Продажа гаражей в Кировском, Камызякский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
84 объявления
Показать на картеСклад, улица Ульянова, 28 828 м², 1 этаж
10 003 300 ₽
347 ₽ за м2
ЕСТЬ ОБМЕН! К вашему вниманию предлагается в продажу территория бывшей автомобильной базы. В данный момент это целый комплекс из 5 зданий капитального строения. Здание административное ( правое) с кабинетами руководителя и административного аппарата,...
Отдельное здание, ул Васильева, 45, д. 45, 300 м², 2 этажа
5 214 000 ₽
17 380 ₽ за м2
Продается бывшая база по переработке сельскохозяйственной продукции в трехстах метрах северо-западнее бугра Б. Черный . Назначение земли: земли населенных пунктов. На территории базы расположено административное здание пл-748 кв.м., склад пл.-385 кв.м.,...
Производственное помещение, улица Ульянова, 1 498 м², 1 этаж
17 998 500 ₽
12 015 ₽ за м2
id:2426. Продается производственная база в центре г. Камызяк! Уникальное предложение для предпринимателей и инвесторов: производственная база, расположенная в самом центре города Камызяк, выставлена на продажу. Это идеальный вариант для создания или...
Отдельное здание, ул Щорса, 33, д. 33, 1 318 м², 2 этажа
1 253 420 ₽
951 ₽ за м2
Объект незавершенного строительства, степенью готовности 39%, площадью застройки 1318,0 кв.м., кадастровый номер 30:04:060101:10974, расположенное по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с. Бахтемир, ул. Матросова, 50. Объект продается без...
Офис, ул Максима Горького, 100в, д. 100в, 181 м², 1/2 эт.
5 385 290 ₽
29 753 ₽ за м2
КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ + ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС! Общая площадь: 181,5 кв.м. Отдельный вход с улицы на 1-м этаже отдельно стоящего здания. 1 этаж: - входная зона (16 кв.м.); - 2 отдельных помещения (51 и 23 кв.м.); - санузел. 2 этаж: - помещение (91,5...
Производственное помещение, Чаган Село, 1 098.70 м², 1 этаж
8 500 000 ₽
7 736 ₽ за м2
Продается перспективное просторное производственное здание в 1098,7 кв.м. с земельным участкомкв.м), свободного назначения, готовый бизнес, ранее использовался как завод по производству газосиликатного кирпича (белый и плотный), оборудование для...
Елена Саксонова
Отдельное здание, ул Школьная, 26, д. 26, 1 400 м², 1 этаж
86 420 600 ₽
61 729 ₽ за м2
Продается Гостинично-туристический комплекс в Астраханской области Камызякский р-н, с. Жан-Аул на берегу реки Кизань, удаленность от аэропорта г. Астрахань 48 км, время в пути 50 минут. Объект круглогодичного функционирования введен в эксплуатацию в сентябре...
Склад, улица Свободы, 1 614 м², 2 этажа
3 812 270 ₽
2 362 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Астраханская обл., Камызякский р-н.,Камызяк, ул. Свободы, д. 9) Общая площадь: 1.57 га / 1614.8 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.:00:00 ...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кировском в Астраханской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 59 033 руб. | + 13 299 руб. | 628 ... 1 056 210 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 54 493 руб. | + 8 759 руб. | 628 ... 1 056 210 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 53 541 руб. | + 7 807 руб. | 628 ... 1 056 210 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 53 066 руб. | + 42 502 руб. | 2 480 100 ... 239 225 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 53 066 руб. | + 42 502 руб. | 2 480 100 ... 239 225 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 7 339 руб. | - 3 225 руб. | 2 480 100 ... 239 225 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 70 139 руб. | - 22 527 руб. | 500 000 ... 75 438 800 руб. за объект | 19.05.26 |