999 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа квартир в центре в Кулаковке, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кулаковка

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Показать на карте
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В

1из 10

11 000 000 ₽

192 982 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию двухкомнатную квартиру в ЖК Сердце Каспия с видом на город. Квартира полностью упакованная, заходи и живи. Идеальна не только для проживания, но и под сдачу в аренду. Закрытый двор, благоустроенная придомовая территория с множеством...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 19/19,  д. 19/19

1из 10

7 496 060 ₽

187 401 ₽ за м2

Ипотека от 35 916 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

2-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 19/19,  д. 19/19

1из 10

8 244 440 ₽

158 547 ₽ за м2

Ипотека от 39 501 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 20 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

2-комн квартира ул Савушкина, 6 8,  д. 6 8,  к. 8
2-комн квартира ул Савушкина, 6 8,  д. 6 8,  к. 8
2-комн квартира ул Савушкина, 6 8,  д. 6 8,  к. 8
2-комн квартира ул Савушкина, 6 8,  д. 6 8,  к. 8
2-комн квартира ул Савушкина, 6 8,  д. 6 8,  к. 8
2-комн квартира ул Савушкина, 6 8,  д. 6 8,  к. 8
2-комн квартира ул Савушкина, 6 8,  д. 6 8,  к. 8
2-комн квартира ул Савушкина, 6 8,  д. 6 8,  к. 8
2-комн квартира ул Савушкина, 6 8,  д. 6 8,  к. 8
2-комн квартира ул Савушкина, 6 8,  д. 6 8,  к. 8

1из 10

8 988 000 ₽

136 182 ₽ за м2

Ипотека от 47 838 ₽ в месяц

ВИД на ВОЛГУ Район Комсомольской набережной и Центрального стадиона. Квартира для семьи, ценящих современный комфорт, приватность. На 12-м этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома, 2015 года постройки, от надежного застройщика ООО Прогресс . Просторная...

Собственник

2-комн квартира ул Набережная реки Царева, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Набережная реки Царева, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Набережная реки Царева, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Набережная реки Царева, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Набережная реки Царева, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Набережная реки Царева, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Набережная реки Царева, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Набережная реки Царева, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Набережная реки Царева, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Набережная реки Царева, 83,  д. 83

1из 10

6 500 000 ₽

97 015 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира по ул. Набережная реки Царева 83. На 8/9 этаже кирпичного дома 2021 года постройки. Преимуществом квартиры является наличие ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ! В квартире выполнен качественный ремонт. Теплые полы...

Утемисова Диана

3-комн квартира пр-кт Бумажников, 20б,  д. 20б
3-комн квартира пр-кт Бумажников, 20б,  д. 20б
3-комн квартира пр-кт Бумажников, 20б,  д. 20б
3-комн квартира пр-кт Бумажников, 20б,  д. 20б
3-комн квартира пр-кт Бумажников, 20б,  д. 20б
3-комн квартира пр-кт Бумажников, 20б,  д. 20б
3-комн квартира пр-кт Бумажников, 20б,  д. 20б
3-комн квартира пр-кт Бумажников, 20б,  д. 20б
3-комн квартира пр-кт Бумажников, 20б,  д. 20б
3-комн квартира пр-кт Бумажников, 20б,  д. 20б

1из 10

4 200 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

КВАРТИРА С ВИДОМ НА ВОЛГУ И СКВЕР СТРОИТЕЛЕЙ ! УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ В КИРПИЧНОМ ДОМЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ АЦКК. ТАКАЯ ПЛОЩАДЬ И ПЛАНИРОВКА В КВАРТИРЕ, ТОЛЬКО В ЭТОМ ПОДЪЕЗДЕ! Комнаты изолированы: - зал 21, 8 кв.м. - детская 18,9 кв.м. - спальня 16,1...

Собственник

3-комн квартира ул Кубанская, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Кубанская, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Кубанская, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Кубанская, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Кубанская, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Кубанская, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Кубанская, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Кубанская, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Кубанская, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Кубанская, 70,  д. 70

1из 10

5 250 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 943 ₽ в месяц

Пpедлагаю Bашeму внимaнию трехкомнaтную кваpтиру 135 a серии! Изoлирoванныe кoмнaты, paздельный сан/узeл, бeз переплaниpoвoк! Светлaя, уютнaя, в xopошем cостoянии, оcвoбожденa! Развитая инфpаcтpуктуpа paйoна co всeм чтo нужно для комфopтногo прoживания! Paзличные...

