1 065 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа квартир в Новом Рычане, Володарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новый Рычан

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б
4-комн квартира Спортивная улица, 41Б,  д. 41Б

1из 10

5 500 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

ОТЛИЧНАЯ 4-К КВАРТИРА В РАЙОНЕ ТЦ ЛЕНТА на ул. Яблочкова Продаётся 4-х комнатная квартира на 2 этаже пятиэтажного дома, площадью 75,8 кв. м. Дом расположен в удобном для проживания и благоустроенном районе города с развитой инфраструктурой, в районе...

Собственник

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 570 000 ₽

76 395 ₽ за м2

Ипотека от 31 479 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 72, кадастровый...

Реук Александр

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

5 220 000 ₽

74 678 ₽ за м2

Ипотека от 25 010 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 69,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 38,...

Реук Александр

3-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
3-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
3-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
3-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
3-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
3-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В

1из 6

16 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 85 159 ₽ в месяц

Продается просторная и уютная 3-комнатная квартира в ЖК Сердце Каспия! Расположена на удобном третьем этаже, с потрясающим видом на Кремль и Затон прямо из окон! Идеальная планировка для семьи: 3 полноценные спальни (в одной из них — встроенная гардеробная...

Собственник

3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1

1из 10

3 700 000 ₽

60 656 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продаётся просторная трехкомнатная квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома в Трусовском районе Астрахани. Местоположение квартиры: Россия, Астраханская область, городской округ Астрахань, Астрахань, улица Магистральная,, д. 34 к.1. Общая...

Олеся

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 21 129 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 18 542 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Магистральная, 34 1,  д. 34 1,  к. 1

1из 10

3 700 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

5 490 000 ₽

77 983 ₽ за м2

Ипотека от 26 304 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 70,4 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 26,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 20 698 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

3-комн квартира улица Набережная Приволжского затона, 42 к2,  д. 42 к2

1из 10

6 500 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Вы искали именно эту квартиру!!! В продаже просторная 3-комнатная квартира в лучшей локации города по адресу: ул. Сен-Симона, 42к2 в доме 1997 года постройки. Расположен между двумя водными пространствами, двумя набережными Астрахани -...

Собственник

2-комн квартира ул Николая Островского, 154,  д. 154
2-комн квартира ул Николая Островского, 154,  д. 154
2-комн квартира ул Николая Островского, 154,  д. 154
2-комн квартира ул Николая Островского, 154,  д. 154
2-комн квартира ул Николая Островского, 154,  д. 154
2-комн квартира ул Николая Островского, 154,  д. 154
2-комн квартира ул Николая Островского, 154,  д. 154
2-комн квартира ул Николая Островского, 154,  д. 154
2-комн квартира ул Николая Островского, 154,  д. 154
2-комн квартира ул Николая Островского, 154,  д. 154

1из 10

4 650 000 ₽

94 898 ₽ за м2

Ипотека от 24 749 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в спокойном районе — ваш новый дом уже ждёт! Светлая и просторная двухкомнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома. Общая площадь — почти 50 м², изолированные комнаты и удобная планировка создадут атмосферу уюта для всей...

Собственник

1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2

1из 10

2 520 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 412 ₽ в месяц

Квартира, однокомнатная (тёплая) площадью 36.1 м² на улице Бабаевского дом 1к2 Основные характеристики: 9-ий этаж из 10. Дом кирпичный 2013 года. Видеонаблюдение во дворе. Косметический ремонт. Пластиковые окна. Комнаты изолированы. Имеется...

Собственник

3-комн квартира ул Шоссейная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Шоссейная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Шоссейная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Шоссейная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Шоссейная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Шоссейная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Шоссейная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Шоссейная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Шоссейная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Шоссейная, 26,  д. 26

1из 10

3 200 000 ₽

51 613 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в развивающемся пос. Новоначалово. Идеальный вариант для семьи с детьми! Квартира полностью готова к комфортной жизни — заезжайте и живите. Ключевые преимущества: Простор и комфорт: 3 отдельные комнаты, 2 лоджии...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 20 267 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира пр-кт Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 8,  д. 8

1из 9

1 880 000 ₽

60 645 ₽ за м2

Ипотека от 10 006 ₽ в месяц

ТИХИЙ И УЮТНЫЙ РАЙОН, СО СВОЕЙ РАЗВИТОЙ ИФРАСТРУКТУРОЙ. Квартира на втором этаже, и есть свои преимущества: - Не первый и не последний этажи. - Нет необходимости долго подниматься по лестнице. - Нет перебоев с водой, даже в летний период. -...

Собственник

1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4

1из 10

2 999 000 ₽

74 975 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в районе ж/д вокзала и ТЦ Ярмарка Дом кирпичный , высокий цоколь, квартира на первом этаже - комната 18 кв. м - кухня 8 кв.м. с выходом на утепленную лоджию - совмещенный санузел Квартира в жилом состоянии, поменяны...