ₽ за м2

Ипотека от 46 518 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025

ул. Хлебникова, д. 11

2кв. 2025

улица Латышева

1кв. 2027

ул. Савушкина

2кв. 2027

Магнитогорская улица

4кв. 2027

улица Куликова

3кв. 2027

3-я Зеленгинская улица

1кв. 2026

Брестская улица

4кв. 2025

улица Бехтерева

4кв. 2026

от 6 890 000 руб.

Боевая улица

2кв. 2026

улица Куликова

1кв. 2034

улица Латышева

График средних цен по продаже квартир в Винном в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 530 руб. - 1 982 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 072 руб. - 11 385 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 2 252 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26