956 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа гаражей в селе Новолесном, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новолесное

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17

1из 7

27 467 300 ₽

78 929 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 04. 05. 2026. Прием заявок по 29. 04. 2026. Помещение, площадь: 348, 3 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж 1, расположенное...

Собственник

Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Молодежная, 1,  д. 1

1из 10

14 989 400 ₽

26 719 ₽ за м2

Продаю коммерческое помещение 561м2 с участком 11 соток в с.Красный Яр Астраханской области. Находится в шикарной локации на набережной реки Бузан, рядом с парком Кировский и административными зданиями (администрация, ЗАГС, полиция). В здании два помещения...

Собственник

Торговое помещение площадь Ленина, 8,  д. 8
Торговое помещение площадь Ленина, 8,  д. 8
Торговое помещение площадь Ленина, 8,  д. 8
Торговое помещение площадь Ленина, 8,  д. 8
Торговое помещение площадь Ленина, 8,  д. 8

1из 5

500 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Цельно металлический павильон капитальное строение ,земля Аренда. Много лет использовался как продуктовая точка. Сплит система ,электричество. Зем. участок 50 м2

Собственник

Торговое помещение ул 1-я Перевозная, 116,  д. 116
Торговое помещение ул 1-я Перевозная, 116,  д. 116
Торговое помещение ул 1-я Перевозная, 116,  д. 116
Торговое помещение ул 1-я Перевозная, 116,  д. 116
Торговое помещение ул 1-я Перевозная, 116,  д. 116
Торговое помещение ул 1-я Перевозная, 116,  д. 116
Торговое помещение ул 1-я Перевозная, 116,  д. 116
Торговое помещение ул 1-я Перевозная, 116,  д. 116

1из 8

2 971 980 ₽

56 075 ₽ за м2

Продается отдельно стоящий павильон (магазин) 53,5 кв.м. по ул. 1-я Перевозная 120в (район ул. Яблочкова, жд вокзала). Внутри зал 36,3 кв.м., две комнаты 6,6 и 4 кв.м., коридор, санузел. Данный магазин в настоящее время сдается в аренду...

Собственник

Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42

1из 10

64 950 500 ₽

165 690 ₽ за м2

Продается или сдается на длительный срок коммерческое офисное помещение площадью 400 кв. м с земельным участком 6 соток в собственности! Описание: Предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторное коммерческое помещение, идеально подходящее...

Собственник

Офис ул Свердлова, 12,  д. 12
Офис ул Свердлова, 12,  д. 12
Офис ул Свердлова, 12,  д. 12
Офис ул Свердлова, 12,  д. 12
Офис ул Свердлова, 12,  д. 12
Офис ул Свердлова, 12,  д. 12
Офис ул Свердлова, 12,  д. 12
Офис ул Свердлова, 12,  д. 12
Офис ул Свердлова, 12,  д. 12
Офис ул Свердлова, 12,  д. 12

1из 10

8 436 430 ₽

79 589 ₽ за м2

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается коммерческое помещение в центре города на 1 этаже многоквартирного дома! Хороший пешеходный и автомобильный трафик. отдельный вход, удобная по кабинетная планировка! центральные коммуникации! Идеально для вашего бизнеса...

Собственник

Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А

1из 10

6 500 040 ₽

25 292 ₽ за м2

id:1911. Представляем уникальное предложение - продается отдельно стоящее здание с земельным участком! Просторное одноэтажное здание площадью 257 кв. м гармонично расположено на ухоженном участке земли площадью 5 соток, который также передается в собственность....

Собственник

Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е
Отдельное здание Астрахань, Адмиралтейская улица, 43Е

1из 10

8 682 700 ₽

21 926 ₽ за м2

Продается здание в центре города в историческом месте г. Астрахани. общей площадью 396,8 кв.м., цоколь 114,2 кв.м., 1 этаж 138,8 кв.м., 2 этаж с138,9 кв.м. Здание кирпичное, располагается по ул. Адмиралтейская/ Кр. Набережная ( заезд с ул. Свердлова).Удобные...

Собственник

Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.
Торговое помещение Приволжский район, Началово с.

1из 10

8 600 100 ₽

57 334 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение 150м² с участком 6.28 сотки земли , по адресу Началово ул. Придорожная 11 а. Первая линия. Первый этаж с ремонтом и с арендатором , второй этаж без ремонта с готовностью провести ремонт от арендатора и...

