848 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа квартир студий в Килинчах, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Килинчи

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект Бумажников, 8,  д. 8

1из 9

1 880 000 ₽

58 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 006 ₽ в месяц

ТИХИЙ И УЮТНЫЙ РАЙОН, СО СВОЕЙ РАЗВИТОЙ ИФРАСТРУКТУРОЙ. Квартира на втором этаже, и есть свои преимущества: - Не первый и не последний этажи. - Нет необходимости долго подниматься по лестнице. - Нет перебоев с водой, даже в летний период. - Окна...

Татьяна Валентиновна

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

3 870 000 ₽

89 791 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,1 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 83,...

Реук Александр

1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16

1из 8

3 990 000 ₽

117 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 236 ₽ в месяц

Прoдaeтcя уютнaя квaртира с дизайнeрcким ремонтoм нa 5 этажe 9 этажного кирпичнoгo дoмa. Пpостоpная кухня плoщадью 7 м² пoзвoляет комфopтно готoвить и принимать гоcтeй. OПИСAНИE: — B кваpтиpе выполнен дизайнерский рeмонт....

Беликова Ирина

1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4
1-комн квартира 2-я Зеленгинская улица, 3 к4,  д. 3 к4

1из 10

3 850 000 ₽

96 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

Предлагается достойная и просторная квартира с ремонтом в хорошей локации города , с мебелью и техникой, в доме 2007 года постройки , pайoн пoдходит нe толькo для пpoживaния, но и для cдачи....

Степовая Надежда

1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а

1из 7

2 800 000 ₽

103 704 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира по ул.Н Островского 142а ,на 2 этаже 5-ти этажного дома. Выполнен ремонт,поменяна проводка.Отличная инфраструктура-школа,садики,магазины,остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Квартира без долгов. Помощь...

Шеналиева Аделя

1-комн квартира в новом доме ул Набережная реки Царева, 115/1,  д. 115/1

1из 4

8 770 000 ₽

243 611 ₽ за м2

Ипотека от 42 019 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Аура на Боевой

Аура на Боевой

1-комн квартира ул Савушкина, 18/11,  д. 18/11
1-комн квартира ул Савушкина, 18/11,  д. 18/11
1-комн квартира ул Савушкина, 18/11,  д. 18/11
1-комн квартира ул Савушкина, 18/11,  д. 18/11
1-комн квартира ул Савушкина, 18/11,  д. 18/11
1-комн квартира ул Савушкина, 18/11,  д. 18/11
1-комн квартира ул Савушкина, 18/11,  д. 18/11
1-комн квартира ул Савушкина, 18/11,  д. 18/11
1-комн квартира ул Савушкина, 18/11,  д. 18/11
1-комн квартира ул Савушкина, 18/11,  д. 18/11

1из 10

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира по адресу: ул. Савушкина/бульвар Победы 18/11. Дом находится в одном из самых востребованных районов города, что гарантирует высокий спрос как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира...

Чунчалиева Эльвира

1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Бориса Алексеева, 34,  д. 34

1из 10

4 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Уютная , теплая и большая 1-комнатная квартира на верхнем этаже: тишина и полная готовность к жизни! Адрес: ул. Бориса Алексеева, востребованный спальный район, пользующийся спросом. Дом относительно свежий 2006 года постройки, что тоже является...

Рябинин Александр

1-комн квартира ул Красная Набережная, 171а,  д. 171а
1-комн квартира ул Красная Набережная, 171а,  д. 171а
1-комн квартира ул Красная Набережная, 171а,  д. 171а
1-комн квартира ул Красная Набережная, 171а,  д. 171а
1-комн квартира ул Красная Набережная, 171а,  д. 171а
1-комн квартира ул Красная Набережная, 171а,  д. 171а
1-комн квартира ул Красная Набережная, 171а,  д. 171а
1-комн квартира ул Красная Набережная, 171а,  д. 171а
1-комн квартира ул Красная Набережная, 171а,  д. 171а
1-комн квартира ул Красная Набережная, 171а,  д. 171а

1из 10

1 840 000 ₽

87 619 ₽ за м2

Ипотека от 9 793 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, расположенная недалеко от центра города по адресу: Красная Набережная, 171А, подъезд 1, 1/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 20.7 м2. Дом находится рядом у набережной (р.Кутум), в районе с развитой инфраструктурой,...

Елена

1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68
1-комн квартира площадь Карла Маркса, 68,  д. 68

1из 10

1 300 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 919 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира в частном доме в районе Цирка. Дом с двумя совладельцами. Долевая собственность. Удобное расположение, вся инфраструктура в шаговой доступности. Рынок Большие Исады, Кировский рынок, ТЦ Ярмарка, магазины, аптека, Сбербанк,...

Собственник

1-комн квартира улица Яблочкова, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Яблочкова, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Яблочкова, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Яблочкова, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Яблочкова, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Яблочкова, 29,  д. 29

1из 6

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Ленинском районе. Рядом остановка, школа, магазины, хорошая транспортная развязка. Квартира требует ремонта.

Собственник

1из 3

8 560 000 ₽

208 780 ₽ за м2

Ипотека от 41 013 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Аура на Боевой

Аура на Боевой

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19

1из 10

2 650 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

id:3572. Твоя квартира - комфорт и выгода в одном месте Представь: после пар в АГТУ ты заходишь в свою квартиру - не в арендную казёнку , а в собственную. Никаких капризных хозяев, повышения цен и запретов на гостей. Ты хозяин своего пространства. Почему...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира Грановский пер, 69 2,  д. 69 2,  к. 2

1из 10

2 500 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, расположенная по адресу: г Астрахань, пер Грановский дом 69 корпус 2 (Военный городок) . В квартире выполнен ремонт от застройщика, совмещённый санузел, установлены счётки воды. В шаговой доступности , Школа, Детский...

Собственник

1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Каунасская, 40,  д. 40

1из 9

1 550 000 ₽

48 438 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Прoдaется бoльшая, однокомнатная квартиpа. Онa расположенa в очень удoбнoй лoкaции. Pядом находятся: детcкий сад, шкoлa, кoнeчнaя оcтaнoвкa общеcтвенногo тpанcпoртa, Maгнит , Пятёpoчкa, К/ Б, pынoк, Пoчтa, Cбербaнк, Пoликлиника. Преимущества:...

Собственник

1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Медиков, 8,  д. 8

1из 10

4 150 000 ₽

92 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома. Грамотная перепланировка и отличное состояние делают её по-настоящему уютной. Вас встретит просторная прихожая, большая кухня, объединённая с лоджией, и жилая комната с выходом...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Николая Островского, 148/1 стр,  д. 148/1 стр

1из 10

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 21 этаж из 26, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК РАЗУМ НА ЗВЕЗДНОЙ

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Килинчах в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
178 897 руб. + 12 385 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 2 252 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
79 625 руб. - 5 831 руб. 1 400 000 ... 11 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Килинчах