927 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа недорогих студий в Каспии, Камызякский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Каспий

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме! Квартира аккуратная , уютная после ремонта! Чисто, светло , уютно! Сплит система в порядке! Окна выходят на улицу напротив, которая облагорожена и утопает в зелени! В квартире сделан чистый ремонт, поменяли...

Галина

1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11

1из 10

5 900 000 ₽

168 571 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Продается еврооднокомнатная квартира С РЕМОНТОМ в ЖК Прогресс Брестская. В квартире выполнен ремонт от застройщика: -белый матовый натяжной потолок с точечными светильниками; -флизелиновые обои под покраску; -светлый ламинат и плинтус; -белые межкомнатные...

Любовь Аверина

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 174 990 ₽

188 816 ₽ за м2

Ипотека от 34 377 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме ул Боевая, 132 1,  д. 132 1,  к. 1

1из 10

6 890 000 ₽

156 591 ₽ за м2

Ипотека от 33 012 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК РАЗУМ на Боевой

Собственник

1-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

6 817 180 ₽

194 777 ₽ за м2

Ипотека от 32 663 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 7 этаж из 21

1из 10

6 778 450 ₽

193 670 ₽ за м2

Ипотека от 32 477 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 14 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 306 820 ₽

187 354 ₽ за м2

Ипотека от 35 009 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 21 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22

1из 7

7 300 000 ₽

152 083 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая евро однокомнатная квартира в самом сердце Астрахани, отличная локация на пepвoй линии Hабeрежной Привoлжскoгo Зaтoна. Идеальный вариант для молодой семьи или под сдачу в аренду. Сделан качественный ремонт...

Давыдова Эвелина

1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А

1из 10

7 831 120 ₽

182 119 ₽ за м2

Ипотека от 37 521 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 8 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8/1,  д. 8/1

1из 10

8 632 970 ₽

239 805 ₽ за м2

Ипотека от 41 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 21

ЖК Кислород

СЗ Партикл-Линейный

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 400 980 ₽

189 769 ₽ за м2

Ипотека от 35 460 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 17 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2

1из 10

2 490 000 ₽

113 182 ₽ за м2

Ипотека от 13 253 ₽ в месяц

ЛОВИ УДАЧУ квартира под сдачу! КОМПАКТНАЯ, с РЕМОНТОМ - готова встречать новых владельцев! Дом - кирпичный, гостиничного типа. 1981 года. Свежий косметический ремонт - не требует вложений. Площадь - 21.6 кв.м. - жилая комната, с выходом на застекленный...

Шукакидзе Олеся Александровна

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27

1из 10

1 299 000 ₽

43 300 ₽ за м2

Ипотека от 6 914 ₽ в месяц

Дорогой покупатель, предлагаем Вашему вниманию квартиру в кирпичном доме. Тихий чистый район. Рядом школа и садик, магазины. Квартира очень теплая, светлая, не угловая. Требует конечно вложений, но!!! в большинстве случаев это больше плюс, чем минус,...

Зорин Евгений

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

1из 10

7 721 330 ₽

183 841 ₽ за м2

Ипотека от 36 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 15 этаж из 21

1из 10

7 212 660 ₽

189 807 ₽ за м2

Ипотека от 34 558 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 11 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Каспии в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 530 руб. - 1 982 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 072 руб. - 11 385 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 2 252 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Каспии

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master