1 027 объектов недвижимости Астраханской области

Купить недвижимость в Трусове, Наримановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Трусово

89 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Школьная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Школьная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Школьная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Школьная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Школьная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Школьная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Школьная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Школьная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Школьная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Школьная, 15,  д. 15

1из 10

3 200 000 ₽

78 049 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, 41,4 м2 на 3-тьем этаже 3х этажного дома по ул. Школьная. Квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ !!! Дом кирпичный, очень теплый, светлые комнаты, есть лоджия В квартире выполнен косметический ремонт, окна и балконные...

Светлана БЕСТ-недвижимость

Коттедж/дом ул Школьная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Школьная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Школьная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Школьная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Школьная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Школьная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Школьная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Школьная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Школьная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Школьная, 4,  д. 4

1из 10

3 800 000 ₽

44 706 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается двухэтажный просторный и уютный дом, построенный в 2015 году. Большой участок с двумя вагончиками, один двухкомнатный. Земля плодотворная, росли персики, орехи, клубника, смородина, груша и многое другое. Помимо ворот, две калитки с разных сторон...

Собственник

Коттедж/дом ул Дружбы, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Дружбы, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Дружбы, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Дружбы, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Дружбы, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Дружбы, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Дружбы, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Дружбы, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Дружбы, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Дружбы, 16,  д. 16

1из 10

4 800 000 ₽

56 471 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Уютный домик возле дороги

Собственник

Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10

1из 10

5 962 190 ₽

94 638 ₽ за м2

Продаётся нежилое помещение (коммерция) в центре города Ключевые характеристики: Этаж: 1 (двухэтажного кирпичного дома); Площадь: 63,4 кв. м; Назначение: офисное помещение; Особенность: здание — объект культурного наследия; Расположение: самый...

Собственник

Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е

1из 10

8 682 700 ₽

21 926 ₽ за м2

Продается здание в центре города в историческом месте г. Астрахани. общей площадью 396,8 кв.м., цоколь 114,2 кв.м., 1 этаж 138,8 кв.м., 2 этаж с138,9 кв.м. Здание кирпичное, располагается по ул. Адмиралтейская/ Кр. Набережная ( заезд с ул. Свердлова).Удобные...

Собственник

Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27

1из 10

41 964 300 ₽

60 207 ₽ за м2

Продается крупный офисный комплекс на улице Моздокской в центре города. Объект состоит из двух зданий (2 и 3 этажа), общей площадью 962 кв.м., объединенных общими входом и крышей, с множеством офисных помещений. Гибкая планировка позволяет сдавать в аренду...

Собственник

Отдельное здание г.о. город Астрахань, г. Астрахань
Отдельное здание г.о. город Астрахань, г. Астрахань
Отдельное здание г.о. город Астрахань, г. Астрахань
Отдельное здание г.о. город Астрахань, г. Астрахань
Отдельное здание г.о. город Астрахань, г. Астрахань
Отдельное здание г.о. город Астрахань, г. Астрахань
Отдельное здание г.о. город Астрахань, г. Астрахань
Отдельное здание г.о. город Астрахань, г. Астрахань
Отдельное здание г.о. город Астрахань, г. Астрахань
Отдельное здание г.о. город Астрахань, г. Астрахань

1из 10

628 ₽

1 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, наименование коммунальное обслуживание , кадастровый номер 30:12:021003:210, общей площадью 628,7 кв.м со вспомогательным сооружением нежилой объект - навес литера Б , общей площадью 17 кв.м, расположенное...

Собственник

Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1

1из 10

14 989 400 ₽

26 719 ₽ за м2

Продаю коммерческое помещение 561м2 с участком 11 соток в с.Красный Яр Астраханской области. Находится в шикарной локации на набережной реки Бузан, рядом с парком Кировский и административными зданиями (администрация, ЗАГС, полиция). В здании два помещения...

Собственник

Отдельное здание улица Староверова, 78,  д. 78
Отдельное здание улица Староверова, 78,  д. 78
Отдельное здание улица Староверова, 78,  д. 78
Отдельное здание улица Староверова, 78,  д. 78
Отдельное здание улица Староверова, 78,  д. 78

1из 5

13 456 000 ₽

384 458 ₽ за м2

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АЗС, расположенный по адресу: Астраханская область, г.Астрахань, Ленинский район, ул. Соликамская, 78, литер l. В составе лота: 1. Сооружение: Автоматическая блочная автозаправочная...