Собственник

Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20

1из 8

11 850 100 ₽

81 165 ₽ за м2

Продается 1-ый этаж нежилого здания, эксплуатируемое под магазин Красное&Белое, общей площадью 146,3 кв. М., расположенное по улице Б. Алексеева. Год ввода в эксплуатацию здания — 2016. 1 этаж представлен: торговый зал и подсобные помещения...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Камызякский, г.п. город Камызяк
Отдельное здание м.р-н Камызякский, г.п. город Камызяк
Отдельное здание м.р-н Камызякский, г.п. город Камызяк

1из 3

3 812 270 ₽

2 362 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.

Собственник

Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5

1из 10

20 601 100 ₽

10 837 ₽ за м2

Продаётся коммерция состоящие из трёх основных зданий: административное здание + два склада/производственные помещения + гаражи+участок. Всё в собственности. Свой большой двор. Помещения с пандусами. Административное здание 2 этажное общей...

Собственник

Склад улица Свободы
Склад улица Свободы
Склад улица Свободы
Склад улица Свободы
Склад улица Свободы

1из 5

3 812 270 ₽

2 362 ₽ за м2

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Астраханская обл., Камызякский р-н.,Камызяк, ул. Свободы, д. 9) Общая площадь: 1.57 га / 1614.8 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.:00:00 ...

Склад

1из 10

2 185 500 ₽

29 140 ₽ за м2

Просторный кирпичный гараж-бокс площадью 75,5 м² предлагается к продаже в Трусовском районе г. Астрахани в гаражном кооперативе Лесник . Объект расположен по адресу: Астраханская область, город Астрахань, улица Магистральная. Гараж построен из блоков....

Собственник

Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27

1из 10

41 964 300 ₽

60 207 ₽ за м2

Продается крупный офисный комплекс на улице Моздокской в центре города. Объект состоит из двух зданий (2 и 3 этажа), общей площадью 962 кв.м., объединенных общими входом и крышей, с множеством офисных помещений. Гибкая планировка позволяет сдавать в аренду...

Собственник

Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10

1из 10

5 962 190 ₽

94 638 ₽ за м2

Продаётся нежилое помещение (коммерция) в центре города Ключевые характеристики: Этаж: 1 (двухэтажного кирпичного дома); Площадь: 63,4 кв. м; Назначение: офисное помещение; Особенность: здание — объект культурного наследия; Расположение: самый...

Собственник

Отдельное здание улица Староверова, 78,  д. 78
Отдельное здание улица Староверова, 78,  д. 78
Отдельное здание улица Староверова, 78,  д. 78
Отдельное здание улица Староверова, 78,  д. 78
Отдельное здание улица Староверова, 78,  д. 78

1из 5

13 456 000 ₽

384 458 ₽ за м2

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АЗС, расположенный по адресу: Астраханская область, г.Астрахань, Ленинский район, ул. Соликамская, 78, литер l. В составе лота: 1. Сооружение: Автоматическая блочная автозаправочная...

Собственник

Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г

1из 10

18 000 000 ₽

67 416 ₽ за м2

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС АВТОМОЙКА+АВТОСЕРВИС+КАФЕ+МАГАЗИН АВТОМАСЕЛ Автокомплекс общей площадью 267 км м на собственной земле площадью 8,3 сотки - Автомойка на 2 бокса с подсобным помещением и санузлом - Оборудованный магазин автомасел - Автосервис с подъемником...

MEGAPROFI

Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17

1из 10

4 400 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Продается действующий продуктовый магазин в Ленинском районе на первом этаже многоэтажного жилого дома, в спальном районе с многоэтажными домами, площадь помещения 76 кв.135б серии. Имеются две свободные комнаты для хранения продуктов или под офис,так...

MEGAPROFI

Офис ул Зои Космодемьянской, 1/9,  д. 1/9
Офис ул Зои Космодемьянской, 1/9,  д. 1/9
Офис ул Зои Космодемьянской, 1/9,  д. 1/9
Офис ул Зои Космодемьянской, 1/9,  д. 1/9
Офис ул Зои Космодемьянской, 1/9,  д. 1/9

1из 5

1 975 310 ₽

123 457 ₽ за м2

Продается нежилое помещение Первая линия от дороги Общая площадь 16,2 кв.м. Санузла нет В шаговой доступности: Татар базар, Алимпик, Васторг, ул. Бакинская Парковка рядом, всегда есть места

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025