Собственник

2-комн квартира ул Савушкина, 6 8,  д. 6 8,  к. 8
2-комн квартира ул Савушкина, 6 8,  д. 6 8,  к. 8
2-комн квартира ул Савушкина, 6 8,  д. 6 8,  к. 8

1из 3

8 988 000 ₽

136 182 ₽ за м2

Ипотека от 47 838 ₽ в месяц

ВИД на ВОЛГУ Район Комсомольской набережной и Центрального стадиона. Квартира для семьи, ценящих современный комфорт, приватность. На 12-м этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома, 2015 года постройки, от надежного застройщика ООО «Прогресс». Просторная...

Ольга Владимировна

1-комн квартира ул Набережная Приволжского затона, 20Б,  д. 20Б

1из 9

8 300 000 ₽

212 821 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Предлагается на продажу квартира 1+ в ЖК Сердце Каспия дом Хедлайнер. Квартира видовая, с красивейшим видом на город и Затон, полностью упакованная , заходи и живи. Идеальна не только для проживания, но и под сдачу в аренду. Вся мебель и техника останется,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Ярославская, 19/19,  д. 19/19

1из 10

11 281 500 ₽

150 420 ₽ за м2

Ипотека от 54 053 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

1-комн квартира в новом доме ул Ярославская, 19/19,  д. 19/19

1из 10

7 395 030 ₽

184 876 ₽ за м2

Ипотека от 35 432 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 25

1из 10

6 694 580 ₽

176 173 ₽ за м2

Ипотека от 32 075 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 13 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

3-комн квартира ул Власова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Власова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Власова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Власова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Власова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Власова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Власова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Власова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Власова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Власова, 4,  д. 4

1из 10

5 600 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

В продаже уютная и теплая 3х комнатная квартира в Советском районе. Все комнаты изолированы и правильной формы. Просторная кухня. Большая прихожая и удобное расположение комнат. Раздельный санузел. Новые окна и радиаторы отопления. Потрясающий вид...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 19/19,  д. 19/19

1из 10

11 393 900 ₽

151 919 ₽ за м2

Ипотека от 54 591 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 24 этаж из 25

1из 10

11 244 000 ₽

149 920 ₽ за м2

Ипотека от 53 873 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 18 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Советская, 82,  д. 82

1из 7

2 600 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира по адресу: ул. Советская, 82, на 3 этаже трёхэтажного дома. Дом оснащён индивидуальным отоплением, поэтому в квартире всегда комфортно, даже в самые сильные морозы. О квартире:В квартире выполнен аккуратный...

Чунчалиева Эльвира

3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул 2-я Игарская, 6,  д. 6

1из 10

4 450 000 ₽

75 424 ₽ за м2

Ипотека от 23 685 ₽ в месяц

Предлагается на продажу просторная, светлая квартира в Советском районе. Квартира заходи и живи! В шаговой доступности остановка, школы, детские сады, магазины и т.д. Мебель и техника в подарок новым жильцам. Все оставшиеся вопросы по телефону!

Собственник

2-комн квартира ул Ахшарумова, 27а,  д. 27а
2-комн квартира ул Ахшарумова, 27а,  д. 27а
2-комн квартира ул Ахшарумова, 27а,  д. 27а
2-комн квартира ул Ахшарумова, 27а,  д. 27а
2-комн квартира ул Ахшарумова, 27а,  д. 27а
2-комн квартира ул Ахшарумова, 27а,  д. 27а
2-комн квартира ул Ахшарумова, 27а,  д. 27а
2-комн квартира ул Ахшарумова, 27а,  д. 27а
2-комн квартира ул Ахшарумова, 27а,  д. 27а
2-комн квартира ул Ахшарумова, 27а,  д. 27а

1из 10

10 900 000 ₽

157 971 ₽ за м2

Ипотека от 58 014 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная квартира в ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ. Квартира расположена на 5 этаже 20ти этажного дома. Индивидуальное отопление. Ремонт выполнен из высококачественного материала. Отличная планировка, большие комнаты правильной формы. Просторная кухня...

Собственник

2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юбилейная, 12,  д. 12

1из 10

2 650 000 ₽

48 182 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2комнатная квартира в селе Бирюковка — выгодное предложение по адресу: обл. Астраханская, с.Бирюковка, ул. Юбилейная. Ценаруб. — реальная возможность купить просторное жильё в кирпичном доме с готовыми документами...

1из 10

7 118 100 ₽

165 537 ₽ за м2

Ипотека от 34 105 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Кулаковке в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
178 897 руб. + 12 385 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 2 252 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
79 625 руб. - 5 831 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кулаковке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master