855 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа квартир в Бузане, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Бузан

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32

1из 3

1 700 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

Продается просторная 2-к квартира на 4 эаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира без ремонта, обои сняты, полы подготовлены к заливанию стяжки, пластиковые окна на кухне и в зале, поменяны все трубы на пластик. Комнаты изолированы и выходят на две сторны....

MEGAPROFI

2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7

1из 10

4 100 000 ₽

80 392 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

В продаже роскошная 2-комнатная квартира на 6 этаже 6-ти этажного румынского дома в одном из спальных районе города мкр Бабаевского по адресу ул. Бульварная, д.7. В квартире выполнен капитальный ремонт. Выровнены полы, стены, заменяны...

Орлова Анастасия

2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский

1из 10

2 400 000 ₽

55 814 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в экологически чистом районе Астрахани! О КВАРТИРЕ: Просторная и светлая квартира общей площадью 46 м² Удачная планировка: Кухня — 7 м² Зал — 18 м² Комната — 15 м² Совмещённый санузел в кафеле Разводка под стиральную машину Окна...

Собственник

2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5

1из 10

3 050 000 ₽

45 865 ₽ за м2

Ипотека от 16 233 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: (улица Энергетическая , дом 5. 3/9 этаж (панельного дома), общая площадь 66.5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты...

MEGAPROFI

2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Очень выгодное предложение !!! ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ !!! Квартира, не требующая каких либо серьезных вложений. Прекрасная планировка. Дом 1995 года. Продаю 2х комнатную квартиру 44,9 кв.м, расположенная в тихом районе. Район, где жизнь налаживается , инфраструктура...

Татьяна Валентиновна

2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Энергетическая улица, 19 к2,  д. 19 к2

1из 10

4 550 000 ₽

65 942 ₽ за м2

Ипотека от 24 217 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в микрорайоне Бабаевского, на 3-м этаже 12-этажного панельного дома. В доме два лифта — пассажирский и грузовой, что обеспечивает максимальный комфорт для жильцов. Преимущества квартиры: - Удобное...

Чунчалиева Эльвира

2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7

1из 10

3 100 000 ₽

56 364 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляется квартира в мкр-не Бабаевского площадь 55 кв.м. Чистый подъезд, порядочные соседи! По состоянию заходи и живи! Мебель и бытовая техника остается частично (по договоренности). Удобное расположение пространства. Развита и...

MEGAPROFI

1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8

1из 9

1 880 000 ₽

58 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 006 ₽ в месяц

ТИХИЙ И УЮТНЫЙ РАЙОН, СО СВОЕЙ РАЗВИТОЙ ИФРАСТРУКТУРОЙ. Квартира на втором этаже, и есть свои преимущества: - Не первый и не последний этажи. - Нет необходимости долго подниматься по лестнице. - Нет перебоев с водой, даже в летний период. - Окна...

Татьяна Валентиновна

3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1

1из 10

1 254 600 ₽

15 134 ₽ за м2

Ипотека от 6 678 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продается 3-комн. квартира, площадью 82.9 кв.м. Квартира продается через аукцион. Жилая площадь 66.32 м2, кухня 8.29 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Объект под обременением....

ДОМ.РФ (жилая)

3-комн квартира 2-я Южная улица, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира 2-я Южная улица, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира 2-я Южная улица, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира 2-я Южная улица, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира 2-я Южная улица, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира 2-я Южная улица, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира 2-я Южная улица, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира 2-я Южная улица, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира 2-я Южная улица, 2Е,  д. 2Е

1из 9

3 300 000 ₽

41 772 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в 2 этажном доме 1991 года постройки , всего 4 квартиры. Квартира с ремонтом, новые пластиковые окна, везде новые двери, новая ванна, индивидуальное отопление, колонку ставили недавно, есть застеклённая лоджия, новое отопление,...

Собственник

2-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

4 990 000 ₽

94 151 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 58 квадратных метра на улице Румынской, дом 5, микрорайона Бабаевского в городе Астрахани. Квартира расположена на последнем, двенадцатом этаже панельного дома, построенного в 2019 году. Жилая...

