837 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа земли в Лебяжьем, Камызякский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лебяжье

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Камызякский район
Земельный участок Камызякский район
Земельный участок Камызякский район
Земельный участок Камызякский район
Земельный участок Камызякский район
Земельный участок Камызякский район

1из 6

1 100 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Участок 8 соток в дельте Волги, Камызякский район, село Каралат. Расположение уникальное: участок находится на острове, с трех сторон окружен водой. До реки 10 метров, лодка стоит под окном. Участок обнесен забором, есть электричество, установлен счетчик....

Собственник

Земельный участок ул Щорса, 33,  д. 33
Земельный участок ул Щорса, 33,  д. 33
Земельный участок ул Щорса, 33,  д. 33
Земельный участок ул Щорса, 33,  д. 33

1из 4

145 000 ₽

29 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 583 ₽ в месяц

Продам перспективный участок для индивидуального жилищного строительства. Рядом магазины, заправка, трасса. А также можно в удовольствие половить рыбу. Кадастровый номер 30:04:060202:608 #земельныйучасток #дом #земля #инвестиции #рыбалка

Земельный участок Камызякский район

1из 8

3 000 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Почтовый адрес участка: Астраханская область, Камызякский район, Караулинский сельсовет, поселок Новинский, ул.Тамарикс, з/у 1. По факту находится в начале поселка Обуховский. Кадастровый номер участка 30:05:190106:153. Земли населенных пунктов. Для ведения...

Собственник

Земельный участок Камызякский район
Земельный участок Камызякский район
Земельный участок Камызякский район
Земельный участок Камызякский район
Земельный участок Камызякский район
Земельный участок Камызякский район

1из 6

1 200 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

В собственности! ЛПХ. 1-я линия р. Большая Черная. Электросеть по границе. Газа нет, но возможно провести. Водопровода и канализации нет. Кадастровый номер 30:05:180102:148. Один собственник, обременений нет.

Собственник

Земельный участок пл Павших Борцов, 3,  д. 3
Земельный участок пл Павших Борцов, 3,  д. 3
Земельный участок пл Павших Борцов, 3,  д. 3

1из 3

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Живописный участок на берегу реки - 1 линия 8 соток ИЖС собственность, 200+ кв.м. под некапитальные строения, мангальной зону или сад. Все коммуникации вдоль участка. До реки 40 метров. Рыбалка круглый год. Хорошие подъездные пути. Идеальное место для...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Лебяжьем в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 147 295 руб. + 55 176 руб. 300 000 ... 12 000 000 руб. за объект 05.05.26
163 477 руб. + 71 358 руб. 270 000 ... 12 000 000 руб. за объект 21.04.26
143 374 руб. + 51 255 руб. 300 000 ... 8 000 000 руб. за объект 07.04.26
70 254 руб. - 21 865 руб. 350 000 ... 40 000 000 руб. за объект 24.03.26
69 562 руб. - 22 557 руб. 350 000 ... 40 000 000 руб. за объект 10.03.26
60 831 руб. - 31 287 руб. 320 000 ... 40 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Лебяжьем