999 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа недорогих студий в Осыпном Бугре, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Осыпной Бугор

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Ярославская, 19/19,  д. 19/19

1из 10

7 084 400 ₽

196 789 ₽ за м2

Ипотека от 33 943 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 25 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12

1из 10

1 700 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в кирпичном пятиэтажном доме на четвертом этаже. Квартира расположена в тихом уютном районе,недалеко набережная р.Волга,парк Победы,скверы. В шаговой доступности школы,детские сады,Вузы корпус агту и агу....

Гончаренко Алена

1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 19/19,  д. 19/19

1из 10

8 087 940 ₽

197 267 ₽ за м2

Ипотека от 38 751 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 25 этаж из 25

1из 10

6 723 450 ₽

168 086 ₽ за м2

Ипотека от 32 214 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 15 этаж из 25

1из 10

6 986 000 ₽

174 650 ₽ за м2

Ипотека от 33 472 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 17 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

1-комн квартира ул Набережная Приволжского затона, 20Б,  д. 20Б

1из 9

8 300 000 ₽

212 821 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Предлагается на продажу квартира 1+ в ЖК Сердце Каспия дом Хедлайнер. Квартира видовая, с красивейшим видом на город и Затон, полностью упакованная , заходи и живи. Идеальна не только для проживания, но и под сдачу в аренду. Вся мебель и техника останется,...

1из 10

6 859 260 ₽

159 518 ₽ за м2

Ипотека от 32 865 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 6 этаж из 25

1из 10

6 681 120 ₽

185 587 ₽ за м2

Ипотека от 32 011 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 25

1из 10

7 085 800 ₽

177 145 ₽ за м2

Ипотека от 33 950 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 22 этаж из 25

1из 10

6 121 880 ₽

185 511 ₽ за м2

Ипотека от 29 332 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 3 этаж из 25

1из 10

6 730 840 ₽

181 915 ₽ за м2

Ипотека от 32 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 18 этаж из 25

1из 10

6 694 580 ₽

176 173 ₽ за м2

Ипотека от 32 075 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 13 этаж из 25

1из 10

6 786 780 ₽

183 426 ₽ за м2

Ипотека от 32 517 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82

1из 7

2 600 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира по адресу: ул. Советская, 82, на 3 этаже трёхэтажного дома. Дом оснащён индивидуальным отоплением, поэтому в квартире всегда комфортно, даже в самые сильные морозы. О квартире:В квартире выполнен аккуратный...

1из 10

6 615 210 ₽

165 380 ₽ за м2

Ипотека от 31 695 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 25

1из 10

7 395 030 ₽

184 876 ₽ за м2

Ипотека от 35 432 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 25

1из 10

7 118 100 ₽

165 537 ₽ за м2

Ипотека от 34 105 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 25

1из 10

6 783 660 ₽

169 592 ₽ за м2

Ипотека от 32 502 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 25

1из 10

7 496 060 ₽

187 401 ₽ за м2

Ипотека от 35 916 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 25

1из 10

7 945 010 ₽

198 625 ₽ за м2

Ипотека от 38 067 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Осыпном Бугре в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
178 897 руб. + 12 385 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 2 252 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
79 625 руб. - 5 831 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Осыпном Бугре