Собственник

Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.

1из 10

8 600 100 ₽

57 334 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение 150м² с участком 6.28 сотки земли , по адресу Началово ул. Придорожная 11 а. Первая линия. Первый этаж с ремонтом и с арендатором , второй этаж без ремонта с готовностью провести ремонт от арендатора и...

Собственник

Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17

1из 7

27 467 300 ₽

78 929 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 04. 05. 2026. Прием заявок по 29. 04. 2026. Помещение, площадь: 348, 3 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж 1, расположенное...

Собственник

Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5

1из 10

20 601 100 ₽

10 837 ₽ за м2

Продаётся коммерция состоящие из трёх основных зданий: административное здание + два склада/производственные помещения + гаражи+участок. Всё в собственности. Свой большой двор. Помещения с пандусами. Административное здание 2 этажное общей...

Собственник

Офис ул Зои Космодемьянской, 1/9,  д. 1/9
Офис ул Зои Космодемьянской, 1/9,  д. 1/9
Офис ул Зои Космодемьянской, 1/9,  д. 1/9
Офис ул Зои Космодемьянской, 1/9,  д. 1/9
Офис ул Зои Космодемьянской, 1/9,  д. 1/9

1из 5

1 975 310 ₽

123 457 ₽ за м2

Продается нежилое помещение Первая линия от дороги Общая площадь 16,2 кв.м. Санузла нет В шаговой доступности: Татар базар, Алимпик, Васторг, ул. Бакинская Парковка рядом, всегда есть места

Собственник

Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20

1из 8

11 850 100 ₽

81 165 ₽ за м2

Продается 1-ый этаж нежилого здания, эксплуатируемое под магазин Красное&Белое, общей площадью 146,3 кв. М., расположенное по улице Б. Алексеева. Год ввода в эксплуатацию здания — 2016. 1 этаж представлен: торговый зал и подсобные помещения...

Собственник

Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г

1из 10

18 000 000 ₽

67 416 ₽ за м2

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС АВТОМОЙКА+АВТОСЕРВИС+КАФЕ+МАГАЗИН АВТОМАСЕЛ Автокомплекс общей площадью 267 км м на собственной земле площадью 8,3 сотки - Автомойка на 2 бокса с подсобным помещением и санузлом - Оборудованный магазин автомасел - Автосервис с подъемником...

MEGAPROFI

Офис ул Красная Набережная, 27/21,  д. 27/21
Офис ул Красная Набережная, 27/21,  д. 27/21
Офис ул Красная Набережная, 27/21,  д. 27/21

1из 3

3 779 590 ₽

102 151 ₽ за м2

Продается офис на третьем этаже здания 7 небо, расположенного в центре города. на этаже мужской/женский туалет, хорошие соседи и управляющая компания.

Собственник

Торговое помещение ул 1-я Перевозная, 116,  д. 116
Торговое помещение ул 1-я Перевозная, 116,  д. 116
Торговое помещение ул 1-я Перевозная, 116,  д. 116
Торговое помещение ул 1-я Перевозная, 116,  д. 116
Торговое помещение ул 1-я Перевозная, 116,  д. 116
Торговое помещение ул 1-я Перевозная, 116,  д. 116
Торговое помещение ул 1-я Перевозная, 116,  д. 116
Торговое помещение ул 1-я Перевозная, 116,  д. 116

1из 8

2 971 980 ₽

56 075 ₽ за м2

Продается отдельно стоящий павильон (магазин) 53,5 кв.м. по ул. 1-я Перевозная 120в (район ул. Яблочкова, жд вокзала). Внутри зал 36,3 кв.м., две комнаты 6,6 и 4 кв.м., коридор, санузел. Данный магазин в настоящее время сдается в аренду...

Собственник

Торговое помещение ул Софьи Перовской, 94/1А,  д. 94/1А
Торговое помещение ул Софьи Перовской, 94/1А,  д. 94/1А
Торговое помещение ул Софьи Перовской, 94/1А,  д. 94/1А
Торговое помещение ул Софьи Перовской, 94/1А,  д. 94/1А
Торговое помещение ул Софьи Перовской, 94/1А,  д. 94/1А
Торговое помещение ул Софьи Перовской, 94/1А,  д. 94/1А