962 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа квартир в центре в Алче, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Алча

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
2-комн квартира проезд Воробьёва, 5А,  д. 5А
2-комн квартира проезд Воробьёва, 5А,  д. 5А
2-комн квартира проезд Воробьёва, 5А,  д. 5А
2-комн квартира проезд Воробьёва, 5А,  д. 5А
2-комн квартира проезд Воробьёва, 5А,  д. 5А
2-комн квартира проезд Воробьёва, 5А,  д. 5А
2-комн квартира проезд Воробьёва, 5А,  д. 5А
2-комн квартира проезд Воробьёва, 5А,  д. 5А
2-комн квартира проезд Воробьёва, 5А,  д. 5А
2-комн квартира проезд Воробьёва, 5А,  д. 5А

1из 10

8 200 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

В продаже имеется 2-х к.квартира на12 этаже монолитно-кирпичного дома 2024 г. с панорамным видом. Автономия и экономия: Индивидуальное отопление. Вы сами контролируете температуру в квартире и сумму счетов, не завися от коммунальных...

Собственник

1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85

1из 10

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

‼️Внимание ‼️ Срочно! Продам уютную и комфортную квартиру для проживания на площади Заводской. Выполнена полусухая стяжка на полах + линолеум Заменена проводка на медную по госту! С комфортной разводкой. Частично заменено отопление и водяные...

Сосиновская Ирина

3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33

1из 10

4 150 000 ₽

70 339 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом спальном районе, рядом с парком Планета, Этаж 3 пятиэтажного дома - здесь тихо и спокойно. Комнаты изолированные, что дает комфорт и приватность. Кухня площадью 5 кв.м. с выходом на балкон. Лоджия...

Оксана

1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1

1из 10

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

1 ком. с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением и ГАЗОВОЙ плитой! МОЖНО ЗАСЕЛИТЬСЯ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Состояние - заезжай и живи. Полностью КИРПИЧНЫЙ дом 2007 года постройки. 6 ЭТАЖ ТЕХНИЧЕСКИЙ. Там можно хранить например, автоколеса. ул. Медиков, рядом с Детской Больницей...

Елена Владимировна

1-комн квартира в новом доме Астрахань, Моздокская улица, 40/1

1из 9

6 694 000 ₽

202 848 ₽ за м2

Ипотека от 32 073 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 4 этаж из 17

1из 9

7 217 000 ₽

185 051 ₽ за м2

Ипотека от 34 579 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 17 этаж из 17

1из 9

7 623 000 ₽

195 462 ₽ за м2

Ипотека от 36 524 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

2-комн квартира Астрахань, улица Набережная Приволжского Затона, 20В

1из 10

10 400 000 ₽

179 310 ₽ за м2

Ипотека от 55 353 ₽ в месяц

ВАШЕМУ вниманию Квартира В Жилом комплексе Сердце каспия , в одном из самых востребованных домов Дом располагается на прекрасной набережной приволжского затона Закрытая Территория множество детских площадок , игровых зон Комфортный...

Гарапетян Герман

1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В

1из 10

7 350 000 ₽

204 167 ₽ за м2

Ипотека от 39 120 ₽ в месяц

В продaже евро 1к квартира в ЖK «Атмoсфера». Выполнен хopoший peмoнт, имеется вcя необxoдимaя мeбель и техника. Никаких допoлнитeльныx вложений не трeбуется. B спaльне сейчac стоит двуcпaльная кpoвать c oртoпeдичecким мaтpасом. Мoжно...

Хорошилова Наталья

3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский

1из 10

5 200 000 ₽

73 239 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Предлагаю на продажу просторную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме, район Автогородок на первом этаже трехэтажного дома, дом после реставрации капремонта. Рассматриваем любую форму оплаты.

1из 9

7 393 000 ₽

189 564 ₽ за м2

Ипотека от 35 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

2-комн квартира в новом доме Моздокская улица, 40/1 стр,  д. 40/1 стр

1из 9

9 946 000 ₽

191 269 ₽ за м2

Ипотека от 47 654 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский

1из 10

19 500 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 103 787 ₽ в месяц

Здравствуйте! Продаётся 5-ти комнатная, королевская квартира площадью 225м! на улице Генерала Епишева домой этаж из 6 Дом качественный (кирпичный). Отличная тепло- и звукоизоляция. Всего 2 подъезда Дизайнерский ремонт, все двери...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Астрахань, Моздокская улица, 40/1

1из 9

8 300 000 ₽

197 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

3-комн квартира улица Ботвина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Ботвина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Ботвина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Ботвина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Ботвина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Ботвина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Ботвина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Ботвина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Ботвина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Ботвина, 24,  д. 24

1из 10

4 550 000 ₽

67 910 ₽ за м2

Ипотека от 24 217 ₽ в месяц

В продаже квартира по адресу Ботвина , трех комнатная Все необходимое в шаговой доступности , отличная транспортная развязка Просмотр по договоренности Торг

1из 9

6 542 000 ₽

198 242 ₽ за м2

Ипотека от 31 344 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 8 этаж из 17

1из 9

8 050 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 570 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 14 этаж из 17

1из 9

6 350 000 ₽

192 424 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 14 этаж из 17

1из 9

9 709 000 ₽

186 712 ₽ за м2

Ипотека от 46 518 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира в новом доме Моздокская улица, 40/1 стр,  д. 40/1 стр

1из 9

7 799 000 ₽

199 974 ₽ за м2

Ипотека от 37 367 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025

ул. Хлебникова, д. 11

2кв. 2025

улица Латышева

1кв. 2027

ул. Савушкина

2кв. 2027

Магнитогорская улица

4кв. 2027

улица Куликова

3кв. 2027

3-я Зеленгинская улица

1кв. 2026

Брестская улица

4кв. 2025

улица Бехтерева

4кв. 2026

от 6 890 000 руб.

Боевая улица

2кв. 2026

улица Куликова

1кв. 2034

улица Латышева

График средних цен по продаже квартир в Алче в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 530 руб. - 1 982 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 072 руб. - 11 385 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 2 252 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26