892 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа квартир студий в Началово, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Начало

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

7 476 300 ₽

186 908 ₽ за м2

Ипотека от 35 821 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 15 этаж из 21

1из 10

6 778 450 ₽

193 670 ₽ за м2

Ипотека от 32 477 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 14 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 174 990 ₽

188 816 ₽ за м2

Ипотека от 34 377 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 683 460 ₽

187 401 ₽ за м2

Ипотека от 36 813 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 16 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8/1,  д. 8/1

1из 10

9 189 160 ₽

241 820 ₽ за м2

Ипотека от 44 028 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 21 этаж из 21

ЖК Кислород

СЗ Партикл-Линейный

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 400 980 ₽

189 769 ₽ за м2

Ипотека от 35 460 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 17 этаж из 21

1из 10

8 632 970 ₽

239 805 ₽ за м2

Ипотека от 41 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 21

ЖК Кислород

СЗ Партикл-Линейный

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 306 820 ₽

187 354 ₽ за м2

Ипотека от 35 009 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 21 этаж из 21

1из 10

7 721 330 ₽

183 841 ₽ за м2

Ипотека от 36 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 15 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 068 960 ₽

191 053 ₽ за м2

Ипотека от 33 869 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 4 этаж из 21

1из 10

7 702 290 ₽

187 861 ₽ за м2

Ипотека от 36 904 ₽ в месяц

1из 10

7 212 660 ₽

189 807 ₽ за м2

Ипотека от 34 558 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 11 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А

1из 10

7 165 790 ₽

193 670 ₽ за м2

Ипотека от 34 333 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 7 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А

1из 10

7 831 120 ₽

182 119 ₽ за м2

Ипотека от 37 521 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 8 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20

1из 10

2 200 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в районе АЦКК, с ремонтом, техникой, мебелью и прекрасным видом на Волгу и парк из окна. 5 этаж 5-этажного дома, 27,5 м² уюта, света и спокойствия, можно переехать хоть завтра без лишних трат и ремонтов Хороший бонус...

Потапова Антонина

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

1из 10

6 817 180 ₽

194 777 ₽ за м2

Ипотека от 32 663 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 7 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Началово в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 530 руб. - 1 982 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 072 руб. - 11 385 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 2 252 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Началово

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master