818 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа коттеджей в Белячьем, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Белячий

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28

1из 10

3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

продаю дом, фактическая площадь 60 м2, большой пристрой, на участке есть ещё доп фундамент. Огромная территория с хозпостройками, место для кур и свиней. плодовые деревья. вода , газ, электричество. Огромный кирпичный гараж., в гараже есть ещё одна комната....

Коттедж/дом Чехова ул

1из 10

800 000 ₽

11 111 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличный дом в тихом и зеленом районе Астраханской области по адресу : Красноярский район, п.Алча ,ул.Чехова. Дом кирпичный, очень теплый , светлый, уютный , с косметическим ремонтом с 4.5 сотками земли общего пользования. Во...

MEGAPROFI

Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20

1из 10

4 700 000 ₽

39 167 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается дом по адресу поселок Мошаик СНТ Заря улица Татарская 20. 120 м^2 дом 7 соток земли, в доме 4 комнаты, кухня и отдельно санузел. Дом новый, никто не жил. Тихий спокойный район, рядом остановка, 90с, 18с, 53 автобусы Цена 4700 млн, реальному...

Собственник

Коттедж/дом Победы ул

1из 1

1 900 000 ₽

22 093 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продаю дом

MEGAPROFI

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Уютный блочный домик (третий) у реки, Высота потолков в доме 2,7 , баня с предбанником, площадь бани 10 квадратов. Рядом пристрой, который при желании можно утеплить, либо оставить как летнюю кухню. На участке плодовые деревья, цветы, виноград. Дача ухожена,...

Коттедж/дом Приволжский район

1из 10

4 799 000 ₽

53 322 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 90м2, два этажа в СНТ. Дом расположен на ухоженном участке, плодовые деревья, хвоя, разнообразные цветы. Рядом река Волга. На территории есть баня, беседка, крытая парковка. Внутри выполнен качественный ремонт. Дом и баня...

Собственник

Коттедж/дом ул Санаторная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Санаторная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Санаторная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Санаторная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Санаторная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Санаторная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Санаторная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Санаторная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Санаторная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Санаторная, 5,  д. 5

1из 10

6 800 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

НОВЫЙ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ РИВЬЕРА Экологически чистый район Астраханской области - Тинаки-2. — Немецкие окна 72 мм., двухкамерный стеклопакет; — Установлена входная дверь; — Стены ГББ + облицовочный кирпич. — Забор из металлопрофиля...

Собственник

Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул
Коттедж/дом 2я Южная ул

1из 10

4 400 000 ₽

23 784 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию дом по адресу: Астраханская область, с. Красный Яр, 2-я Южная д.10., общей площадью 185кв.м. Земельный участок 6 соток, отмежеванный , подойдет в ипотеку любого банка. Дом кирпичный , со всеми удобствами. В доме имеются 5 светлых,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом улица Генерала Тутаринова, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Генерала Тутаринова, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Генерала Тутаринова, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Генерала Тутаринова, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Генерала Тутаринова, 13,  д. 13

1из 5

1 600 000 ₽

35 556 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом,,расположенный в центре района.Подьездные пути асфальт.Окна пластик.Во дворе имеется гараж и газифицированная летняя кухня.Дом пригоден для проживания,но требуется ремонт.Цена,торг уместен!Подходит под ипотеку и мат.капитал.Дом без...

Коттедж/дом ул Гагарина

1из 10

64 800 000 ₽

196 960 ₽ за м2

Ипотека от 1 153 858 ₽ в месяц

Эксклюзивный имущественный комплекс премиум-класса для жизни, семейного, пляжного отдыха, рыбалки и охоты на земельном участке площадью 0,4га, расположен в самом живописном месте Астраханской области - слияния р. Волга, р. Митинка, р. Старая Волга и истоков...

Коттедж/дом Наримановский район

1из 10

1 500 000 ₽

28 846 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаю дачу, на участке 6 соток, вторая линия от реки Старая Волга, ИЖС, дом 2 спальни, кухня, баня, гараж, газ пока балон (тянут линию по госпрограмме, как проведут цена изменится), свет, вода центральная насосная, возможность не зависимого водоснабжения...

Коттедж/дом Радужная ул

1из 10

3 100 000 ₽

32 735 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Вашему вниманию, предлагается дом 2012 года постройки. По адресу Астраханская область, с. Красный Яр, ул. Радужная, 5 минут от Стадиона. Общей площадью 94,,7 м2. Земельный участок 8 соток, отмежеванный , подойдет в ипотеку любого банка. Дом...

Коттедж/дом ул Советская

1из 10

2 300 000 ₽

31 507 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Дом у реки .земельный участок 19соток.для тех кто любит рыбалку,охоту и грибы.землю можно использовать для теплиц, разведения крупнорогатого скота .Продаю срочно

Собственник

Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13

1из 10

3 863 180 ₽

22 382 ₽ за м2

Ипотека от 18 510 ₽ в месяц

Продается загородный дом 172.6 м2 на участке 8.62 сот, 2008 г. постройки. Расположение: Астрахань. Двухэтажный дом, без отделки. В доме 3 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 30: 12:: 649. Кадастровый номер...

Коттедж/дом ул Абая

1из 7

1 850 000 ₽

15 417 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Просторный дом незавершенного строительства 1111,6. Имеется фундамент, стены по периметру и несущие стены, тёплые полы, материал для крыши приобретён, также имеется кирпич для оставшихся перегородок. Коммуникации все рядом: Вода к участку подведена, центральный...

Коттедж/дом Кленовая ул

1из 8

4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается дом с предчистовой отделкой в поселке Стрелецкое улица Клиновая Новый строящийся поселок в пяти минутах от остановки Дом для вашей тишины в стадии строения, сдача в январе. Все гос поддержки работают- семейная ипотека,господдержка 20/20 помощь...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Грушевая, 138,  д. 138
Коттедж/дом ул Грушевая, 138,  д. 138
Коттедж/дом ул Грушевая, 138,  д. 138
Коттедж/дом ул Грушевая, 138,  д. 138
Коттедж/дом ул Грушевая, 138,  д. 138
Коттедж/дом ул Грушевая, 138,  д. 138
Коттедж/дом ул Грушевая, 138,  д. 138