Кибешова Инга

1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5

1из 10

2 200 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в Трусовском районе города по адресу: улица Мейера 5 этаж 3/5 кирпичного дома общая площадь 29,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. В пешей доступности общеобразовательные школы №29 и №22, торговый...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Косиора, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Косиора, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Косиора, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Косиора, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Косиора, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Косиора, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Косиора, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Косиора, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Косиора, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Косиора, 11,  д. 11

1из 10

4 300 000 ₽

61 429 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Вашему вниманию: светлая, просторная и очень уютная квартираБ которая находиться в районе АЦКК, за ТЦ Декстер. в квартире имеются две застекленные лоджии из силикатного кирпича, общей площадью 9.1кв.м, что дает дополнительный климат...

Рустемова Виктория

1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Энергетическая, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

3 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Квартира в Астрахани на ул.Румынкая,5 Адрес: г. Астрахань, ул.Румынская,5 Этаж: 8 из 12 Площадь: 44,8 кв. м Комнат:1 Описание: Просторная однокомнатная квартира на восьмом этаже двенадцатиэтажного дома. отличный вариант для семьи или пары, ценящий...

Собственник

3-комн квартира улица Косиора, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира улица Косиора, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира улица Косиора, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира улица Косиора, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира улица Косиора, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира улица Косиора, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира улица Косиора, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира улица Косиора, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира улица Косиора, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира улица Косиора, 16 к1,  д. 16 к1

1из 10

4 300 000 ₽

62 319 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Вашему вниманию: светлая, просторная и очень уютная квартираБ которая находиться в районе АЦКК, за ТЦ Декстер. в квартире имеются две застекленные лоджии из силикатного кирпича, общей площадью 9.1кв.м, что дает дополнительный климат комфорт....

Собственник

3-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20

1из 10

4 250 000 ₽

73 276 ₽ за м2

Ипотека от 22 620 ₽ в месяц

Продаётся просторная трехкомнатная квартира, расположенная на четвертом этаже пятиэтажного дома в Трусовском районе Астрахани. Местоположение квартиры: Россия, Астраханская область, городской округ Астрахань, Астрахань, проспект Бумажников, 20. Общая...

Олеся

2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 3,  д. 3

1из 8

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5

1из 10

4 990 000 ₽

94 151 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 58 квадратных метра на улице Румынской, дом 5, микрорайона Бабаевского в городе Астрахани. Квартира расположена на последнем, двенадцатом этаже панельного дома, построенного в 2019 году. Жилая площадь...

Собственник

1-комн квартира 8-я Железнодорожная улица, 55 к1,  д. 55 к1
1-комн квартира 8-я Железнодорожная улица, 55 к1,  д. 55 к1
1-комн квартира 8-я Железнодорожная улица, 55 к1,  д. 55 к1
1-комн квартира 8-я Железнодорожная улица, 55 к1,  д. 55 к1
1-комн квартира 8-я Железнодорожная улица, 55 к1,  д. 55 к1
1-комн квартира 8-я Железнодорожная улица, 55 к1,  д. 55 к1
1-комн квартира 8-я Железнодорожная улица, 55 к1,  д. 55 к1
1-комн квартира 8-я Железнодорожная улица, 55 к1,  д. 55 к1
1-комн квартира 8-я Железнодорожная улица, 55 к1,  д. 55 к1
1-комн квартира 8-я Железнодорожная улица, 55 к1,  д. 55 к1

1из 10

2 450 000 ₽

76 563 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

1-комнатная квартира 32,4 м² на 5/5 — выгодная покупка заруб., документы готовы, быстрый выход на сделку. Предлагается к продаже светлая 1-комнатная квартира с практичной изолированной планировкой в доме на 8-й Железнодорожной...

Собственник

2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5

1из 10

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЭКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2-Ю квартиру в новом доме ЖК Комфорт. Дом сдан в 2018 году. Черновая отделка, самый лучший вариант сделать ремонт под себя Удобная планировка,раздельный санузел.Квартира теплая не угловая!Чистый подъезд,приветливые...

MEGAPROFI

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Бузане в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
178 897 руб. + 12 385 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 2 252 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
79 625 руб. - 5 831 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления