Купить недвижимость в Товарном, Икрянинский район
Уточнить поиск
75 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Икрянинский с.Ниновка, ул. В.Баранова, д.61, 34 м², 1 этаж
225 012 ₽
6 618 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. жилой дом, общей площадью 34, кв.м., расположенный по адресу: Астраханская область Икрянинский район, с.Ниновка,ул.В.Баранова,д.61, с земельным участком, площадью 400,00 кв.м
Отдельное здание, ул Школьная, 26, д. 26, 1 400 м², 1 этаж
86 420 600 ₽
61 729 ₽ за м2
Продается Гостинично-туристический комплекс в Астраханской области Камызякский р-н, с. Жан-Аул на берегу реки Кизань, удаленность от аэропорта г. Астрахань 48 км, время в пути 50 минут. Объект круглогодичного функционирования введен в эксплуатацию в сентябре...
Торговое помещение, ул Мира, 42, д. 42, 560 м², 1/1 эт.
10 696 600 ₽
19 101 ₽ за м2
Продаётся или сдаётся в АРЕНДУ (целиком) коммерческое помещение на первой линии дороги, торгового типа площадью 560.2 м2. Место расположение данного помещения: Астраханская область, рабочий поселок Лиман, улица Мира 42. Помещение имеет свободную планировку,...
Отдельное здание, улица Героев, 1, д. 1, 1 019 м², 1 этаж
10 021 900 ₽
9 835 ₽ за м2
Производственная база, расположенная по адресу: Астраханская область, Лиманский район, р.п. Лиман, ул Героев, 1 а , состоящая: - Земельный участок, кадастровый номер 30:07:240105:6, площадью 22400,0 кв.м.; - Нежилое здание, кадастровый номер 30:07:250601:1149,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 000 000 Р. Максимальная цена: 2 000 000 Р; Средняя: 2 000 000 Р
- Средняя цена за м2: 40 000 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Товарном

.png)

.png)
.png)