1 098 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа квартир в Аксарайском, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Аксарайский

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32

1из 3

1 700 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

Продается просторная 2-к квартира на 4 эаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира без ремонта, обои сняты, полы подготовлены к заливанию стяжки, пластиковые окна на кухне и в зале, поменяны все трубы на пластик. Комнаты изолированы и выходят на две сторны....

MEGAPROFI

2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5

1из 10

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЭКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2-Ю квартиру в новом доме ЖК Комфорт. Дом сдан в 2018 году. Черновая отделка, самый лучший вариант сделать ремонт под себя Удобная планировка,раздельный санузел.Квартира теплая не угловая!Чистый подъезд,приветливые...

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Ворошилова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Ворошилова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Ворошилова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Ворошилова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Ворошилова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Ворошилова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Ворошилова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Ворошилова, 26,  д. 26

1из 8

2 000 000 ₽

46 512 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру с удобной локацией. Все рядом! Школа, сад в пяти минутах, магазины( Пятерочка, Магнит, ВБ) в шаговой доступности! Квартира не угловая, теплая! Требуется ремонт легкий, поэтому продаю по приятной цене! /p>

Мухамбетова Инга

1-комн квартира ул Косиора, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Косиора, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Косиора, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Косиора, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Косиора, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Косиора, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Косиора, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Косиора, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Косиора, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Косиора, 16,  д. 16

1из 10

2 450 000 ₽

79 032 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

ЛОВИ УДАЧУ, квартира под сдачу! Пpeдлагaeтcя к продаже уютнaя и функционaльная 1-комнaтнaя квapтирa плoщaдью 31,4 кв.м, pacпoложенная нa 3 этaжe 5-этажного кирпичного дoмa — oтличнoe рeшeниe как для комфopтнoгo пpoживания, так и для выгоднoй инвестиции....

Собственник

1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13

1из 10

1 490 000 ₽

46 563 ₽ за м2

Ипотека от 7 930 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в районе АЦКК. Чистый двор, места для парковки Чистый подъезд. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Центральное отопление. Установлены счетчики- электрический, водяной. Удобная транспортная...

MEGAPROFI

2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7

1из 10

3 100 000 ₽

56 364 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляется квартира в мкр-не Бабаевского площадь 55 кв.м. Чистый подъезд, порядочные соседи! По состоянию заходи и живи! Мебель и бытовая техника остается частично (по договоренности). Удобное расположение пространства. Развита и...

MEGAPROFI

1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5

1из 10

2 200 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в Трусовском районе города по адресу: улица Мейера 5 этаж 3/5 кирпичного дома общая площадь 29,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. В пешей доступности общеобразовательные школы №29 и №22, торговый...

MEGAPROFI

2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1
2-комн квартира Санаторная ул, 1

1из 10

1 740 000 ₽

39 545 ₽ за м2

Ипотека от 9 261 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в экологически чистом районе города. Тинаки-2 конечная остановка маршрутного такси № 113, близость от речки составляет 300 метров. Дом кирпичный, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Квартира в жилом состоянии окна пластиковые, радиаторы...

MEGAPROFI

1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20

1из 10

2 450 000 ₽

56 193 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Продаю просторную теплую и уютную однокомнатную квартиру 43,6м на 3 этаже 10 этажного дома. В шаговой доступности остановка магазины и т.д. Квартира после кап ремонта остается встраиваемый кухонный гарнитур варочная панель, духовой шкаф, две сплит системы, ...

MEGAPROFI

2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
2-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8

1из 10

3 190 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 979 ₽ в месяц

Продается отличная 2 комнатная квартира, расположенная в спальном районе по адресу: (улица Химиков , дом 8 ). 4/5 этаж (кирпичного дома), общая площадь 55 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается вид на школу №35 .Во дворе оборудована...

MEGAPROFI

2-комн квартира улица Косиора, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Косиора, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Косиора, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Косиора, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Косиора, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Косиора, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Косиора, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Косиора, 11,  д. 11

1из 8

2 960 100 ₽

51 036 ₽ за м2

Ипотека от 15 755 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира, назначение: жилое, общей площадью 58,9 кв.м., расположенная по адресу: Астраханская область, городской округ город Астрахань, город Астрахань, улица Косиора, дом 11, квартира 201, кадастровый номер: 30:12:040257:46 Объект может...

Собственник

3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8

1из 10

3 250 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира для большой дружной семьи, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: улица, Химиков д.8 . 5/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 71,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный...

MEGAPROFI

2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5

1из 10

3 050 000 ₽

45 865 ₽ за м2

Ипотека от 16 233 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: (улица Энергетическая , дом 5. 3/9 этаж (панельного дома), общая площадь 66.5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1

1из 10

3 700 000 ₽

60 656 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продаётся просторная трехкомнатная квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома в Трусовском районе Астрахани. Местоположение квартиры: Россия, Астраханская область, городской округ Астрахань, Астрахань, улица Магистральная,, д. 34 к.1. Общая...

Олеся

1-комн квартира ул Румынская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Румынская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Румынская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Румынская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Румынская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Румынская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Румынская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Румынская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Румынская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Румынская, 16,  д. 16

1из 10

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная по адресу: улица Румынская, дом 16. 1/9 этаж панельного дома, общая площадь 36.3 м2. Хорошие соседи. Во дворе есть парковочные места. КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ: - делался для себя, - залиты...