1 047 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа квартир студий в Красном Яре, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красный Яр

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9

1из 10

3 200 000 ₽

87 912 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу: Проспект Бумажников 9к1. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая и выполнен свежий качественный ремонт. Дом кирпичный, очень теплый. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ,...

MEGAPROFI

1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4

1из 10

2 999 000 ₽

74 975 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в районе ж/д вокзала и ТЦ Ярмарка Дом кирпичный , высокий цоколь, квартира на первом этаже - комната 18 кв. м - кухня 8 кв.м. с выходом на утепленную лоджию - совмещенный санузел Квартира в жилом состоянии, поменяны...

Любовь

1-комн квартира улицареки Царева наб, 83
1-комн квартира улицареки Царева наб, 83
1-комн квартира улицареки Царева наб, 83
1-комн квартира улицареки Царева наб, 83
1-комн квартира улицареки Царева наб, 83
1-комн квартира улицареки Царева наб, 83
1-комн квартира улицареки Царева наб, 83
1-комн квартира улицареки Царева наб, 83
1-комн квартира улицареки Царева наб, 83
1-комн квартира улицареки Царева наб, 83

1из 10

5 000 000 ₽

106 383 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продается шикарная 1 комнатная квартира улучшенной планировки в ЖК Облепиха. Расположена по адресу: улица Набережная реки Царева, дом 83 . 3/ этаж, общая площадь 47м2 — огромная кухня, просторная прихожая. Квартира для ценителей комфортного жилья ...

MEGAPROFI

1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43

1из 10

2 550 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в благоустроенном районе. В шаговой доступности остановка(маршрут во все концы города), начальная школа-сад № 19, детский сад № 122, СОШ № 37, Гимназия № 2 с дошкольным отделением, СОШ № 18, рынок, магнит, пятёрочка, аптеки,...

MEGAPROFI

1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20

1из 10

3 100 000 ₽

68 843 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в (тихом, спокойном районе) по адресу: (улица Бориса Алексеева , дом20. 12/12 этаж (панельного дома), общая площадь 45.03м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на город. Во...

MEGAPROFI

1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б

1из 10

7 700 000 ₽

197 436 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Пpoдаeтся eвро 1-комнатная кваpтирa на 14 этаже с видом на Приволжский затон в ЖК «Aтмoсфeра». Общая площадь 39.3 м2. Квартира представлена входной зоной со встроенным шкафом, совмещенным санузлом, просторной кухней-гостиной 19,8 м2,...

Мазаев Андрей

1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3

1из 10

3 370 000 ₽

73 742 ₽ за м2

Ипотека от 17 937 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу:улица,2-я Зеленгинская дом 3. 5/9 этаж панельного дома, общая площадь 47.2 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы,...

MEGAPROFI

1-комн квартира улица Космонавтов, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Космонавтов, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Космонавтов, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Космонавтов, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Космонавтов, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Космонавтов, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Космонавтов, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Космонавтов, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Космонавтов, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Космонавтов, 12,  д. 12

1из 10

2 750 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Видовая 1-комнатная квартира в экологически чистом районе! Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира с прекрасным видом из окна в тихом зелёном районе города. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и чистый...

Соколов Святослав

1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира в новом доме Кубанская улица, 74,  д. 74

1из 10

7 215 640 ₽

147 258 ₽ за м2

Ипотека от 34 572 ₽ в месяц

ULTRA — ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ Объект расположен в Советском районе города Астрахань по адресу: ул. Кубанская, 74, в 10 минутах от делового центра. Дата ввода в эксплуатацию первой очереди: IV кв. 2026 года. Но уже сейчас вы можете проследить...

START

1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5

1из 10

2 200 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в Трусовском районе города по адресу: улица Мейера 5 этаж 3/5 кирпичного дома общая площадь 29,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. В пешей доступности общеобразовательные школы №29 и №22, торговый...

MEGAPROFI

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13

1из 10

3 750 000 ₽

86 605 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная однокомнатная квартира в тихом районе города в ЖК Времена года. Квартира светлая, уютная, ухоженная не угловая и выполнен качественный ремонт. Дом монолитный, очень теплый, с закрытой территорией и удобной парковкой. В...

MEGAPROFI

1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227

1из 8

3 200 000 ₽

75 829 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается отличная 1ком. квартира, расположенная по адресу:улица красная набережная, дом227 1/9этаж панельного дома, общая площадь 42м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы, растут кустарники...

MEGAPROFI

1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Безжонова, 82,  д. 82

1из 10

3 700 000 ₽

90 244 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продается просторная, солнечная однокомнатная квартира , улучшенной планировки 40,6 кв. м., в кирпичном доме 2009 года постройки! Планировка квартиры: прихожая - 12,2 кв. м, комната - 17,2 кв. м, кухня - 7,8 кв. м, санузел - 3,4 кв. м. Из комнаты выход...

Белый город

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3

1из 10

4 300 000 ₽

86 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается просторная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Куликова, дом 42, корпус 3 (район ул.Бориса Алексеева, у.3-я Зеленгинская). Второй ряд домов от проездных дорог (нет шума и пыли от автотранспорта),...

Собственник

1-комн квартира Николая Островского ул, 68
1-комн квартира Николая Островского ул, 68
1-комн квартира Николая Островского ул, 68
1-комн квартира Николая Островского ул, 68
1-комн квартира Николая Островского ул, 68

1из 5

2 100 000 ₽

68 627 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО!!!! ХОРОШИЙ ТОРГ. Продаётся хорошая однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу Николая Островского 68. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая. Дом кирпичный, очень теплый. Квартира. расположена на 3 этаже/5 этажного...

MEGAPROFI

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

3 870 000 ₽

89 791 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,1 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 83,...

Реук Александр

1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Бабаевского, 1 2,  д. 1 2,  к. 2

1из 10

2 520 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 412 ₽ в месяц

Квартира, однокомнатная (тёплая) площадью 36.1 м² на улице Бабаевского дом 1к2 Основные характеристики: 9-ий этаж из 10. Дом кирпичный 2013 года. Видеонаблюдение во дворе. Косметический ремонт. Пластиковые окна. Комнаты изолированы. Имеется...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Красном Яре в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26