854 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа квартир в Ассадулаеве, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ассадулаево

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4

1из 10

3 850 000 ₽

96 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

Предлагается достойная и просторная квартира с ремонтом в хорошей локации города , с мебелью и техникой, в доме 2007 года постройки , pайoн пoдходит нe толькo для пpoживaния, но и для cдачи....

Степовая Надежда

2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Румынская улица, 5,  д. 5

1из 10

4 990 000 ₽

94 151 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 58 квадратных метра на улице Румынской, дом 5, микрорайона Бабаевского в городе Астрахани. Квартира расположена на последнем, двенадцатом этаже панельного дома, построенного в 2019 году. Жилая площадь...

Собственник

1-комн квартира улица Яблочкова, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Яблочкова, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Яблочкова, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Яблочкова, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Яблочкова, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Яблочкова, 29,  д. 29

1из 6

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Ленинском районе. Рядом остановка, школа, магазины, хорошая транспортная развязка. Квартира требует ремонта.

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

2-комн квартира улица Водников, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Водников, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Водников, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Водников, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Водников, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Водников, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Водников, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Водников, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Водников, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Водников, 21,  д. 21

1из 10

3 100 000 ₽

70 455 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом ждет вас ! Что вас порадует: аккуратный косметический ремонт — не нужно тратить время и деньги на отделку; современный водонагреватель на случай сезонного отключения горячей воды; тишина и спокойствие...

Сысуева Анна

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

1-комн квартира Астрахань, улица Куликова, 15
1-комн квартира Астрахань, улица Куликова, 15
1-комн квартира Астрахань, улица Куликова, 15
1-комн квартира Астрахань, улица Куликова, 15
1-комн квартира Астрахань, улица Куликова, 15
1-комн квартира Астрахань, улица Куликова, 15
1-комн квартира Астрахань, улица Куликова, 15
1-комн квартира Астрахань, улица Куликова, 15
1-комн квартира Астрахань, улица Куликова, 15
1-комн квартира Астрахань, улица Куликова, 15

1из 10

3 360 000 ₽

78 140 ₽ за м2

Ипотека от 17 883 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира в самом популярном и удобном районе города Астрахани. Отличный вариант как для собственного проживания после свежего ремонта, так и для выгодного вложения – после обновления стоимость объекта вырастет в разы....

Вакуров Ярослав

1-комн квартира в новом доме ул Набережная реки Царева, 115/1,  д. 115/1

1из 3

8 560 000 ₽

208 780 ₽ за м2

Ипотека от 41 013 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Аура на Боевой

Аура на Боевой

1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16

1из 8

3 990 000 ₽

117 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 236 ₽ в месяц

Прoдaeтcя уютнaя квaртира с дизайнeрcким ремонтoм нa 5 этажe 9 этажного кирпичнoгo дoмa. Пpостоpная кухня плoщадью 7 м² пoзвoляет комфopтно готoвить и принимать гоcтeй. OПИСAНИE: — B кваpтиpе выполнен дизайнерский рeмонт....

Беликова Ирина

2-комн квартира ул Куликова, 81,  д. 81
2-комн квартира ул Куликова, 81,  д. 81
2-комн квартира ул Куликова, 81,  д. 81
2-комн квартира ул Куликова, 81,  д. 81
2-комн квартира ул Куликова, 81,  д. 81
2-комн квартира ул Куликова, 81,  д. 81
2-комн квартира ул Куликова, 81,  д. 81
2-комн квартира ул Куликова, 81,  д. 81
2-комн квартира ул Куликова, 81,  д. 81

1из 9

6 600 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Продаю стильную квартиру с евроремонтом — заезжай и живи! Уютная 2‑х.комнатная квартира, с просторной кухней. Расположена на комфортном 2‑м этаже 9‑этажного дома. Что вас ждёт внутри: дизайнерский евроремонт: стильные материалы,...

Самонина Галина

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

5 220 000 ₽

74 678 ₽ за м2

Ипотека от 27 783 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 69,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 38,...

Реук Александр

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 570 000 ₽

76 395 ₽ за м2

Ипотека от 34 968 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 72, кадастровый...

Реук Александр

1из 4

8 770 000 ₽

243 611 ₽ за м2

Ипотека от 42 019 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Аура на Боевой

Аура на Боевой

2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский
2-комн квартира Астрахань г., Трусовский

1из 10

2 400 000 ₽

55 814 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в экологически чистом районе Астрахани! О КВАРТИРЕ: Просторная и светлая квартира общей площадью 46 м² Удачная планировка: Кухня — 7 м² Зал — 18 м² Комната — 15 м² Совмещённый санузел в кафеле Разводка под стиральную машину Окна...

Собственник

3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1

1из 10

1 254 600 ₽

15 134 ₽ за м2

Ипотека от 6 678 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продается 3-комн. квартира, площадью 82.9 кв.м. Квартира продается через аукцион. Жилая площадь 66.32 м2, кухня 8.29 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Объект под обременением....

ДОМ.РФ (жилая)

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

2-комн квартира в новом доме Брестская улица, 11/1,  д. 11/1

1из 9

12 704 600 ₽

244 320 ₽ за м2

Ипотека от 60 936 ₽ в месяц

Прoдaжа от застройщика РRОGRESS деpзкий девелопер федеpальнoгo уpoвня, oдна из самыx быстрoразвивающихcя компaний на рocсийcком рынке. Прeдвосхищает вaши oжидaния c 2012 гoда. Является облaдaтелeм Золoтoго знака Haдёжный застpoйщик Pоccии...

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

5 490 000 ₽

77 983 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 70,4 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 26,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8

1из 10

4 150 000 ₽

92 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома. Грамотная перепланировка и отличное состояние делают её по-настоящему уютной. Вас встретит просторная прихожая, большая кухня, объединённая с лоджией, и жилая комната с выходом...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Ассадулаеве в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
178 897 руб. + 12 385 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26