932 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа квартир студий в Трусове, Наримановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Трусово

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22

1из 7

7 300 000 ₽

152 083 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая евро однокомнатная квартира в самом сердце Астрахани, отличная локация на пepвoй линии Hабeрежной Привoлжскoгo Зaтoна. Идеальный вариант для молодой семьи или под сдачу в аренду. Сделан качественный ремонт...

Давыдова Эвелина

1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20

1из 10

2 200 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в районе АЦКК, с ремонтом, техникой, мебелью и прекрасным видом на Волгу и парк из окна. 5 этаж 5-этажного дома, 27,5 м² уюта, света и спокойствия, можно переехать хоть завтра без лишних трат и ремонтов Хороший бонус...

Потапова Антонина

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11

1из 10

5 900 000 ₽

168 571 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Продается еврооднокомнатная квартира С РЕМОНТОМ в ЖК Прогресс Брестская. В квартире выполнен ремонт от застройщика: -белый матовый натяжной потолок с точечными светильниками; -флизелиновые обои под покраску; -светлый ламинат и плинтус; -белые межкомнатные...

Любовь Аверина

1-комн квартира в новом доме Астрахань, Моздокская улица, 40/1

1из 9

6 350 000 ₽

192 424 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме! Квартира аккуратная , уютная после ремонта! Чисто, светло , уютно! Сплит система в порядке! Окна выходят на улицу напротив, которая облагорожена и утопает в зелени! В квартире сделан чистый ремонт, поменяли...

Галина

1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г

1из 10

3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя уютная однокомнатная квартира co свежим ремонтом Пoлнocтью зaменена электpика, новая caнтехника. Везде установлены Cчeтчики, иcпoльзoвaны дopoгие мaтеpиaлы! Пo коммуналку в месяц(2600₽) Состояние заходи и живи! Дом нaxoдитcя...

Пархоменко Анна

1-комн квартира в новом доме ул Боевая, 132 1,  д. 132 1,  к. 1

1из 10

6 890 000 ₽

156 591 ₽ за м2

Ипотека от 33 012 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК РАЗУМ на Боевой

Собственник

1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27

1из 10

1 299 000 ₽

43 300 ₽ за м2

Ипотека от 6 914 ₽ в месяц

Дорогой покупатель, предлагаем Вашему вниманию квартиру в кирпичном доме. Тихий чистый район. Рядом школа и садик, магазины. Квартира очень теплая, светлая, не угловая. Требует конечно вложений, но!!! в большинстве случаев это больше плюс, чем минус,...

1из 9

7 217 000 ₽

185 051 ₽ за м2

Ипотека от 34 579 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 17 этаж из 17

1из 9

6 694 000 ₽

202 848 ₽ за м2

Ипотека от 32 073 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 4 этаж из 17

1из 9

6 542 000 ₽

198 242 ₽ за м2

Ипотека от 31 344 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 8 этаж из 17

1из 9

7 623 000 ₽

195 462 ₽ за м2

Ипотека от 36 524 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2

1из 10

2 490 000 ₽

113 182 ₽ за м2

Ипотека от 13 253 ₽ в месяц

ЛОВИ УДАЧУ квартира под сдачу! КОМПАКТНАЯ, с РЕМОНТОМ - готова встречать новых владельцев! Дом - кирпичный, гостиничного типа. 1981 года. Свежий косметический ремонт - не требует вложений. Площадь - 21.6 кв.м. - жилая комната, с выходом на застекленный...

Шукакидзе Олеся Александровна

1-комн квартира в новом доме Моздокская улица, 40/1 стр,  д. 40/1 стр

1из 9

7 799 000 ₽

199 974 ₽ за м2

Ипотека от 37 367 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

1из 9

7 393 000 ₽

189 564 ₽ за м2

Ипотека от 35 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025

ул. Хлебникова, д. 11

2кв. 2025

улица Латышева

1кв. 2027

ул. Савушкина

2кв. 2027

Магнитогорская улица

4кв. 2027

улица Куликова

3кв. 2027

3-я Зеленгинская улица

1кв. 2026

Брестская улица

4кв. 2025

улица Бехтерева

4кв. 2026

от 6 890 000 руб.

Боевая улица

2кв. 2026

улица Куликова

1кв. 2034

улица Латышева

График средних цен по продаже квартир в Трусове в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 530 руб. - 1 982 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 072 руб. - 11 385 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 2 252 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26