999 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Кулаковке, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кулаковка

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Аксакова, 16,  д. 16

1из 10

4 200 000 ₽

62 687 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ 3-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Представляем вам светлую и уютную трехкомнатную квартиру. Что вас ждет: • Простор и Свет: Три комнаты, наполненные естественным светом, создадут уютную атмосферу для всей семьи. • Лоджия: Большая застекленная...

Сегизбаева Альбина

3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118

1из 8

3 290 000 ₽

57 517 ₽ за м2

Ипотека от 17 511 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу ул. 1-я Перевозная д. 118, общей площадью без учета холодных помещений 57,2м2. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, 5 минут до остановки общественного транспорта. ...

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29

1из 10

3 200 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

В продаже 2 ком. квартира рядом с переездом. 2 минуты ходьбы до ул. Татищева, где АГТУ, АГАСУ, Технический колледж, бассейн, и т.д 7 минут пешим шагом до Набережной реки Волга. Школы 56, 8, 36 и гимназия 1. Подходит под сдачу и сиротский сертификат....

Собственник

1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20

1из 10

3 100 000 ₽

68 843 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в (тихом, спокойном районе) по адресу: (улица Бориса Алексеева , дом20. 12/12 этаж (панельного дома), общая площадь 45.03м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на город. Во...

MEGAPROFI

3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53

1из 10

4 370 000 ₽

66 616 ₽ за м2

Ипотека от 23 259 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3-х комнатная квартира , в отличном районе нашего города ! Сделан качественный ремонт, две лоджии , в квартире частично остаётся мебель. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — рядом остановка транспорта, — удобная транспортная развязка, — детский сад, —...

MEGAPROFI

2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5

1из 10

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЭКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2-Ю квартиру в новом доме ЖК Комфорт. Дом сдан в 2018 году. Черновая отделка, самый лучший вариант сделать ремонт под себя Удобная планировка,раздельный санузел.Квартира теплая не угловая!Чистый подъезд,приветливые...

MEGAPROFI

3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А

1из 10

3 150 000 ₽

55 263 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продаётся 3х комнатная квартира в Военном городке, площадью 57кв.м. Квартира светлая, тёплая на 4 этаже, 5-ти этажного дома. Окна квартиры выходят на две стороны, неугловая. Чистый подъезд, дружелюбные тихие соседи. Развитая инфраструктура - в шаговой...

MEGAPROFI

1-комн квартира пр-кт Бумажников, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Бумажников, 13,  д. 13

1из 10

2 700 000 ₽

84 375 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Шикарная квартира с дизайнерским ремонтом – заезжай и живи! Описание: Продается уютная и светлая квартира в тихом, спокойном районе. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье без лишних вложений и хлопот с ремонтом. Основные преимущества: Этаж:...

Бухтоярова Кристина

3-комн квартира улица Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Аксакова, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Аксакова, 16,  д. 16

1из 10

4 200 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ 3-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Представляем вам светлую и уютную трехкомнатную квартиру. Что вас ждет: • Простор и Свет: Три комнаты, наполненные естественным светом, создадут уютную атмосферу для всей семьи. • Лоджия: Большая застекленная лоджия...

Собственник

1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5

1из 10

2 200 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в Трусовском районе города по адресу: улица Мейера 5 этаж 3/5 кирпичного дома общая площадь 29,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. В пешей доступности общеобразовательные школы №29 и №22, торговый...

MEGAPROFI

1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227

1из 8

3 200 000 ₽

75 829 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается отличная 1ком. квартира, расположенная по адресу:улица красная набережная, дом227 1/9этаж панельного дома, общая площадь 42м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы, растут кустарники...

MEGAPROFI

3-комн квартира пр-д Воробьева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1

1из 10

5 700 000 ₽

78 082 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продается уютная и теплая 3-х комнатная квартира, расположенная в престижном районе по адресу: проезд Воробьева 12/2. Квартира расположена на 12 этаже двенадцатиэтажного дома. Замечательная планировка: просторная прихожая, кухня гостиная,...

Гончаренко Алена

1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Вячеслава Мейера, 12,  д. 12

1из 10

1 700 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в кирпичном пятиэтажном доме на четвертом этаже. Квартира расположена в тихом уютном районе,недалеко набережная р.Волга,парк Победы,скверы. В шаговой доступности школы,детские сады,Вузы корпус агту и агу....

Гончаренко Алена

3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8

1из 10

4 390 000 ₽

60 972 ₽ за м2

Ипотека от 23 365 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, расположенная в тихом районе по адресу: Ул. Жилая 8. 2/9 этаж панельного, общая площадь 72 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Озелененный двор. Во дворе оборудована детская, спортивная площадка, разбиты клумбы, растут...

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Красноармейская, 29,  д. 29

1из 10

3 200 000 ₽

71 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

В продаже 2 ком. квартира рядом с переездом. 2 минуты ходьбы до ул. Татищева, где АГТУ, АГАСУ, Технический колледж, бассейн, и т.д 7 минут пешим шагом до Набережной реки Волга. Школы № 56, № 8, № 36 и гимназия № 1. Подходит под сдачу и сиротский сертификат....

Елена Владимировна

2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6

1из 10

3 100 000 ₽

78 481 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира. Расположенная по адресу ул. Минусинская,6 на 9 этаже 12 этажного дома. Квартира находится в самом востребованном районе города с развитой инфраструктурой: - ТЦТРИ КОТА - школы - детские сады, - ТЦ ЯРМАРКА, - жд вокзал,...

MEGAPROFI

3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150

1из 9

4 300 000 ₽

68 254 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная трехкомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу ул. Николая Островского 150. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая и выполнен свежий качественный ремонт, имеется просторная кладовая. Дом панельный, очень...

MEGAPROFI

2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А

1из 10

7 499 000 ₽

118 281 ₽ за м2

Ипотека от 39 913 ₽ в месяц

Вашему вниманию, предлагается евро-двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Атмосфера» победитель ФЕДЕРАЛЬНОЙ премии Urban Awards 2021 в номинациях. Одна из самых удачных планировок общей площадью 63,4 м2 (планировка 2Д) две отдельные комнаты спальни,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9

1из 10

3 150 000 ₽

49 219 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, расположенная в тихом районе по адресу: ул. Жилая, д. 9. 9/9 этаж панельного дома, общая площадь 64м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская, есть парковочные места. Требуется косметический ремонт —...

MEGAPROFI

2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76

1из 10

3 450 000 ₽

78 588 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира, расположенная в востребованном районе города по адресу:улице Боевая, 76, 4/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 43.9м2 .Чистый подъезд, спокойные соседи. Во дворе оборудована детская площадка, есть парковочные места. ...

MEGAPROFI

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Кулаковке в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 576 766 руб. + 9 139 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
6 058 671 руб. - 508 957 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
6 060 676 руб. - 506 952 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 490 711 руб. + 923 083 руб. 1 100 000 ... 12 642 400 руб. за объект 24.03.26
7 544 396 руб. + 976 769 руб. 1 650 000 ... 12 642 400 руб. за объект 10.03.26
7 143 273 руб. + 575 646 руб. 1 670 000 ... 11 990 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кулаковке